Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Власти Москвы утвердили проект планировки ТПУ "Мичуринский проспект"

 

Градостроительно-земельная комиссия утвердила проект планировки территории транспортно-пересадочного узла "Мичуринский проспект", сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Площадь ТПУ составит 4,3 гектара. На территории транспортно-пересадочного узла будет обустроена технологическая часть, включающая две станции метро и подземный пешеходный переход.

В коммерческой части ТПУ планируется построить 84,97 тысячи квадратных метров недвижимости, из которых больше половины составит жилье, а остальное – торговые помещения. Там же будет обустроен паркинг на 426 машино-мест.

Строительство ТПУ "Мичуринский проспект" позволит разгрузить одноименную улицу и даст возможность пассажирам осуществлять пересадку между метро и наземным транспортом, а также делать пересадку с радиальной линии столичной подземки.

Подробнее: http://www.m24.ru/ar..._source=CopyBuf

 

 Еще инфа: 


https://regnum.ru/ne...ty/2264143.html 

Да уверуйте вы в какахи наконец. В новостройках любого уровня они повсюду! Квартира с панорамными окнами, 22-ой этаж, 1-ый корпус

58f4dd0fe6784_1.jpg58f4dd20120dd_2.jpg

Отвлечемся от каках)))) Господа,а лоджии присоеденять кто нибудь планирует?! А то как то лоджии большие и смысл их оставлять отдельно?

Отвлечемся от каках)))) Господа,а лоджии присоеденять кто нибудь планирует?! А то как то лоджии большие и смысл их оставлять отдельно?


Кто-нибудь планирует, в чем вопрос-то?

Кто-нибудь планирует, в чем вопрос-то?


Так вроде нельзя говорят… хотел посмотреть на реакцию. Свои все сломал уже в проекте)

Так вроде нельзя говорят… хотел посмотреть на реакцию. Свои все сломал уже в проекте)

Где говорят? Говорят дорого, про нельзя не слышал...) Я вот думаю нафига узаканивать, если законом не запрещено перепланировать?!)
Сам планирую сломать, т.к. восстанавить, если что, и самому можно, раз чурбаны постоить могут.
Обратите внимание

Где говорят? Говорят дорого, про нельзя не слышал...) Я вот думаю нафига узаканивать, если законом не запрещено перепланировать?!)
Сам планирую сломать, т.к. восстанавить, если что, и самому можно, раз чурбаны постоить могут.


Звонил сегодня в несколько компаний… все говорят,что нельзя. Даже за деньги) В общем в любом случае буду решать... на фига мне лоджия 9 кв.м бред.

Звонил сегодня в несколько компаний… все говорят,что нельзя. Даже за деньги) В общем в любом случае буду решать... на фига мне лоджия 9 кв.м бред.

Нельзя присоединять и утеплять пол на них. Есть вариант сделать окна в пол.

Нельзя присоединять и утеплять пол на них. Есть вариант сделать окна в пол.


Опишите, пожалуйста, подробней то, что знаете

Опишите, пожалуйста, подробней то, что знаете

http://resog.ru/obed...hii-s-komnatoj/ - одна из статей.

На практике с этим столкнулся мой знакомый, 2 года назад, хотел присоединить, предложили только варианты, указанные в статье.

Я как раз думаю о варианте французских окон. Но у меня на этой стене батарея установлена, ее перенос отдельно нужно будет согласовывать.

Звонил сегодня в несколько компаний… все говорят,что нельзя. Даже за деньги) В общем в любом случае буду решать... на фига мне лоджия 9 кв.м бред.

Если не собираетесь продавать квартиру в ближайшие годы, то мне кажется спокойно можно и объединить, только вот конечно это не законно, но не будут же к Вам в квартиру наведываться и проверять люди с БТИ, к тому же ведь Вы не будете ломать несущие стены, в крайнем случае уж вернуть все в первоначальный вид не проблема.

Если не собираетесь продавать квартиру в ближайшие годы, то мне кажется спокойно можно и объединить, только вот конечно это не законно, но не будут же к Вам в квартиру наведываться и проверять люди с БТИ, к тому же ведь Вы не будете ломать несущие стены, в крайнем случае уж вернуть все в первоначальный вид не проблема.


Вот я так же рассуждаю)

Вот я так же рассуждаю)

Если не собираетесь продавать квартиру в ближайшие годы, то мне кажется спокойно можно и объединить, только вот конечно это не законно, но не будут же к Вам в квартиру наведываться и проверять люди с БТИ, к тому же ведь Вы не будете ломать несущие стены, в крайнем случае уж вернуть все в первоначальный вид не проблема.


Да и даже с незаконной перепланировкой продать хорошую квартиру не проблема, новые собственники все тоже понимают. Красота требует жертв!)

Так, модератор, видимо, удаляет ссылки на сторонние ресурсы.

На практике столкнулся знакомый 2 года назад, не согласовали полный снос стены без установки дверей.

Ну и да, нужно это только если когда-нибудь продавать. + сейчас, на сколько я знаю, ужесточили правила согласования перепланировки пост-фактум.

Если не собираетесь продавать квартиру в ближайшие годы, то мне кажется спокойно можно и объединить, только вот конечно это не законно, но не будут же к Вам в квартиру наведываться и проверять люди с БТИ, к тому же ведь Вы не будете ломать несущие стены, в крайнем случае уж вернуть все в первоначальный вид не проблема.


Несущие стены ломать не в коем случае!!! Это приравнивается к торроризму!!! Но объеденять буду в любом случае с полным утеплением,гидро и пароизоляцией. Батарею выносить не буду. Закон странный конечно но лоджия такая холодная мне не нужна. Да и Бестдизайн делал проект уже кому они там объеденили без всяких окон и проемов.

Да и даже с незаконной перепланировкой продать хорошую квартиру не проблема, новые собственники все тоже понимают. Красота требует жертв!)

 

А вот это не так. При продаже нужен будет план БТИ, если сотрудники увидят не соответствие, никто Вам не разрешит продать такую квартиру

Несущие стены ломать не в коем случае!!! Это приравнивается к торроризму!!! Но объеденять буду в любом случае с полным утеплением,гидро и пароизоляцией. Батарею выносить не буду. Закон странный конечно но лоджия такая холодная мне не нужна. Да и Бестдизайн делал проект уже кому они там объеденили без всяких окон и проемов.

 

На счет утепления, можно только электрические полы, нельзя выводить батареи, делать гидрополы.

На счет утепления, можно только электрические полы, нельзя выводить батареи, делать гидрополы.


Так и планирую)

Никто не ездил в ЖК в последнее время? Не знаете, как там дела с внешней облицовкой домов и с двором??

На другом форуме прочитала,что Бэст 600 рабочих запустил для доделок. А по фасаду и придомовой территории вот  фотки есть58f5efbc85d9f_IMG_6586.jpg58f5efc3909cd_IMG_6617.jpg58f5efcbb96f4_IMG_6622.jpg58f5efd18143d_IMG_6628.jpg

  • Evgmm это нравится
  • Назад
  • Страница 25 из 31
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов