Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Да, я тут уже писал, что тоже особо не тороплюсь. На ремонт денег особо нет)) а за коммуналку и услуги платить придется.
Но вместе с тем, для спокойствия, хочется документы все оформить.


А мне не хочется сразу его делать и перезжать в шум который там будет от первой волны ремонтов. Да и потрескаться может ремонт,жалко.
У нас

А мне не хочется сразу его делать и перезжать в шум который там будет от первой волны ремонтов. Да и потрескаться может ремонт,жалко.


А у нас ипотека и чем быстрее переедем, тем быстрее платеж будет уменьшен на стоимость аренды квартиры, поэтому мне надо быстро!) Правда и денег на ремонт особо нет...))) Походу будем перезжать просто в стены и полы с ванной и кухней, а вещи в коробках хранить и спать на матрасе будущей кровати))) Ни о каких люстрах, телевизорах, шторах и пр. речи тоже не идет - лампочка в потроне, экран ноутбука, солнце в окна)))
Объявления

Ой, а мне не терпится, наконец, в квартиру въехать, где я себя буду чувствовать комфортно. У меня 100 м. Нас четверо. Мы сейчас живем в двушке 51 м. Теснотищеее. А если гости приедут, то ваЩе пипец. Приходится на полу спать.

По части ипотеки я ветеран войны и труда)) Три квартиры купил по ипотеке: две двушки и вот эта трешка и все долги закрыл. Правда одну двушку снова продал чтобы вложиться в трешку. Алиллуя)

Теперь бы денег наскрести на ремонт и мебель.

А мне не хочется сразу его делать и перезжать в шум который там будет от первой волны ремонтов. Да и потрескаться может ремонт,жалко.

 

Ой, а мне не терпится, наконец, в квартиру въехать, где я себя буду чувствовать комфортно. У меня 100 м. Нас четверо. Мы сейчас живем в двушке 51 м. Теснотищеее. А если гости приедут, то ваЩе пипец. Приходится на полу спать.
По части ипотеки я ветеран войны и труда)) Три квартиры купил по ипотеке: две двушки и вот эта трешка и все долги закрыл. Правда одну двушку снова продал чтобы вложиться в трешку. Алиллуя)
Теперь бы денег наскрести на ремонт и мебель.


Смело!!!! Искренне желаю удачи!!!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

У меня то же 2 корпус 4 секция, я не парюсь, мне главное что бы до октября выдали))

нас тут похоже не мало со 2корп 4 секции )
  • Владимир_Федеров это нравится

нас тут похоже не мало со 2корп 4 секции )


+
Обратите внимание
Нам тоже говорили про рассылку на этой неделе,но на дворе четверг,а писем/рассылок все нет и нет)). У нас квартира в 4м корпусе,кстати.

Нам тоже говорили про рассылку на этой неделе,но на дворе четверг,а писем/рассылок все нет и нет)). У нас квартира в 4м корпусе,кстати.

Мы тоже в 4 корпусе) Чувствую так они до 10 мая и дотянут. Будем ждать...
Ну хоть какахи перестали обсуждать!)))
  • NBB196 это нравится

Кто тут из 3 корпуса 1 секция?

Ну хоть какахи перестали обсуждать!)))

Ден, а Вам по ходу без них скучно))) Только тема приутихла, так Вы опять о ней напомнили. Неужели нет более серьезных вопросов? Все эти какахи уберут перед сдачей комплекса, от них и след простынет, а вот то, что задержка по срокам будем, это напрягает

Ден, а Вам по ходу без них скучно))) Только тема приутихла, так Вы опять о ней напомнили. Неужели нет более серьезных вопросов? Все эти какахи уберут перед сдачей комплекса, от них и след простынет, а вот то, что задержка по срокам будем, это напрягает


Это было заполнение тишины шуткой. Скорее Вы эту тему сейчас потдерживаете?!)))
  • NBB196 это нравится

Кто тут из 3 корпуса 1 секция?

Я. Мы набираем кого больше?)

Я. Мы набираем кого больше?)

Соседей надо знать в лицо!

Соседей надо знать в лицо!


Согласна. У вас какой этаж? Но лучше в личку)

Добрый день! У нас 1 корпус)

 

Кстати, сегодня звонила в главный офис Бэсткона, в отдел заселения. Первый корпус выдача ключей  - конец июня...

Я тоже позвонил туда же. Сказали, что 2 корпус ключи летом получит.  Главное, чтобы все недоделки закончили. 

 

Добрый день! У нас 1 корпус)

 

Кстати, сегодня звонила в главный офис Бэсткона, в отдел заселения. Первый корпус выдача ключей  - конец июня...

 

Я тоже позвонил туда же. Сказали, что 2 корпус ключи летом получит.  Главное, чтобы все недоделки закончили. 

Я еще и нашему Управляющему позвонила. Он совсем невесел, сказал, что все очень вяло идет, хотя про 4 корпус сказал, что после майских отдадут ключи.

Еще подтвердил слова офисных, что по остальным корпусам - лето, НО при условии, что хотя бы эти темпы не сбавят и финансирование не прекратится.

Я в другой теме про срывы сроков написала про Уведомление, которое дольщикам нужно направить застройщику.

Я еще и нашему Управляющему позвонила. Он совсем невесел, сказал, что все очень вяло идет, хотя про 4 корпус сказал, что после майских отдадут ключи.
Еще подтвердил слова офисных, что по остальным корпусам - лето, НО при условии, что хотя бы эти темпы не сбавят и финансирование не прекратится.
Я в другой теме про срывы сроков написала про Уведомление, которое дольщикам нужно направить застройщику.

А как нашему управляющему звонить? Есть какой-то сайт?

Я еще и нашему Управляющему позвонила. Он совсем невесел, сказал, что все очень вяло идет, хотя про 4 корпус сказал, что после майских отдадут ключи.
Еще подтвердил слова офисных, что по остальным корпусам - лето, НО при условии, что хотя бы эти темпы не сбавят и финансирование не прекратится.
Я в другой теме про срывы сроков написала про Уведомление, которое дольщикам нужно направить застройщику.

И скиньте ссылку на тему, мы тоже направим!)
  • Назад
  • Страница 27 из 31
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов