Стройка, фото и темпы в ЖК Soul

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Всё ждал, когда боты этот аргумент применят) Ох уже эти претенденты с нарушениями строительства) И лифты, лифты еще падающие

Человек видимо зарплату отрабатывает, устал бедняга искать инфу, вот и повторяется. Да ни одна госэкспертиза дом с нарушениями не примет.

Всё ждал, когда боты этот аргумент применят) Ох уже эти претенденты с нарушениями строительства) И лифты, лифты еще падающие

Ну так, а кто в этом виноват? Если бы не было таких случаев, об этом бы никто и не писал. А если такое происходит, то люди должны об этом знать. Или от потенциальных покупателей, нужно это скрывать? 

Объявления

Вы думаете это хорошо, что идет быстрее, чем надо? Например в Барклая ПИК залил фундамент с нарушениями, не переживаете за себя? ПИК косячный застройщик, поэтому нарушения в строительстве тоже нельзя исключать, тем более претенденты уже были. 

Я вообще не понимаю, откуда такая уверенность что идет быстрее/медленне и так далее. Ни я, ни вы, ни кто бы то ни было еще здесь на форуме не являемся экспертами и специалистами в области строительства и не знаем всю "внутренюю" кухню застройщика. Или же Вы, Чарли, производите на данный момент работы по этому жк? Тогда прошу предоставить подтверждение вашего участия в строительстве комплекса. И уж затем мы вас послушаем и будем решать, верить вам или нет.

Я вообще не понимаю, откуда такая уверенность что идет быстрее/медленне и так далее. Ни я, ни вы, ни кто бы то ни было еще здесь на форуме не являемся экспертами и специалистами в области строительства и не знаем всю "внутренюю" кухню застройщика. Или же Вы, Чарли, производите на данный момент работы по этому жк? Тогда прошу предоставить подтверждение вашего участия в строительстве комплекса. И уж затем мы вас послушаем и будем решать, верить вам или нет.

Артур,умыли так умыли) и добавить нечего

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а новые фототчеты будут?за месяц

а новые фототчеты будут?за месяц

От 18 января уже есть отчет от застройщика, движение есть: https://soul.forma.r...ogress/18012024

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Как бы проблем со строительством точно не должно быть учитывая что застройщик дочка системообразующего застройщика.

Февральский отчет уже на сайте формы
65d719af1f374_Monosnap1402202420240222105224.png

Февральский отчет уже на сайте формы
65d719af1f374_Monosnap1402202420240222105224.png

Только вот мне кажется, что темпы не много просели, может из-за морозов?

Прикрепленные изображения

  • obj49942_photo2024-02_01.jpg
  • obj49942_photo2024-02_05.jpg

А в чем просели? Изменения видно, газобетон хранят, времени до сдачи еще вагон и маленькая тележка, даже если Пик задерживал строительство то потом без проблем можно было взыскивать неустойку.

Как бы проблем со строительством точно не должно быть учитывая что застройщик дочка системообразующего застройщика.

я думаю не будет

я думаю не будет

Были бы проблемы, не вывели бы 5ый корпус в продажу.

Были бы проблемы, не вывели бы 5ый корпус в продажу.


4й не вывели же до сих пор

Были бы проблемы, не вывели бы 5ый корпус в продажу.

уже 5ый?

Вроде и спрос хороший чего ждут? Когда цены на рынке выростут наверное, чтобы подороже продать

Вроде и спрос хороший чего ждут? Когда цены на рынке выростут наверное, чтобы подороже продать

Спрос хороший Распроданность квартир 86%.

Актуальные фото выложили.

Прикрепленные изображения

  • obj49942_photo2024-03_01.jpg
  • obj49942_photo2024-03_02.jpg
  • obj49942_photo2024-03_03.jpg
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов