Интересная информация о ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Старая пословица, если лает, бегает на четырёх ногах и хвост как у собаки, значит это СОБАКА.

ШылМыл, хорошая пословица )))
По опубликованной проектной декларации Савеловский Сити это Многофункциональный офисно-деловой центр.

Почаще заглядывайте в публичную кадастровую карту, смотрите за статусом земельного участка под вашим домом (нежилая земля или жилая), тогда вам все будет понятно.
Перевод всегда начинается со смены статуса земли, это самый первый шаг....

 

 

Для получения информации о земле набирайте в яндексе «Публичная кадастровая карта» и в поиске вводите кадастровый номер земельного участка (кстати, он указан в вашем ДДУ).
И только после изменения статуса земельного участка получают новое разрешение на строительство уже жилого дома, делают новую проектную декларацию уже жилого дома и т.д.

 

Сейчас и делают перевод, я знаю, все документы заново переоформляют.

Другой вопрос, если застройщик сам переведёт потом в статус квартир там, где это возможно, как обещал, то хорошо. А если ляжет на плечи дольщиков, то буду смотреть, надо ли вообще это мне.

Сейчас и делают перевод, я знаю, все документы заново переоформляют.
Другой вопрос, если застройщик сам переведёт потом в статус квартир там, где это возможно, как обещал, то хорошо. А если ляжет на плечи дольщиков, то буду смотреть, надо ли вообще это мне.

Не говори ГОП, пока не перепрыгнул ))))
Поверю только тогда, когда увижу в Росреестре сведения о статусе земельного участка - жилой ))))
Рассматривал вариант покупки здесь апартаментов. Но учтите, что разрешение на строительство выдано на административное здание, и земля выделена для размещения административного здания. А не как на апартаменты или гостиницы или что то подобное .

Не стал ввязываться в эту авантюру.

Вам продают офисы.
Ну вот, наконец то, сегодня 5 сентября застройщик опубликовал на официальном сайте новую редакцию проектной декларации, где указаны жилые квартиры и апартаменты

Рассматривал вариант покупки здесь апартаментов. Но учтите, что разрешение на строительство выдано на административное здание, и земля выделена для размещения административного здания. А не как на апартаменты или гостиницы или что то подобное .

Не стал ввязываться в эту авантюру.

Вам продают офисы.

 

 

Ну вот, наконец то, сегодня 5 сентября застройщик опубликовал на официальном сайте новую редакцию проектной декларации, где указаны жилые квартиры и апартаменты

 

Теперь жалеете?

Обратите внимание

Теперь жалеете?


Теперь поеду покупать жилую квартиру в комплексе, повыше, с хорошим видом :-)))

Теперь поеду покупать жилую квартиру в комплексе, повыше, с хорошим видом :-)))

 

Это нужно побыстрее делать, пока не все потенциальные покупатели разобрались где квартиры, а где апартаменты. )))

Теперь поеду покупать жилую квартиру в комплексе, повыше, с хорошим видом :-)))

 

Приветствую, не передумали оформлять квартиру в Савеловском? И где можно посмотреть реестр? Хочу узнать, остались ли еще свободные квартиры.

На сайте проекта. Тут ссылки давать нельзя. В поисковике забейте MR GROUP

 

Приветствую, не передумали оформлять квартиру в Савеловском? И где можно посмотреть реестр? Хочу узнать, остались ли еще свободные квартиры.

 

 

Привет. Я тоже смотрел недавно. Квартиры ещё остались, но как по мне, то выбор уже маловат конечно.

Видели какой дизайн лобби разработали для башен Савеловского Сити? Ощущение того, будто это галерея, и парящие под потолком скульптуры. Шикарно и очень креативно! Жители Савеловского будут ближе к искусству))

 

57eb9c002d8bc_.jpg57eb9c0653e0c_1.jpg

 

 

Видели какой дизайн лобби разработали для башен Савеловского Сити? Ощущение того, будто это галерея, и парящие под потолком скульптуры. Шикарно и очень креативно! Жители Савеловского будут ближе к искусству))

 

Паркур, это же старые фото (картинки, то есть, или как их правильно назвать)? Я их уже где-то видел.

Я к тому, что может уже поменяли.

Всем привет! Не помню в какой из тем уже поднимался вопрос о том, что застройщик ведет переговоры с РЖД о строительстве переезда. Нашел вот такую визуализацию. Если так и сделают, думаю это будет неплохо.

 

57f0f6140e6e2_.png

Увидел новость, что стартовала продажа квартир в Савеловском Сити. Ура!:) Теперь можно купить 1-2-3 комнатную квартирку тут.

Увидел новость, что стартовала продажа квартир в Савеловском Сити. Ура!:) Теперь можно купить 1-2-3 комнатную квартирку тут.

 

Ну да, теперь для этого есть все основания, так говорить.  :smile:

А вы ещё не купили?!  :rofl:

Пришло СМС сообщение о долге на сумму, которая была указана в доп согласшении. Позвонил менеджеру, сказала, что системная ошибка; пригласила на переподписание допсоглашения.

Все таки перевели апартаменты в квартиры. Молодцы застройщики, не только обещают. Теперь сомнения отпадают))))

Хорошо, что выполняют обещания!
А то застройщик ООО «МарьиноСтрой» обманул дольщиков по ДДУ, по каналу "России 1" крутят, как толпа дольщиков проламывая ограждение и сопротивление охраны врываются на стройплощадку. Территория города Москвы, метро – «Саларьево».
Компания ООО "Марьинострой" была создана специально под этот проект Марьино Град (какая головная компания я не знаю). Продавали по 214-ФЗ. Киданули людей....

Хорошо, что выполняют обещания!
А то застройщик ООО «МарьиноСтрой» обманул дольщиков по ДДУ, по каналу "России 1" крутят, как толпа дольщиков проламывая ограждение и сопротивление охраны врываются на стройплощадку. Территория города Москвы, метро – «Саларьево».
Компания ООО "Марьинострой" была создана специально под этот проект Марьино Град (какая головная компания я не знаю). Продавали по 214-ФЗ. Киданули людей....

Зашёл на их сайт, висит их обьявление:
"Уважаемые дольщики!
Для подписания дополнительных соглашений по объекту ЖК "Марьино Град" необходимо обратиться в реализующие компании, в которых был заключен ДДУ"
Любят застройщики допы к ДДУ с дольщиками заключать :-)
  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов