Общие вопросы.

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ а кто нибудь узнавал, какая разводка отопления будет в домах? Горизонтальная или вертикальная? Если вертикальная, то будет плохо. 

  • Franktraro это нравится

Народ а кто нибудь узнавал, какая разводка отопления будет в домах? Горизонтальная или вертикальная? Если вертикальная, то будет плохо. 

Насколько я знаю в новостройках сейчас не делают вертикальную разводку, так как это не практично, ведь  она очень не удобна в управлении, сто процентов, что будет горизонтальная, хотя узнать у застройщика не помешало бы. 

Объявления

 

Насколько я знаю в новостройках сейчас не делают вертикальную разводку, так как это не практично, ведь  она очень не удобна в управлении, сто процентов, что будет горизонтальная, хотя узнать у застройщика не помешало бы. 

 

Если честно то я ничего не поняла из вашего разговора. А в чем разница то, какая разводка? Объясните если не сложно. 

 

Если честно то я ничего не поняла из вашего разговора. А в чем разница то, какая разводка? Объясните если не сложно. 

 

В вертикальной разводке стояк общий на весь дом, так что если в одной квартире проблемы с отоплением, приходится отключать весь дом. А горизонтальная разводка идет по полу и если у одного проблемы, то можно будет отключить только его. 
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

В вертикальной разводке стояк общий на весь дом, так что если в одной квартире проблемы с отоплением, приходится отключать весь дом. А горизонтальная разводка идет по полу и если у одного проблемы, то можно будет отключить только его. 

 

Не о том думаете товарищи. Не столь важно какая будет разводка, Вы бы лучше беспокоились о том, чтобы ваш комплекс вообще достроили и сдали. 

А почему его должны не достроить? Есть какие-то предпосылки к этому?

Обратите внимание

А почему его должны не достроить? Есть какие-то предпосылки к этому?

Нет, никаких предпосылок к этому нету, стройка идет хорошо, застройщик надежный БэстКон, так что думаю волноваться нет смысла! 

 

Насколько я знаю в новостройках сейчас не делают вертикальную разводку, так как это не практично, ведь  она очень не удобна в управлении, сто процентов, что будет горизонтальная, хотя узнать у застройщика не помешало бы. 

 

Так и есть, в основном горизонтальную везде монтируют очень давно. А котельную крышной ставят.

 

Так и есть, в основном горизонтальную везде монтируют очень давно. А котельную крышной ставят.

 

А котельная на крыше - это безопасно?

 

А котельная на крыше - это безопасно?

 

Да так сейчас во многих домах делают. Стоят  и ничего. Вроде как технология такая.

Товарищи, меня немного смутил такой факт, в самом начале на сайте Бесткона в описании комплекса было указано, что в нашем ЖК будут лифты Корейской фирмы Sigma, но на днях заметил, что сейчас написано, что будут оказывается лифты Wellmaks, это Щербинские лифты. Согласен, что в принципе Щербинские лифты сами по себе неплохие, но естественно хуже, чем которые должны были быть. У меня такой вопрос, имеет ли право застройщик, вносить такие изменения?

А Вы посмотрите в начальной декларации, была ли там указана марка лифтов? Если не была, тогда застройщик имеет полное право внести изменения. А если была, то это грубое нарушение и с этим нужно бороться и добиваться, чтобы установили именно те лифты, марка которых была указанна в декларации. 
Товарищи, меня немного смутил такой факт, в самом начале на сайте Бесткона в описании комплекса было указано, что в нашем ЖК будут лифты Корейской фирмы Sigma, но на днях заметил, что сейчас написано, что будут оказывается лифты Wellmaks, это Щербинские лифты

 

 Мне лично всё равно, какой фирмы будут ставить лифты в нашем комплексе, лишь бы они были качественными и премиум класса, а не самые дешевые. Почитала про них информацию, вроде хорошие. 

55caf293d0a2e_.jpg

Добрый всем день. Присматриваюсь к этому комплексу, но вот немного смутило то, что на разных сайтах стоит разный срок сдачи, поэтому хотелось бы узнать у реальных покупателей, какой срок ввода ЖК у Вас прописан в ДДУ? Где то пишут 3 кв. 2016, где то 4 кв. 2016, ну а где то вообще 1 кв 2017, поэтому совсем запутался, помогите разобраться. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Узнали сегодня, что может быть изменена высота потолков в доме до 2,75 м, хотя по документам стоит 2,85 м, что тоже не типично для бизнес- класса. У кого- нибудь есть информация по этому вопросу? Заранее спасибо

Добрый всем день. Присматриваюсь к этому комплексу, но вот немного смутило то, что на разных сайтах стоит разный срок сдачи, поэтому хотелось бы узнать у реальных покупателей, какой срок ввода ЖК у Вас прописан в ДДУ? Где то пишут 3 кв. 2016, где то 4 кв. 2016, ну а где то вообще 1 кв 2017, поэтому совсем запутался, помогите разобраться. Заранее спасибо.

Gliser, зачем искать информацию не понятно где, самая достоверная инфа находиться на оф сайте, нужно всего лишь посмотреть проектную декларацию, где все четко и ясно написано

5654074af34fa_.jpg
 

 

Добрый вечер! Узнали сегодня, что может быть изменена высота потолков в доме до 2,75 м, хотя по документам стоит 2,85 м, что тоже не типично для бизнес- класса. У кого- нибудь есть информация по этому вопросу? Заранее спасибо 

Politemana, если честно, то я впервые об этом слышу, если не секрет, откуда такая информация? Судя по декларации, в которой были внесены изменения от 21.10.2015г, высота потолков указанна 2.85м, надеюсь что  все так и останется

56540834c36bd_1.jpg

Gliser, зачем искать информацию не понятно где, самая достоверная инфа находиться на оф сайте, нужно всего лишь посмотреть проектную декларацию, где все четко и ясно написано
5654074af34fa_.jpg
 

Politemana, если честно, то я впервые об этом слышу, если не секрет, откуда такая информация? Судя по декларации, в которой были внесены изменения от 21.10.2015г, высота потолков указанна 2.85м, надеюсь что  все так и останется
56540834c36bd_1.jpg

Gliser, зачем искать информацию не понятно где, самая достоверная инфа находиться на оф сайте, нужно всего лишь посмотреть проектную декларацию, где все четко и ясно написано
5654074af34fa_.jpg
 

Politemana, если честно, то я впервые об этом слышу, если не секрет, откуда такая информация? Судя по декларации, в которой были внесены изменения от 21.10.2015г, высота потолков указанна 2.85м, надеюсь что  все так и останется
56540834c36bd_1.jpg


Надеюсь, так и будет
Смотрю либо просто люди не знают про этот форум либо просто не интересуются . Будущие соседи где вы? Смотришь другие жк ещё которые не построены вовсю обсуждают свой будущий дом а тут глухо как в лесу.

Смотрю либо просто люди не знают про этот форум либо просто не интересуются . Будущие соседи где вы? Смотришь другие жк ещё которые не построены вовсю обсуждают свой будущий дом а тут глухо как в лесу.

Мне кажется что дело не в форуме, а в том, что очень мало квартир продано в этом комплексе, отсюда и малое количество соседей. Ну правильно не каждый захочет жить в жилье бизнес класса, но дышать вечной пылью и слушать шум от ближайших дорог. Плюс действующая свалка, которая отравляет жизнь жителям этого района. Расположение комплекса выбрано очень неудачно

На сайте висит что осталось 60 квартир притом что дома почти готовы куда же тогда делись все остальные квартиры?
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов