Отзывы ЖК "Apila"

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Доброе утро. Присматриваюсь к ЖК Апила, хотелось бы услышать отзывы реальных покупателей об этом комплексе. Почему Вы выбрали эту новостройку, какие плюсы и минусы здесь можно отметить, не сожалеете ли Вы, что приобрели здесь жилье? Жду с нетерпением ответы, заранее спасибо.

Я не жалею. взяла здесь однокомнатную квартиру. Место очень нравится, в 100 метрах вниз Москва-река, удобный спуск. Застройщик будем надеяться хороший, сдают все в срок. Только когда будете брать, смотрите внимательней, на первых этажах идут пандусы прям напротив окон... там квартиры дешевле, если Вас не пугает перспектива смотреть на чужие ноги.

Объявления

Мария спасибо большое за ответ и за совет, я тоже обратила уже на это внимание и первый этаж не рассматриваю, хотим брать на втором или третьем. Надеюсь что застройщик нас не подведет и выдаст ключи нам следующим летом.

По поводу запаха я уже писала - его нет. А вот по поводу охраны, я тоже готова внести деньги на забор и охрану, безопасность важнее всего. Но прежде нужно дождаться сдачу дома, а уже потом будем решать и этот вопрос, если большинство жителей нашего комплекса будет за - думаю этот вопрос мы легко решим. 

Кстати,  друзья,  10 октября состоится день открытых дверей с 10 утра до 4 вечера. в жк Апила, с подробным рассказом о комплексе, технологии строительства, и последующих услугах ремонта, видах отделки. Для посетителей и детей будет организован чай горячий. Предусмотрена экскурсия по поселку. Эта новость появилась 6 часов назад. Так что будет повод нам познакомится. Если кто ни будь соберется поехать. Я еду.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Спасибо, Мария за новость. Тоже очень хочется попасть на это мероприятие, думаю будет очень интересно. Но вот не знаю удастся ли мне выкроить время и попасть туда, но я очень постараюсь. если вдруг не получиться, то вся надежда на Вас Мария, потом если что, поделитесь с нами, как всё прошло. Заранее спасибо.

Ау, люди!  Кто смог посетить день открытых дверей в Апиле? Какие впечатления? 

Обратите внимание
Добрый день! Мы посетили сегодня открыт был первый корпус двери стоят в квартирах тепло есть, на первом этаже сделан ремонт показательный вообщем к декабрю доделают. Все отлично

Так же была на дне открытых дверей. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Действительно дом скорей всего сдадут в срок, судя по тому как кипит работа. Меня больше интересовал их последующий ремонт. Будут с апилой работать несколько подрядчиков, которые будут в дальнейшем, при нашем желании отделывать квартиры. так вот, то что у них сделано под чистовую отделку..не плохо,  бюджетно, как мне обьяснил мендежер Ринат,( кстати , он продал мне квартиру). Но в ванной плитка лежит просто ужасно! как он мне сказал, швы не отделаны! Это при личной беседе, посоветовал на ванную брать других специалистов, а потом ваабще сказал что плитка лежит не правильно!  тот что был рядом тут же оговорился что это самая недорогая отделка , мы можем и лучших мастеров пригласить. буду цены на ремонт как мне сказали порядка 10000 тыс кв. метр. Вобщем задумалась..но на ванную точно их брать не буду! Ринат обещал дать работников хороших на отделку ванной.  а так все понравилось порадовало то что в 4 корпусе первые этажи очень высокие в отличие от 1,2 и 3, корпуса.

  Резюме по ремонту: Буду выбирать из их подрядчиков, на чистовую отделку, но ванную буду делать со специалистами Рината. Советовал не брать на отделку ванной из их бригад.. сильнее убедить не мог так как был еще их сотрудник рядом.

Доброе утро, соседи!!! Наталья и Мария спасибо огромное за отличные новости. Очень порадовало, что в сроки всё таки укладываются. Мария, а 10000 рублей за квадрат, это только за работу или в эту сумму входит так же стройматериал? Так как если только за работу, то на мой взгляд это очень дорого, можно найти в два раза дешевле. Недавно знакомые делали ремонт, так работа им обошлось 5000 рублей за кв.метр, а все стройматериалы они покупали сами. 

,

Это без материала!! а так 20 000 метр.. согласна дорого! Думаю может тоже подешевле брать. Мозг полоскали что мол сейчас такие цены. . Но действительно делают дешевле. Сейчас у подруги идет ремон на октябрьском поле.. так там 6000 метр кв. без материала.

Ого, ничего себе у них цены!!! Нет уж, я лучше сама подыщу бригаду, но зато выйдет намного дешевле. Смотрела у знакомых ремонт, у тех кому по 5000 р за работу обошлось, бригада хорошая, делают всё очень качественно и довольно таки быстро, правда они будут заняты до февраля, но я лучше подожду и найму потом их, зато буду уверена, что все сделают, как я хочу и из тех материалов что меня устроят. А здесь еще не понятно, как сделают и из самых небось дешевых материалов.

Насколько я поняла, будет несколько подрядчиков, которые работают с юитом, и цены будут разные, от дешевого до дорого ремонта. но мне так кажется что их большие цены будут с самыми дешевыми составлящими.. так что наверно тоже буду искать что то.

У кого есть проверенные бригады подскажите.. Поскольку свою порекомендовать не могу. Мне делали на профсоюзной квартиру, два года назад.. так там слезают обои лоскутками.. может шпаклевали стены некачественно не знаю.. замучилась на кухне отходят и в гостиной тоже. Думала у знакомой брать 6000 тыс кв.метр, но меня не устраивает то что он работает один, и у него то бабушка болеет то мама.. хотела бригаду. Буду признательна за отклики и контакты бригад у кого работали и нормально сделали.

Приветсвую. Покажите пожайлуста на гугл мап где это очистнцая станция которая пахнет, смотрел искал но в упор её не вижу!?

Федор, эта тема уже обсуждалась на форуме, но чтобы Вас не гонять по всему форуму и не затруднять напишу ка еще раз. Очистными в нашем районе не пахнет, так как очистные сооружения находятся слишком далеко от нашего комплекса, чтобы запах смог до него доноситься. Вот по карте все видно. Плюс к этому очистные эти собираются перенести в с. Успенское, на очистные сооружения п. Горки 10. Насколько я слышала в течении трех лет всё это должны реализовать в жизнь. 

56309c1a923e3_1.jpg

на странице нашего проекта на офиц. сайте Юит исчезла строка с указанием срока окончания строительства (раньше было указано 4 кв 2015), к чему бы это? :wacko:

на странице нашего проекта на офиц. сайте Юит исчезла строка с указанием срока окончания строительства (раньше было указано 4 кв 2015), к чему бы это? :wacko:

Вы меня напугали.. я залезла....Почему исчезла? зайдите на "обьекты" далее село "успенское" и увидите завершение работ 5 кв. 2015 год..

Artno, ну Вы даете, разве можно так шутить? У меня чуть сердце не выпрыгнуло)) Вся информация на месте, поправлю Марию, так как не 5 кв а 4 кв. 2015 года))) Никаких изменений нет и надеюсь не будет.

563b4398dfc90_.jpg

ok, так далеко не копал... Просто раньше на основной странице проекта (если с главной зайти на ЖК Apila) была мигающая строка с окончанием строительства. Мигала, поэтому и привлекала наверное внимание, вот она и исчезла.

 

  • Назад
  • Страница 5 из 34
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов