Базовая отделка от застроя

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Приглядываюсь к Портленду. Нет понимания, брать с отделкой или без. Кто как считает, стоит ли покупать с отделкой от застройщика?

Приглядываюсь к Портленду. Нет понимания, брать с отделкой или без. Кто как считает, стоит ли покупать с отделкой от застройщика?

Это на вкус и цвет. Смотря, какие у вас планы. И сколько энтузиазма. Я вот не готов с нуля потом ремонтом заниматься..

Объявления

Это на вкус и цвет. Смотря, какие у вас планы. И сколько энтузиазма. Я вот не готов с нуля потом ремонтом заниматься..

Вы с базовой отделкой купили?

Вы с базовой отделкой купили?

Да. К тому же разница по стоимости на квартиры (метраж примерно один и тот же) с отделкой и без не такая уж и великая.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да. К тому же разница по стоимости на квартиры (метраж примерно один и тот же) с отделкой и без не такая уж и великая.

А по качеству, как думаете?

А по качеству, как думаете?

Сказать можно будет только после сдачи дома.Но я думаю, все будет нормально.

Обратите внимание

Да. К тому же разница по стоимости на квартиры (метраж примерно один и тот же) с отделкой и без не такая уж и великая.

Ага только вот попадете вы потом на эту отделку прилично. И морально и материально. Мало того, на нервах будете так еще и вложиться потом придется прилично. Так как либо придется все сносить и переделывать с нуля, либо точечно будете все переделывать. 

Ага только вот попадете вы потом на эту отделку прилично. И морально и материально. Мало того, на нервах будете так еще и вложиться потом придется прилично. Так как либо придется все сносить и переделывать с нуля, либо точечно будете все переделывать. 

Думаю, что в бизнес классе будет нормальная, думаю, что найдётся довольно много людей, которые захотят взять с отделкой. А вы можете брать без!

А тут разве есть квартиры с отделкой? Насколько я знаю, застройщик продаёт квартиры только с черновой и предчистовой отделкой

А тут разве есть квартиры с отделкой? Насколько я знаю, застройщик продаёт квартиры только с черновой и предчистовой отделкой

Ну, наверное, автор и имел ввиду предчистовую отделку, когда говорил, что тут базовая отделка. На самом деле, мне кажется, что такая отделка это оптимальный вариант. Можно сделать всё, что хочешь, но при этом, самые грязные работы уже позади! 

Сказать можно будет только после сдачи дома.Но я думаю, все будет нормально.

Это вы так думаете, но вы же можете и ошибаться. А если посмотреть, какую отделку делает Пик, то и ждать ничего не нужно, можно наперед все предугадать. Так как отделка от Пик, самая худшая на рынке.

Это вы так думаете, но вы же можете и ошибаться. А если посмотреть, какую отделку делает Пик, то и ждать ничего не нужно, можно наперед все предугадать. Так как отделка от Пик, самая худшая на рынке.

Начнём с того, что сам ПИК ничего не делает, отделку делают подрядчик, тут не будет таких подрядчиков, которые строят пиковские дома. И материалы будут дорогие и качественные. Даже сравнивать не стоит

Начнём с того, что сам ПИК ничего не делает, отделку делают подрядчик, тут не будет таких подрядчиков, которые строят пиковские дома. И материалы будут дорогие и качественные. Даже сравнивать не стоит

Откуда такая инфа? ПИК нанимает самых дешевых подрядчиков, а отделочники у них, сплошные мигранты с ближнего зарубежья. поэтому и качество работ такое дерьмовое. А еще работяги в ремонтируемых квартирах, устраивают сан узлы. Ходят прям на пол, а потом все это засыпают мусором и жители потом не могут выветрить эти запахи, годами. 

Ага только вот попадете вы потом на эту отделку прилично. И морально и материально. Мало того, на нервах будете так еще и вложиться потом придется прилично. Так как либо придется все сносить и переделывать с нуля, либо точечно будете все переделывать. 

Илья, откуда такая уверенность, что мы попадем после сдачи на всякого рода переделки по базовой отделке? На чем она базируется?

Илья, откуда такая уверенность, что мы попадем после сдачи на всякого рода переделки по базовой отделке? На чем она базируется?

Видимо, исключительно на его моральных убеждениях, что комплекс у воды, с набережной, детским садом, хорошими планировками, школой , должен же такой жк иметь хоть какой-то минус))

Видимо, исключительно на его моральных убеждениях, что комплекс у воды, с набережной, детским садом, хорошими планировками, школой , должен же такой жк иметь хоть какой-то минус))

Ну так вот я и уточняю, чем он на данный момент может подтвердить свою уверенность, что все нам сделают плохо?

Ну так вот я и уточняю, чем он на данный момент может подтвердить свою уверенность, что все нам сделают плохо?

Помните, как в Простоквашино? Усы, лапы и хвост - вот мои документы. Точно так же у Ильи. Никаких доказательств объективных у него нет. Только предположение, ни на чем не основанное.

Ну так вот я и уточняю, чем он на данный момент может подтвердить свою уверенность, что все нам сделают плохо?

Да не чем не поддерживается! Сам придумал, сам поверил! Как можно говорить, что там всё будет плохо, если комплес не построен и не сдан! Какое-то гадание на кофкйной гуще получается

Да не чем не поддерживается! Сам придумал, сам поверил! Как можно говорить, что там всё будет плохо, если комплес не построен и не сдан! Какое-то гадание на кофкйной гуще получается

Я тоже не понимаю, в чем прикол, столько теорий написали! Когда комплект даже не сдан. ПИК зачем-то сюда приплетают, когда застройщик только косвено относится к ПИКУ. Дичь какая-то, если честно!

Я тоже не понимаю, в чем прикол, столько теорий написали! Когда комплект даже не сдан. ПИК зачем-то сюда приплетают, когда застройщик только косвено относится к ПИКУ. Дичь какая-то, если честно!

Ну, не совсем дичь, ПИК реально относится к этому комплексу, форма это просто дочерняя компания, которую они создали для бизнес класса. Получается они разделили: комфорт строит ПИК, бизнес класс Форма

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов