Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Компания ООО "Марьинострой" была создана специально под этот проект Марьино Град (какая головная компания я не знаю)

ООО «РАСТ» у них головная компания, а у застройщика
ООО "Марьинострой" учредитель оффшорный.

Пришло СМС сообщение о долге на сумму, которая была указана в доп согласшении. Позвонил менеджеру, сказала, что системная ошибка; пригласила на переподписание допсоглашения.


Мне звонили по этому поводу.
Объявления

Мне звонили по этому поводу.

 

Ну вот, а вы переживали. Отпишитесь потом, пожалуйста, что по срокам-условиям получается.

Ну вот, а вы переживали. Отпишитесь потом, пожалуйста, что по срокам-условиям получается.


Я же хотел отказаться от подписаний любых допников. Сказали по телефону, что мой апарт якобы в квартиру уже переведен. Притом, что допник не зарегистрирован. И что мне надо переподписать допник с новыми датами. Срок регистрации нового допника до 31 октября 2016 года, Так как по основному договор я покупал апарт. А сдают они мне квартиру. Если же я отказываюсь от переподписания, то и основной договор подлежит рассторжению. Полный бред и непонятки.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Все таки перевели апартаменты в квартиры. Молодцы застройщики, не только обещают. Теперь сомнения отпадают))))

 

Оооо, свершилось)))) А на цене как-то отразился перевод? Сколько квартира стоит?

Оооо, свершилось)))) А на цене как-то отразился перевод? Сколько квартира стоит?

Спрашивайте сами у менеджеров. Пока для меня полные непонятки. Теперь мне сказали ключи февраль-март. Вообще, ожидал большего от МР. Лично я вкладывался, польстившись на срок сдачи. Изначально менджер говорил про октябрь - сдача, ключи до нового года.
Обратите внимание

Я же хотел отказаться от подписаний любых допников. Сказали по телефону, что мой апарт якобы в квартиру уже переведен. Притом, что допник не зарегистрирован. И что мне надо переподписать допник с новыми датами. Срок регистрации нового допника до 31 октября 2016 года, Так как по основному договор я покупал апарт. А сдают они мне квартиру. Если же я отказываюсь от переподписания, то и основной договор подлежит рассторжению. Полный бред и непонятки.

 

Глупости какие-то, если честно. Как они могут в одностороннем порядке разорвать основной договор?! Проконсультируйтесь с юристом на всякий случай, мой вам совет. Пока это больше на шантаж какой-то похоже.

Попробуйте обратиться к застройщику напрямую. На их сайте есть телефон колл центра. Позвоните, скажите, что Вы являетесь дольщиком купленной квартиры в Савсити и у Вас возник вопрос по поводу Вашей квартиры, который Вы хотели бы обсудить с застройщиком. Постарайтесь взять контакт - электронную почту или просите соединить с представителями компании занимающихся Савсити. Так и напишите/сообщите, что при покупке рассчитывали на досрочную сдачу, если у вас есть письмо от менеджеров с упоминанием более ранней сдачи объекта, то приложите и попросите в связи с этим уточнить реальные сроки получения ключей на данный момент. Вы дольщик, настаивайте на своем, Вам должны ответить, в крайнем случае получите отписку.

Оооо, свершилось)))) А на цене как-то отразился перевод? Сколько квартира стоит?

 

Ценник от пяти лямов, но я так понимаю, что это цена за студию. Квартиры соответственно подороже.

Паркур, это же старые фото (картинки, то есть, или как их правильно назвать)? Я их уже где-то видел.

Я к тому, что может уже поменяли.

 

Вы видели, а кто-то может не видел. Решил выложить сюда. Вроде как не меняли дизайн.

Спрашивайте сами у менеджеров. Пока для меня полные непонятки. Теперь мне сказали ключи февраль-март. Вообще, ожидал большего от МР. Лично я вкладывался, польстившись на срок сдачи. Изначально менджер говорил про октябрь - сдача, ключи до нового года.

 

Да какая разница кто что сказал? Менеджеры вообще иногда рассказать любят... Есть ДДУ, в нем прописан срок ввода в эксплуатацию. Вот на этот документ ориентироваться и нужно. Застройщик то причем?..

Да какая разница кто что сказал? Менеджеры вообще иногда рассказать любят... Есть ДДУ, в нем прописан срок ввода в эксплуатацию. Вот на этот документ ориентироваться и нужно. Застройщик то причем?..

Застройщик вообще не причём. Вы правы, надо смотреть только на документы (подписанный ДДУ, Разрешение на строительство, Проектную декларацию, Разрешённое использование ЗУ) и никогда не слушать менеджеров.
Спасибо!

Попробуйте обратиться к застройщику напрямую. На их сайте есть телефон колл центра. Позвоните, скажите, что Вы являетесь дольщиком купленной квартиры в Савсити и у Вас возник вопрос по поводу Вашей квартиры, который Вы хотели бы обсудить с застройщиком. Постарайтесь взять контакт - электронную почту или просите соединить с представителями компании занимающихся Савсити. Так и напишите/сообщите, что при покупке рассчитывали на досрочную сдачу, если у вас есть письмо от менеджеров с упоминанием более ранней сдачи объекта, то приложите и попросите в связи с этим уточнить реальные сроки получения ключей на данный момент. Вы дольщик, настаивайте на своем, Вам должны ответить, в крайнем случае получите отписку.

 

Через коллцентр или по электронке - бесполезно. Если что-то действительно нужно решить или официальную отписку получить, то лучше сразу в офис съездить.

Через коллцентр или по электронке - бесполезно. Если что-то действительно нужно решить или официальную отписку получить, то лучше сразу в офис съездить.


Надо ехать и разбираться в документах, ДДУ, допниках. По номеру на площадке - у меня теперь квартира. По условному номеру - апартаменты. В тексте ДДУ указан только номер на площадке (без условного номера), а в приложении к договору со схемой - только условный номер (без номера на площадке).

Я на сайте Савеловского Сити видел еще такую визуализацию дизайна входных групп (те же лобби).  2 и 3 фото – корпус BB King, остальные – Coltrane.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
  • 1.jpg

Надо ехать и разбираться в документах, ДДУ, допниках. По номеру на площадке - у меня теперь квартира. По условному номеру - апартаменты. В тексте ДДУ указан только номер на площадке (без условного номера), а в приложении к договору со схемой - только условный номер (без номера на площадке).

 

Намудрили они конечно... Но из лучших побуждений, насколько я понимаю.

 

Я на сайте Савеловского Сити видел еще такую визуализацию дизайна входных групп (те же лобби).  2 и 3 фото – корпус BB King, остальные – Coltrane.

 

Ага, я тоже видел. Лично мне нравится, очень стильно.

Я на сайте Савеловского Сити видел еще такую визуализацию дизайна входных групп (те же лобби).  2 и 3 фото – корпус BB King, остальные – Coltrane.

 

Очень здорово! В интерьере поддерживается музыкальная тема, и обстановка такая, как будто в Нью-Йорк попал). Почему-то глядя на изображения лобби в корпусе Coltrane, так и представляется джазовая музыка по всему холлу, и играющие языки пламени у камина.

Дошли руки поделиться репортажем с теми, кто возможно не видел. Савеловский успел засветиться в телевизоре рядом с Собяниным, теперь он звезда :rofl:  Очень рада, что проект поддерживают. Думаю, что продажи сейчас немного взлетят) www.m24.ru/videos/127382

Дошли руки поделиться репортажем с теми, кто возможно не видел. Савеловский успел засветиться в телевизоре рядом с Собяниным, теперь он звезда :rofl: Очень рада, что проект поддерживают. Думаю, что продажи сейчас немного взлетят) www.m24.ru/videos/127382


Мы его уже обсудили в теме "плюсы и минусы СавСити", репортаж с начала вышел на ТВЦ. Правительство Москвы поддерживает комплекс и это радует.

Всем привет! Не помню в какой из тем уже поднимался вопрос о том, что застройщик ведет переговоры с РЖД о строительстве переезда. Нашел вот такую визуализацию. Если так и сделают, думаю это будет неплохо.

 

57f0f6140e6e2_.png

 

А что там, кстати, с переездом, кто знает? К какому-то решению пришли?

 

Думаю, что продажи сейчас немного взлетят) 

 

Привет! Видели уже репортаж, спасибо. Я думаю у них и так сейчас с продажами неплохо.  :smile:

  • Назад
  • Страница 7 из 17
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов