Какие будут срывы по срокам в ЖК Архитектор?

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Решил создать такую тему, где каждый мог бы написать, на какой срок тут будут сдвигать сроки. И в конце посмотреть, кто же все таки оказался прав. Я например ставлю на то, что срывы тут будут минимум на один год. А у вас какие прогнозы? 

Решил создать такую тему, где каждый мог бы написать, на какой срок тут будут сдвигать сроки. И в конце посмотреть, кто же все таки оказался прав. Я например ставлю на то, что срывы тут будут минимум на один год. А у вас какие прогнозы? 

Не будем отвечать на твою провокацию.
Не нравится застройщик, так иди ищи себе другой. Твои негативные коменты только в ветках архитектора вижу, нигде больше не сидишь, намеренно тут людей провоцируешь сомневаться

Объявления

Решил создать такую тему, где каждый мог бы написать, на какой срок тут будут сдвигать сроки. И в конце посмотреть, кто же все таки оказался прав. Я например ставлю на то, что срывы тут будут минимум на один год. А у вас какие прогнозы? 

Скажу так, если срыв по срокам будет год, это еще хорошо, но на мой взгляд, срыв будет даже больше. По графику работ видно, что сильно выбились с графика, нагнать упущенное уже не получится. 

Скажу так, если срыв по срокам будет год, это еще хорошо, но на мой взгляд, срыв будет даже больше. По графику работ видно, что сильно выбились с графика, нагнать упущенное уже не получится. 

Ну да, ну да. Диванный эксперт в деле

Эксклюзивные форматы апартаментов в RED7Двухуровневые. Видовые террасы. Премиальная отделка. Всего в 2,4 км от Кремля.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Скажу так, если срыв по срокам будет год, это еще хорошо, но на мой взгляд, срыв будет даже больше. По графику работ видно, что сильно выбились с графика, нагнать упущенное уже не получится. 

Опять эти провокаторы вылезли. ни одного комментария по делу нету, лишь сплошные догадки

Опять эти провокаторы вылезли. ни одного комментария по делу нету, лишь сплошные догадки

А по делу это как? Сейчас идет стройка, мы обсуждаем темпы и динамику, на основе этого делаем выводы. По факту будет тогда, когда вам сроки сдвинут на пару лет. Вот тогда посмотрим, как вы будете обелять застроя. 

Обратите внимание

Вообще не понятно для чего создали эту тему. Ведь до сдачи еще масса времени, сдача ЖК через год, ключи через полтора, как при таком запасе времени, делают вывод, что будут сорваны сроки? Глупость какая то. 

А по делу это как? Сейчас идет стройка, мы обсуждаем темпы и динамику, на основе этого делаем выводы. По факту будет тогда, когда вам сроки сдвинут на пару лет. Вот тогда посмотрим, как вы будете обелять застроя. 

Да ничего вы конкретно не обсуждаете, только людей пугаете тут своими догадками, вы и ваши фейки аккаунты пишите под копирку одно и тоже постоянно

Ох уж эти конкуренты...

Ох уж эти конкуренты...

Да при чем тут конкуренты? Хватит сваливать с больной головы на здоровую. Начали бы нормально строить, люди бы перестали писать о том, что темпы медленные. Сдача ЖК через год, а тут даже фасады не готовы. О чем вы вообще говорите? Тут будут огромные срывы и в этом виноваты не конкуренты, а ваш застрой.

Вообще не понятно для чего создали эту тему. Ведь до сдачи еще масса времени, сдача ЖК через год, ключи через полтора, как при таком запасе времени, делают вывод, что будут сорваны сроки? Глупость какая то. 

Да кого вы пытаетесь обмануть? Посмотрите другие ЖК и сравните в каком состоянии должны быть дома за год до сдачи, они полностью с виду уже готовые, должны вестись внутренние работы. Тут внешних работ минимум на пол года, потом еще по внутренним год, вот и подумайте, какие тут будут срывы. 

Да при чем тут конкуренты? Хватит сваливать с больной головы на здоровую. Начали бы нормально строить, люди бы перестали писать о том, что темпы медленные. Сдача ЖК через год, а тут даже фасады не готовы. О чем вы вообще говорите? Тут будут огромные срывы и в этом виноваты не конкуренты, а ваш застрой.

Вышли наши боты псевдостроители с новогодних каникул.
Не нравится не смотрите, в чем проблема

Вышли наши боты псевдостроители с новогодних каникул.
Не нравится не смотрите, в чем проблема

Так тут не для манагеров люди пишут, а для потенциальных покупателей. Чтобы они понимали, с какими проблемами могут столкнуться связавшись с ФСК. 

До сдачи ещё много времени, а уже столько паники навели. Я, конечно, не имею строительного образования, но даже мне понятно, что за полтора года, можно достроить комплекс.

Я знаком с ФСК и да, как и всех застройщиков, у них были проблемы со сроками, поставкой материалов. Но почему это так удивляет дольщиков? С такой ситуацией в мире, наоборот хорошо, когда застройщик оперативно решает проблему.

Вообще странно наблюдать здесь людей/ботов, которые крайне негативно настроены в сторону надежности застройщика. Все это похоже на банальную антирекламу и спам, который держится на необоснованных фактах.

Так тут не для манагеров люди пишут, а для потенциальных покупателей. Чтобы они понимали, с какими проблемами могут столкнуться связавшись с ФСК. 

Хах. Ни одного покупателя и дольщика тут не вижу. Вы уже сами дискредитировали себя своим постоянным негативом необоснованным, притянутым за уши. Типа если у фск есть 30% задержек, то 100% ваш дом сдадут с задержками. Гениальная логика, господа боты. Даже не пытаетесь придумать оправданий вашему нахождению постоянному тут.

И из-за хитрожепости подобных ботов те кто в первый раз заглядывает на сайт могут запутаться во всей этой говорильне и не правильно понять ту или иную ситуацию

 

Вообще странно наблюдать здесь людей/ботов, которые крайне негативно настроены в сторону надежности застройщика. Все это похоже на банальную антирекламу и спам, который держится на необоснованных фактах.

Почему же необоснованные? Очень даже обоснованные. Разве не факт, что в 30 случаях ФСК срывает сроки? Разве то, что здесь явно отслеживается отставание от графика, это вранье? Разве то, что у ФСК низшее качество, это выдумки? Так что не стоит опровергать достоверные факты, все это очень легко и быстро можно проверить.

Так тут не для манагеров люди пишут, а для потенциальных покупателей. Чтобы они понимали, с какими проблемами могут столкнуться связавшись с ФСК. 

Ктож вы такой альтруист вы наш, предупреждаете нас же о каких-то проблемах фск?
Нам то известно все и даже больше, чем вам.

Кто вам платит за то, что вы тут "предупреждаете"?
На любой форум застройщика зайти любого,везде есть эти "предупреждатели"
Ладо бы критиковали и предлагали, но тут все об одном и том же.
Никакого конструктивного диалога с этими "предупреждаелями"
Но зачем вы тут постоянно сидите и "предупреждаете" кого-то навивает мысли о заказухе, как тут уже не раз писалось

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов