Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Интересная карта, смотрю здесь по плану убрать вот эту часть со старыми техническими постройками и сделают там зеленый сквер. А на какой период рассчитан этот план реконструкции?

Не думаю, что на реконструкцию такого небольшого участка нужно потратить много времени.

Там было прописано что это план реконструкции до 2024 года. Но поскольку приступили к модернизации перехода через ж/д, возможно и быстрее сделают. 
Объявления

 

Там было прописано что это план реконструкции до 2024 года. Но поскольку приступили к модернизации перехода через ж/д, возможно и быстрее сделают. 

 

Обычно раньше никто не заканчивает работы и поэтому хорошо будет, если хоть в эти сроки получится уложиться. 

Не думаю, что на реконструкцию такого небольшого участка нужно потратить много времени.

Согласен, участок небольшой, но тут дело в другом, насколько быстро администрация района, поменяет назначения земли и вместо старых сооружений там появится сквер. 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

Согласен, участок небольшой, но тут дело в другом, насколько быстро администрация района, поменяет назначения земли и вместо старых сооружений там появится сквер. 

 

О да, тут не поспоришь. Может вообще зависнуть всё в воздухе.

Обычно раньше никто не заканчивает работы и поэтому хорошо будет, если хоть в эти сроки получится уложиться. 
 

 

Все зависит от того, насколько быстро нужно бюджет освоить, могут и раньше сделать))) В любом случае что в будущей перспективы есть планы с благоустройством района. А то какие-то непонятные, не нужные помещения портят вид с окна. А так если на их месте появится сквер, будет совсем другое дело.
 
 
Обратите внимание

Какой же у нас классный комплекс, прям туманный альбион. Чем дольше живу, тем больше понимаю что я сделал правильный выбор в свое время. 
5e12fdc9c1355_.jpg

Какой же у нас классный комплекс, прям туманный альбион. Чем дольше живу, тем больше понимаю что я сделал правильный выбор в свое время. 

По этой фотке вообще кажется, что это не у нас, а где-то в Нью-Йорке)

Это правда, на самом деле наш ЖК утрет нос даже некоторым комплексам бизнес-класса, а цены у нас на секундочку на порядок меньше. По качеству отделки МОПов и прочим фишкам. Единственное чего бы мне хотелось, чуть больше придомовую территорию. Возможно, когда спереди сделают сквер, эта проблема будет частично решена. 

 Появились рендеры, холла и этажей в корпусе Уайтман, выглядит симпатично и в едином стиле с соседними башнями. Сдержанно и ничего лишнего, мне лично нравится. Не понял только к чему синие шкафчики.
5ecec12d002b3_1.jpg5ecec135edccc_2.jpg5ecec13bb42f1_3.jpg

 Появились рендеры, холла и этажей в корпусе Уайтман, выглядит симпатично и в едином стиле с соседними башнями. Сдержанно и ничего лишнего, мне лично нравится. Не понял только к чему синие шкафчики.

Очень симпатично смотрится, как в театре.

Мне лично не особо важно как выглядят места общего пользование. Главное, чтобы фасад радовал внешним видом и в апартаментах не было косяков во время приемки, а остальное уже мелочи.  Перед покупкой смотрел квартиры в сданных корпусах, качество мне понравилось, поэтому и взял.

Мне лично не особо важно как выглядят места общего пользование. Главное, чтобы фасад радовал внешним видом и в апартаментах не было косяков во время приемки, а остальное уже мелочи.  Перед покупкой смотрел квартиры в сданных корпусах, качество мне понравилось, поэтому и взял.

Все по разному к этому относятся.

Все по разному к этому относятся.

к своим деньгам,тоже все по разному относятся...

к своим деньгам,тоже все по разному относятся...

Заметил, что многие больше хотят, чем оно того стоит и это нормальное желание. 

Когда я плачу большую сумму, которую откладывал годами, важно в выборе комплекса ВСЕ. Не только планировка и фасад, но и остальное, что кому-то покажется мелочью. Качество и дизайн МОП в том числе. После того как я побывал в новостройках, мне неприятно стало заходить в подъезды старых домов СССР, к хорошему быстро привыкаешь)). В Савеловском красиво и снаружи, и внутри.

 

Когда я плачу большую сумму, которую откладывал годами, важно в выборе комплекса ВСЕ. Не только планировка и фасад, но и остальное, что кому-то покажется мелочью. Качество и дизайн МОП в том числе. После того как я побывал в новостройках, мне неприятно стало заходить в подъезды старых домов СССР, к хорошему быстро привыкаешь)). В Савеловском красиво и снаружи, и внутри.

 

Правильно. Те, кто даже берут ипотеку, а не копят всю жизнь тоже в этом не меньше заинтересованы. 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов