Стройка, динамика, фото ЖК Portland

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Игорь, умоляю, не будите троллей)

Просто искренне возмущает, когда пишут что-то, не имея даже общего представления.

Были на днях с супругой в офисе продаж. Комплекс растет потихоньку, работы полным ходом идут

Объявления

Понятное дело, что тут есть люди, которые немного приукрашивают картину и которые при любых обстоятельствах будут писать, что все хорошо. Но темпы говорят сами за себя. За 8 месяцев работ, сделали минимальное количество работ. 

Первый этап - самый основной и важный. Как по мне, так уж пусть лучше делают так, как положено по регламенту, не торопясь.

Первый этап - самый основной и важный. Как по мне, так уж пусть лучше делают так, как положено по регламенту, не торопясь.

То есть вы хотите сказать, что если строят медленно, значит будет качественно? Ой как вы ошибаетесь. Просто тем самым, вы пытаетесь оправдать вялую стройку. К тому же по графику работ, готовность уже должна составлять 30%, но этого и близко нет.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

То есть вы хотите сказать, что если строят медленно, значит будет качественно? Ой как вы ошибаетесь. Просто тем самым, вы пытаетесь оправдать вялую стройку. К тому же по графику работ, готовность уже должна составлять 30%, но этого и близко нет.

А как вы определили, есть или нет? Вот я например вообще не могу сказать, на сколько % сейчас сделано работ, не понимаю, как это можно определить. Поскорее бы фото за сентябрь выложили, хочется посмотреть насколько продвинулись.

Смотрела отчет за месяц, бодренько идут, молодцы!

Обратите внимание

Ну это пока что негативные моменты к вам не имеют отношения, потому что идет стройка, а вот когда начнется приемка и когда вы будете проживать в этих домах, негатива вам будет предостаточно. 

Мне кто-нибудь может объяснить, откуда в человеке столько увереренности, что у нас будут проблемы с приемкой и проживанием в этом жк?

Смотрела отчет за месяц, бодренько идут, молодцы!

А мы на прошлой неделе ездили на встречу с менеджером в офисе продаж, тоже успели, скажем так, вживую убедиться, работы идут полным ходом.

Мне кто-нибудь может объяснить, откуда в человеке столько увереренности, что у нас будут проблемы с приемкой и проживанием в этом жк?

Вряд ли. Просто человек все видит в темном цвете. Ну или же Ирина изобрела машину времени, слетала в 2025ый год, вернулась и нам рассказывает, как будет

Вряд ли. Просто человек все видит в темном цвете. Ну или же Ирина изобрела машину времени, слетала в 2025ый год, вернулась и нам рассказывает, как будет

)))) Пусть лучше тогда поделится информацией, когда курс валюты упадет (а после - резко пойдет вверх) и когда ее стоит брать, чтобы выиграть на разнице курсов. Вот за это буду очень благодарна

Вряд ли. Просто человек все видит в темном цвете. Ну или же Ирина изобрела машину времени, слетала в 2025ый год, вернулась и нам рассказывает, как будет

Да не нужно никуда летать, как вы не поймете такую простую вещь, что нет никакой Формы, и чтобы понять, что из себя представляет эта компания, стоит посмотреть новостройки Пика. И вуаля, вся правда, как на ладони.

Да не нужно никуда летать, как вы не поймете такую простую вещь, что нет никакой Формы, и чтобы понять, что из себя представляет эта компания, стоит посмотреть новостройки Пика. И вуаля, вся правда, как на ладони.

Но по такой же логике я правильно понимаю, что genesis g70 и hyundai solaris – это идентичная машина и качество равносильно?

Но по такой же логике я правильно понимаю, что genesis g70 и hyundai solaris – это идентичная машина и качество равносильно?

 

У ботов нет логики - у них только задания от руководства)

У ботов нет логики - у них только задания от руководства)

 

Почему вы себя ботом сразу называете?)

Почему вы себя ботом сразу называете?)

 

Ботами я называю ирину и прочих сенсаций, которые раз в квартал бомбят все форумы проектов Соул своими "пик-этоформа-мывсеумрём!"

Ботами я называю ирину и прочих сенсаций, которые раз в квартал бомбят все форумы проектов Соул своими "пик-этоформа-мывсеумрём!"

Ааа, подумал вы обо мне)

Ботами я называю ирину и прочих сенсаций, которые раз в квартал бомбят все форумы проектов Соул своими "пик-этоформа-мывсеумрём!"

Кстати эта сенсация уже несколько лет поливает грязью ПИК, у него какая то личная обида на него. Но вот, почему он на  Форму перешел, не понятно. Это две разные компании, и все это понимают, кроме определенных людей. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов