Пригласили на приемку квартиры. 7 ноября еду на осмотр.
Нас тоже 06.11 пригласили,на приемку кв.
Поздравляю всех. Мы тоже записались на осмотр только на 14 число. Кстати, огромная просьба к тем, кто будет принимать одни из первых. Отпишитесь потом здесь, как всё прошло. Заранее спасибо.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Добрый день. Сегодня подписал апп и забрал ключи. Лучше бы не забирал. В УК выяснилось что дом не введен в эксплуатацию Воды и отопления нет.
Как это не введен в эксплуатацию? Была же новость о том, что последний корпус в ЖК Лобня Сити получил разрешение на ввод. Ничего не понимаю. Если дом не получил ввод, то нельзя принимать квартиру. Иначе потом будем сами доделывать и устранять все недоделки. Как можно выдавать ключи, когда нет отопления и воду? Это вообще ужас какой то.
Добрый день. Сегодня подписал апп и забрал ключи. Лучше бы не забирал. В УК выяснилось что дом не введен в эксплуатацию Воды и отопления нет.
Неужели вы об этом говорите серьезно? В доме нет воды и отопления? Это как такое возможно? Если в доме нет тепла, то вся отделка накроется и все придется переделывать. Может кто то подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Неужели вы об этом говорите серьезно? В доме нет воды и отопления? Это как такое возможно? Если в доме нет тепла, то вся отделка накроется и все придется переделывать. Может кто то подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Все есть надо позвонить водканал и вызвать,в ук дают номер тел.,я уже оформ.собств
Неужели вы об этом говорите серьезно? В доме нет воды и отопления? Это как такое возможно? Если в доме нет тепла, то вся отделка накроется и все придется переделывать. Может кто то подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Это так. 8 числа ездила на приемку квартиры. Отопления нет, лифты не работают.
12 числа, ура отопление включили. Вода есть, сейчас ремонты начнутся. Я в первую очередь, дешевый унитаз купил).
Без обид, но позвольте узнать, а почему дешевый то? То что есть вода и отопление, очень хорошая новость, спасибо. Скоро приедем и будем принимать квартиру. Рада за тех, кто уже принял.
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, кто уже получили квартиры, вы подписали доп. соглашение с новой датой сдачи объекта?
Мы подписали, не стали заморачиваться. Не захотели себе портить такой значимый момент в своей жизни, как выдача ключей, какими то нежелательными моментами.
Без обид, но позвольте узнать, а почему дешевый то? То что есть вода и отопление, очень хорошая новость, спасибо. Скоро приедем и будем принимать квартиру. Рада за тех, кто уже принял.
Жаль фотки никто так и не выложил с осмотров.
Наверное, дешевый унитаз для строительной бригады? Поздравляю получивших ключи!
Мы подписали, не стали заморачиваться. Не захотели себе портить такой значимый момент в своей жизни, как выдача ключей, какими то нежелательными моментами.
Если вы подписали доп соглашение, то автоматически лишаетесь неустойки. Надеюсь, вы знали об этом? Не думаю, что есть смысл подписывать допник, лучше за это получить компенсацию.
Если вы подписали доп соглашение, то автоматически лишаетесь неустойки. Надеюсь, вы знали об этом? Не думаю, что есть смысл подписывать допник, лучше за это получить компенсацию.
А они сейчас приглашают на приемку только тех, кто подпишет допник, вот я и думаю как лучше поступить. Сейчас у застройщиков мораторий действует до 31.12.2024, чем они успешно злоупотребляют и не спешат передавать квартиры. Неустойку мы можем получить только до 21.03.2024г.
Если вы подписали доп соглашение, то автоматически лишаетесь неустойки. Надеюсь, вы знали об этом? Не думаю, что есть смысл подписывать допник, лучше за это получить компенсацию.
Если вы подписали доп соглашение, то автоматически лишаетесь неустойки. Надеюсь, вы знали об этом? Не думаю, что есть смысл подписывать допник, лучше за это получить компенсацию.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как тогда поступить, чтобы получить эту самую компенсацию?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как тогда поступить, чтобы получить эту самую компенсацию?
Не подписывать доп соглашение. И получить неустойку хотя бы даже до марта 2024 года. Они сейчас не честно поступают, приглашают только тех, кто готов подписать допник.
Неужели вы об этом говорите серьезно? В доме нет воды и отопления? Это как такое возможно? Если в доме нет тепла, то вся отделка накроется и все придется переделывать. Может кто то подтвердить или опровергнуть данную информацию?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
Подробнее