Отзывы ЖК "Apila"

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Запах действительно есть, когда ветер дует в сторону апилы, жители поселка говорят, что постоянно пахнет,типа сами потом почуствуете, других недостатков нет в поселке, мы были вечером, пахло сильно.

Ну вот - что и требовалось доказать. Хоть один честный человек нашелся и сказал правду, правильно Наталья, не нужно скрывать того, что есть. 

Объявления

Ну вот - что и требовалось доказать. Хоть один честный человек нашелся и сказал правду, правильно Наталья, не нужно скрывать того, что есть. 

Я там живу с детьми и нечего не ощущала! ну может у меня атрофия носа..

Ну вот - что и требовалось доказать. Хоть один честный человек нашелся и сказал правду, правильно Наталья, не нужно скрывать того, что есть. 

Подскажите, ремонт в новостройке не делала, нужно ли ждать пока " домик наш немного просохнет,или можно делать сразу? Или пока они будут "сдавать дома, и так сейчас все просыхает.. кто нибудь знает, как лучше?

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я там живу с детьми и нечего не ощущала! ну может у меня атрофия носа..

Мария, видимо у меня тогда тоже, атрофия носа, так как я тоже ни разу не чувствовала сильного неприятного запаха.

Подскажите, ремонт в новостройке не делала, нужно ли ждать пока " домик наш немного просохнет,или можно делать сразу? Или пока они будут "сдавать дома, и так сейчас все просыхает.. кто нибудь знает, как лучше?

А вот по поводу ремонта, ремонт можно будет начинать сразу же после получения ключей, ведь пока будет проходить сдача ГК, а это не быстрый процесс, потом где то через месяц, а то и позже, начнут выдавать ключи, весь дом успеет полностью просохнуть, насколько я знаю большинство новосёлов делают ремонт сразу, мы например, тоже с этим делом тянуть не будем, как ключи будут на руках, начнем заниматься ремонтом.

Часто бываю в Успенском,плохого запаха не чувствовал никогда,только свежий воздух! Тут про паркинг все пишут,так его не будет! На карте обозначена новостройка,это совсем не паркинг как все тут предположили. Сам район вроде тихий,правда пару раз наблюдал 5-6 алкашей у магазина,но не думаю что это такая проблема. Кстати на забор и охрану готов скинуть денежку. :D

Обратите внимание

По поводу запаха я уже писала - его нет. А вот по поводу охраны, я тоже готова внести деньги на забор и охрану, безопасность важнее всего. Но прежде нужно дождаться сдачу дома, а уже потом будем решать и этот вопрос, если большинство жителей нашего комплекса будет за - думаю этот вопрос мы легко решим. 

Так и есть, Юлия права, вообще нигде не говорилось что корпус будет огражден, так что скорее всего этим придется заниматься самим, а дело это не простое, даже через управляющую компанию, потому что наверняка требуется согласование с местными властями. А если сад будет муниципальным то тем более, как в него дети будут ходить если дома отгородить и сделать кпп? По пропускам? 

Не уверена что придется заниматься самим, посмотрите жк успенские горки, у них же на сайте, там они огородили территорию скромным заборчиком, шлагбаум есть, правда он всегда открыт..Мне кажется нам планируют такой заборчик ставить.

Правильно сказала Вера, что сейчас нам нужно дождаться когда наш комплекс введут в эксплуатацию, а уже потом, смотря как сложатся обстоятельства, решать этот вопрос. Мария если честно, то я не вижу никакого смысла в шлагбауме если не будет охранника, мне кажется это не выход, лучше уж кпп. Мне кажется этот вопрос нужно будет решать потом, вместе со всеми жильцами нашего ЖК путем голосования.

Дорогие будущие жильцы! Хотела Вас немного успокоить, здесь очень хорошее место и жители, я живу здесь с рожденья, место моего детства, и очень его люблю. У меня свой дом здесь, был раньше старый теперь отстроила новый , но небольшой. Машину ставлю да, на улице, и каждый день сгребаю с нее снег, велики мои дети часто оставляют за забором забывая, и никто их не берет. Сложились так обстоятельства что квартиру в Москве я продаю и буду брать здесь жилье, рядом с дачей. Уверяю Вас! что здесь нет тревожной обстановки :) просто хотела успокоить тех ,кто может здесь не живет еще. УК здесь насколько я понимаю будет от ЮИТа.. мне не очень тогда понятно, за что она берет деньги авансом с жильцов поселка горки 10 здесь недалеко..(жк успенские горки) дома сдали в срок, сейчас платеж 7 500 по квартплате авансом.. это не считая того, что у них будет огорожена территория и охрана..и квартиры никто еще не ремонтировал и не жил, а только сдали дом.. :( Интересно во что обойдутся ежемесячные платежи в нашем комплексе? кто-нибудь знает примерно?..Я не против охраны.. поймите, но во что это примерно выльется..?

 

Добрый день! мы приобрели квартиру в ЖК "Успенские горки" в целом довольны, по поводу платежа в 7500 руб, эта сумма включала строительный контейнер в течении 2 месяцев, также квартплата за 2 мес, без счётчиков. 

А квартплата-это за скольки комнатную квартиру? А строительный контейнер это имеется ввиду, контейнер в который в течении 2х месяцев можно будет выкидывать стройматериалы, которые будут оставаться после ремонта?

Я там живу с детьми и нечего не ощущала! ну может у меня атрофия носа..

Я там часто бываю в разное время суток уже пару лет. Никакого запаха пока не чувствовала...хотя к запахам я супер-чувствительная. 

И не стоит паниковать- как же тогда живут люди в поселке Петелино, где птицефабрика? Страшнее запаха птицефермы и свинофермы  вообще трудно себе что-то представить. 

Кстати, в Москве вообще воздух ужасный. Лучше уж чистый подмосковный воздух изредка с примесью очистных сооружений, чем выхлопные газы)))))

Не уверена что придется заниматься самим, посмотрите жк успенские горки, у них же на сайте, там они огородили территорию скромным заборчиком, шлагбаум есть, правда он всегда открыт..Мне кажется нам планируют такой заборчик ставить.

Да-да! Я ездила на днях смотреть дом "Успенские горки". У них там и забор и клумбы и лавочки. Все путем! Так что, думаю, нам придется только озадачиться вопросом охранника и КПП с одной стороны. Ну уж, если не наберется нас- желающих содержать охранника , то уж на шлагбаум с карточкой, думаю, все согласятся. Хотя, надо бы охранника по-хорошему, т.к дома наши будут симпатичные, с претензией, так зачем неприятности провоцировать)

Я с самого начала поддерживаю эту идею, думаю многие будут ЗА, так как экономить на безопасности своей семьи, потом себе дороже станет. Да в Успенских горках всё очень культурно и уютно сделали, надеюсь у нас будет еще лучше - ну во всяком случае не хуже))) Многое будет зависеть от нас самих, так что если не пускать всё на самотёк, то будет, как говорится и на нашей улице праздник)))

Я с самого начала поддерживаю эту идею, думаю многие будут ЗА, так как экономить на безопасности своей семьи, потом себе дороже станет. Да в Успенских горках всё очень культурно и уютно сделали, надеюсь у нас будет еще лучше - ну во всяком случае не хуже))) Многое будет зависеть от нас самих, так что если не пускать всё на самотёк, то будет, как говорится и на нашей улице праздник)))

Нам нужно будет обязательно создать инициативную группу из действительно активных инициативных жителей, тогда все у нас будет - и КПП с охраной и красивая территория с цветами и кустарниками и порядок на стоянках. Я это пишу, т.к. имею печальный пример в нашем московском доме. И дом бизнес-класса и территория изначально огороженная и вазоны для цветов и  газонов много....и что мы имеем сейчас: пустые клумбы, урны вместо цветов в вазонах, вечно открытые и сорванные с петель ворота, заставленные чужими машинами тротуары до самых дверей в подъезды, никакой охраны. А в доме живут очень  небедные в основном люди и 14 этажей и 11 подъездов, т.е. скинуться можно совсем немного и охрану поставить и газоны облагородить...Но нет! Ничего не делается. Возможно, каждый в отдельности не против, но всем некогда, а инициативных активистов, которые бы взяли все в свои руки и всех бы организовали, нет!!! Вот так и живем с кучей нереализованных возможностей в помойке и идем к подъезду озираясь... Очень надеюсь, что в Успенском все будет по другому и все наши задумки воплотятся в жизнь! Другие же могут. Сколько ухоженных , охраняемых дворов, на которые смотреть приятно и даже завидно)))

Я тоже считаю, что всё будет зависеть от нас самих. Если ситуацию мы возьмём в свои руки, то у нас будет даже лучше, чем в других ЖК. Нужно будет устраивать субботники, сажать различные цветы и деревья, следить за порядком на нашей территории, но все это будет возможно, только при наличии КПП и охраны. И чтобы все это у нас было, инициативная группа будет просто необходима. 

Я тоже считаю, что всё будет зависеть от нас самих. Если ситуацию мы возьмём в свои руки, то у нас будет даже лучше, чем в других ЖК. Нужно будет устраивать субботники, сажать различные цветы и деревья, следить за порядком на нашей территории, но все это будет возможно, только при наличии КПП и охраны. И чтобы все это у нас было, инициативная группа будет просто необходима. 

Голосую за субботники! периодически сезонно убирать территорию, с посадкой цветов деревьев,  и привлечением детей на нетяжелую работу по посадке. Ничего противного постороннего и грязного думаю не будет если это будет наша территория огороженная. так что я тоже за!

Я тоже за. Надеюсь многие жители нашего комплекса будут активные и отзывчивые. Так как если нас будет пара-тройка человек, то из этого ничего не выйдет. Нужно будет всех соседей подключать, чтобы хотя бы 50% было на нашей стороне, тогда и территорию огородим и будем её содержать в чистоте. 

А квартплата-это за скольки комнатную квартиру? А строительный контейнер это имеется ввиду, контейнер в который в течении 2х месяцев можно будет выкидывать стройматериалы, которые будут оставаться после ремонта?

да так точно

А квартплата-это за скольки комнатную квартиру? А строительный контейнер это имеется ввиду, контейнер в который в течении 2х месяцев можно будет выкидывать стройматериалы, которые будут оставаться после ремонта?

да, контейнер для строительных отходов

  • Назад
  • Страница 4 из 34
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов