Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

это бонусные баллы к квартире;)))))


Говорят к деньгам)))))) надеюсь засрут всю!!!!

Скажите пожалуйста что из себя представляют панорамные окна на верхних этажах? Они полностью в пол или просто больше стандартных?

Да не просто увеличенные слегка + 20-30 см.. короче не до пола далеко..
Когда я выбирал квартиру, за эти +20-30 см нужно было 1 лям доплатить... 
Я подумал нафик нужно если балконы в пол.. 

Да не просто увеличенные слегка + 20-30 см.. короче не до пола далеко..
Когда я выбирал квартиру, за эти +20-30 см нужно было 1 лям доплатить... 
Я подумал нафик нужно если балконы в пол..


И балконы можно присоеденить ;)

ну недопустим, так выбирайте другое, зачем здесь в сотый раз эмоционировать. 

 Согласна с Вами, форум постепенно превращается в истерику. Но это обычная ситуация перед "финалом", как в спорте, и всех можно понять. Томительное ожидание и вопросы сильно выматывают. А по поводу "обкак...ных" комнат -не верю. Думаю,что это тролль.

Согласна с Вами, форум постепенно превращается в истерику. Но это обычная ситуация перед "финалом", как в спорте, и всех можно понять. Томительное ожидание и вопросы сильно выматывают. А по поводу "обкак...ных" комнат -не верю. Думаю,что это тролль.



У меня в одной из ванных комнат))))) Спросите у менеждеров на объекте! Они не скрывают и разводят руками.

Не, ну вы представьте, лифты не работают, а ты на 14 этаже, да и доширак просроченный оказался, как тут добежишь то)))) а потом задумался, что над ним посмеются и от досады записку на стене оставил))
Обратите внимание
Главное заливку полов не заказывать у местных рабочих, или хотя бы проконтролировать, чтобы на чистый пол заливали, а то так сказать увековечат)))))теперь это моя новая фобия...

Главное заливку полов не заказывать у местных рабочих, или хотя бы проконтролировать, чтобы на чистый пол заливали, а то так сказать увековечат)))))теперь это моя новая фобия...

после вашего сообщения теперь и моя)))))))

Никто не ездил в ЖК в последнее время? Не знаете, как там дела с внешней облицовкой домов и с двором??

Никто не ездил в ЖК в последнее время? Не знаете, как там дела с внешней облицовкой домов и с двором??

По камере видно, что у 3 корпуса балкон на 2 этаже так и стоит не облицованный

Никто не ездил в ЖК в последнее время? Не знаете, как там дела с внешней облицовкой домов и с двором??

С двором точно никак, т.к. для его облагораживания нужна среднесуточная температура не менее 7-10 градусов, а пока ночью заморозки бывают.

По тому, что видно на камере, все силы кинули на 4 корпус, там реальная движуха. 

По облицовке ничего не могу сказать, если в эти выходные заеду - отпишусь

А мне пофиг,кто будет достраивать, лишь бы все до ума довели  быстро и ключи выдали! Одна надежда на Бэсткон, у них очень длительных долгостроев никогда не было.

А мне пофиг,кто будет достраивать, лишь бы все до ума довели  быстро и ключи выдали! Одна надежда на Бэсткон, у них очень длительных долгостроев никогда не было.

очень длительных долгостроев)))) были не очень длительные долгострои?)))

очень длительных долгостроев)))) были не очень длительные долгострои?)))

У них долгостроев вообще не было, ни одного. Наверное, как и у всех у них бывают срыва по срокам, но не критично, но все свои объекты они сдают. И вообще, хочется сказать, что Бэсткон - это один из лучших застройщиков Москвы и Подмосковья. 

У них долгостроев вообще не было, ни одного. Наверное, как и у всех у них бывают срыва по срокам, но не критично, но все свои объекты они сдают. И вообще, хочется сказать, что Бэсткон - это один из лучших застройщиков Москвы и Подмосковья.

а как же ЖК Скай Хаус??)) вы хвалите,конечно, но не перехваливайте))

У них долгостроев вообще не было, ни одного. Наверное, как и у всех у них бывают срыва по срокам, но не критично, но все свои объекты они сдают. И вообще, хочется сказать, что Бэсткон - это один из лучших застройщиков Москвы и Подмосковья.

а вообще хочу заметить, что бэсткон, все же продавец и дистрибьютор, а не застройщик, в объектах, которые продаёт ..
  • NBB196 это нравится

Звонил сегодня Виктору на объекте. Сказал, что на следующей неделе будет рассылка отправлена всем жильцам ЖК "Лобачевский" и электронная очередь организована. Подтвердил, что первыми ключи получат жильцы 4 корпуса, остальные по готовности. Оживление на объекте есть, это видно. Главное, чтобы внутридомовые работы были качественными и побыстрее) 

Звонил сегодня Виктору на объекте. Сказал, что на следующей неделе будет рассылка отправлена всем жильцам ЖК "Лобачевский" и электронная очередь организована. Подтвердил, что первыми ключи получат жильцы 4 корпуса, остальные по готовности. Оживление на объекте есть, это видно. Главное, чтобы внутридомовые работы были качественными и побыстрее) 

Спасибо за новости!

У меня даже 2 подарка на полу было) мило так бумажечкой прикрыли )) а на потолке на балконе написано "идите на Х_й"))) думаю , при приемке квартир, когда будут мусор вывозить -все уберут. Вам же дом все таки не элита московская , с графскими кровями строит) спокойнее нужно относиться) ну да, какахи, обычные человеческие какахи, а столько обсуждения и внимания, будто никогда в жизни Г не видели....

 Для этого туда "вступить" надо)           А вообще, если серьезно, неужели застройщик не в силах выдавать рабочим ведро "для этих целей" и заставлять выносить за собой?...Как это во всем остальном цивилизованном мире-то делается?

Для этого туда "вступить" надо)           А вообще, если серьезно, неужели застройщик не в силах выдавать рабочим ведро "для этих целей" и заставлять выносить за собой?...Как это во всем остальном цивилизованном мире-то делается?


В ведро?! В остальном цивилизованном мире?! ))))))) Эх,как далеко цивилизация шагнула ;)
  • Назад
  • Страница 24 из 31
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов