Планировки в ЖК Portland

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 

637f131cc8e82_20221124114016.png

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 

637f131cc8e82_20221124114016.png

Ну, потому что тут бизнес класс, а ПИК строит в основном бюджетное жильё))) Если вы не заметили, тут и архитектура тоже отличается! 

Объявления

Ну, потому что тут бизнес класс, а ПИК строит в основном бюджетное жильё))) Если вы не заметили, тут и архитектура тоже отличается! 

ПИК и Forma - это совершенно разные застройщики, несмотря на то, что многие люди утверждают, что это одна компания. Это ошибочное мнение и это видно как по архитектуре домов, так и по планировкам квартир. Да и класс такой у ПИК редко когда строится. 

ПИК и Forma - это совершенно разные застройщики, несмотря на то, что многие люди утверждают, что это одна компания. Это ошибочное мнение и это видно как по архитектуре домов, так и по планировкам квартир. Да и класс такой у ПИК редко когда строится. 

Согласен, Форма - это новый застройщик, от владельца ПИК, который создали специально, чтобы строить бизнес класс и премиум 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 
637f131cc8e82_20221124114016.png

Это гардеробная. Смотрел точно такую же но без лоджии!

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 

637f131cc8e82_20221124114016.png

Вообще в этом комплексе очень интересные планировки, сразу видно, что бизнес класс! А лоджия вообще класс 

Обратите внимание

Вообще в этом комплексе очень интересные планировки, сразу видно, что бизнес класс! А лоджия вообще класс 

Конечно, плечики же висят.

Это гардеробная. Смотрел точно такую же но без лоджии!

Было бы куда лучше, если бы вместо гардеробной сделали второй санузел. Это было бы куда более практичней. Кстати, а вместо гардеробной можно будет там сделать самим второй санузел?

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 

637f131cc8e82_20221124114016.png

Да, это по идеи гардеробная, но вы можете сделать, что хотите, может быть кладовка или прачечная. 

Да, это по идеи гардеробная, но вы можете сделать, что хотите, может быть кладовка или прачечная. 

Конечно можно, но если честно не хотелось столько барахла хранить в квартире! Пусть это всё лежит в отдельном помещении 

Кстати, у трешек тоже очень классные планировки, в гранд спальне есть  даже свой отдельный сан.узел, очень интересное решение. 

Да, это по идеи гардеробная, но вы можете сделать, что хотите, может быть кладовка или прачечная. 

Мы такую планировку взяли. Жена уже у меня ее забронировала под прачечную, чтобы в ванной не ставить стиралку и прочие сопутствующие вещи. Планирует из нашей будущей ванной спа, наверное, себе дома сделать.

Посмотрел планировки, в принципе планировки тут более интересные, чем у Пика, видно что есть отличия от стандартных планировок Пика. Присмотрел вот такую планировку, особенно понравилась большая лоджия. Но вот никак не могу понять, это гардеробная что ли? 

637f131cc8e82_20221124114016.png

Как по мне эта гардеробная - это идеальная кладовка для всего. Не нужно отдельно её покупать, как по мне хороший вариант 

Кстати, у трешек тоже очень классные планировки, в гранд спальне есть  даже свой отдельный сан.узел, очень интересное решение. 

Данил, спасибо за расширение кругозора и моего словарного запаса. Теперь я знаю, что это называется гранд-спальня. Отдельный санузел в спальне - это практично и удобно, согласен. Я для себя вообще отметил по Портленду, что еще когда мы только выбирали планировку для себя, там все планировки практичные (ниши под гардероб, санузлы дополнительные, кладовые или постирочные).

Данил, спасибо за расширение кругозора и моего словарного запаса. Теперь я знаю, что это называется гранд-спальня. Отдельный санузел в спальне - это практично и удобно, согласен. Я для себя вообще отметил по Портленду, что еще когда мы только выбирали планировку для себя, там все планировки практичные (ниши под гардероб, санузлы дополнительные, кладовые или постирочные).

Да и метраж у комнат нормальный. Если комната - то комната, а не одно название.
Застройщик молодец, продумал не только внешнее убранство и тому подобное, но и учел, как мы там потом дальше жить будем.

Да и метраж у комнат нормальный. Если комната - то комната, а не одно название.
Застройщик молодец, продумал не только внешнее убранство и тому подобное, но и учел, как мы там потом дальше жить будем.

Метражи, на мой взгляд, оптимальные. Нет ни пустых метров, ни лишних, все в кон.

Да и метраж у комнат нормальный. Если комната - то комната, а не одно название.
Застройщик молодец, продумал не только внешнее убранство и тому подобное, но и учел, как мы там потом дальше жить будем.

Ну, конечно продумал, за такие деньги было бы удивительно, если бы было по другом. Бизнес класс как ни как! 

Может кто-то знает, какая разница в цене квартир с видом на реку и без вида, для квартир одинаковой площади. Интересно, во сколько оценивается вид

Может кто-то знает, какая разница в цене квартир с видом на реку и без вида, для квартир одинаковой площади. Интересно, во сколько оценивается вид

Сложно сказать почти все квартиры с видом  проданы. Та и там только трешки и 4-х комнатные квартиры 

Сложно сказать почти все квартиры с видом  проданы. Та и там только трешки и 4-х комнатные квартиры 

Ну, это и не удивительно, с видом продаются самые дорогие квартиры. Но мне в целом вид не принципиален. Но может в других корпусах будут двушки с видом 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов