Общие вопросы.

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Был на объекте. 1 корпус 4 секция . Холл и лифтовая в целом почти готовы. специально прошел по лестнице.Там есть перила и все хорошо сделано. Рабочих много почти на каждом этаже по 2-3 человека. Видно что принялись серьезно. Хотел выложить фото но у меня не получается. После посещения обьекта настроение немного улучшилось. Советую всем это сделать ,а не читать форум и переживать.

И скиньте ссылку на тему, мы тоже направим!)

https://pronovostroy...еустойки/page-3

вот тут пишем про срыв сроков сдачи

Объявления

А как нашему управляющему звонить? Есть какой-то сайт?

в личку написала ;)

Был на объекте. 1 корпус 4 секция . Холл и лифтовая в целом почти готовы. специально прошел по лестнице.Там есть перила и все хорошо сделано. Рабочих много почти на каждом этаже по 2-3 человека. Видно что принялись серьезно. Хотел выложить фото но у меня не получается. После посещения обьекта настроение немного улучшилось. Советую всем это сделать ,а не читать форум и переживать.

18 марты были на объекте, 1 копус, 3-я секция (та, которая ближе к мичуринскому), 22-ой этаж - стемень готовности была очень высокая - перила были, дверь была только у нас, на площадке двери не было, но она лежала на этаже, входня группа была готова, вцелом весьма приятная, кафель на полах площадки был положен. На мой взгляд задержки с выдачей ключей могло и не случится, т.к. за полтора месяца, все косяки такого рода можно было закрыть, даже в таком большом ЖК.
Ну и какахи естественно убрать)))
  • manchester это нравится
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Добрый день! У нас 1 корпус)
 
Кстати, сегодня звонила в главный офис Бэсткона, в отдел заселения. Первый корпус выдача ключей  - конец июня...

значит 2й не раньше июля.. если он последний..
Была не объекте вчера. 1 й корпус, 4я секция, лестница готова под покраску, стоят перила, кафель на полу, стену просто в штукатурке, висят батареи. На этаже холл пока что просто в побелке, потолки, осталось только покрасить, двери стоят. На 1м этаже нет ещё вертикальных зеркал, а так холл готов можно сказать. Во дворе, площадку начали выкладывать плиткой. Во 2м корпусе, работы сдвинулись. Во 2й секции стоят перила на лестнице, строительный мусор убрали с лестницы. Кое где докладывают кафель на пол. Холлы на этажах уже много где покрашены и готовы. Двери в квартиры стоят. Пока что не заделали тех проемы между квартир, мы через них проходили в 4ю секцию. Там тоже сдвинулось много. Ещё правда не стоят перила. На 1х этажах холлы в процессе. Обкладывают плиткой. Рабочих очень много, все активно что то делают. Как то так.
  • NBB196 и manchester это нравится
Обратите внимание

Опять таки это не совсем честно со стороны застройщика, видимо решили сэкономить. Вот тебе и бизнес класс, да в таких новостройках как минимум ОTISовские лифты должны стоять, но никак ни Щербинские. Кстати те что должны были поставить, корейские лифты отличного качества но дорогие, вот видимо и решили Вам как в эконом классе забабахать лифты.

@Dasha@, т.е. вы всерьез считаете, что все такие тупые и построили дома просто,чтобы потратить деньги? Вообще-то все просчитывается заранее, в том числе перспективы района и, соответственно, продаж квартир. По вопросу окружения уже все 100 раз обсуждено на всех форумах, на сайте размещен видео-обзор. Дело времени, район постепенно расчистится и обживется        

На сайте висит что осталось 60 квартир притом что дома почти готовы куда же тогда делись все остальные квартиры?

Вы что, считали квартиры? Вы серьезно?

На сайте открылась запись на получение ключей. Мы заметили поздно, в конце 2-х суток. Написано, что запись с 20.04, а новость от 24.04. Мы смогли записаться только на 15.06. Кто-нибудь знает с какого числа в принципе можно было записаться, когда только-только открылась on-line запись?

На сайте открылась запись на получение ключей. Мы заметили поздно, в конце 2-х суток. Написано, что запись с 20.04, а новость от 24.04. Мы смогли записаться только на 15.06. Кто-нибудь знает с какого числа в принципе можно было записаться, когда только-только открылась on-line запись?

новость появилась 24) и запись открылась 24-го! Это типа такой хитрый ход! И запись была сразу возможна лишь на 5 июня! мы записались на 6 июня

На сайте открылась запись на получение ключей. Мы заметили поздно, в конце 2-х суток. Написано, что запись с 20.04, а новость от 24.04. Мы смогли записаться только на 15.06. Кто-нибудь знает с какого числа в принципе можно было записаться, когда только-только открылась on-line запись?

Смотря в каком корпусе вы живёте, для 4 корпуса, на сколько я знаю, запись с 15.05. Далее уже следующие корпуса: 3,1,2)

Смотря в каком корпусе вы живёте, для 4 корпуса, на сколько я знаю, запись с 15.05. Далее уже следующие корпуса: 3,1,2)

проблема в том, что это запись не на выдачу ключей , а на просмотр. Возможно выдавать будет только 4 корп. Остальные летом

проблема в том, что это запись не на выдачу ключей , а на просмотр. Возможно выдавать будет только 4 корп. Остальные летом

У нас 4 корпус, пойдём смотреть, что там с обстановкой 15.05. Там уже будет понятно, выдают ключи по нашему корпусу или нет. Менеджер наша сказала, что, если все утроит, то подписание документов будет производится прям на объекте. Так что, ждём) Главное, чтобы все было в приемлемом виде!

У нас 4 корпус, пойдём смотреть, что там с обстановкой 15.05. Там уже будет понятно, выдают ключи по нашему корпусу или нет. Менеджер наша сказала, что, если все утроит, то подписание документов будет производится прям на объекте. Так что, ждём) Главное, чтобы все было в приемлемом виде!

Светлана, отпишитесь пожалуйста на форуме, когда сходите на осмотр, если не трудно!

Светлана, отпишитесь пожалуйста на форуме, когда сходите на осмотр, если не трудно!

Да, конечно! Постараюсь в этот же вечер отписаться, как все прошло.

  • NBB196 это нравится

Смотря в каком корпусе вы живёте, для 4 корпуса, на сколько я знаю, запись с 15.05. Далее уже следующие корпуса: 3,1,2)

Это выходит, что каждому корпусу будут по одному месяцу ключи выдавать? Значит последние дольщики только в августе-сентябре ключи получат? Интересно по сколько человек в день будут приглашать на осмотр и сколько на это времени будет даваться? 

Были в субботу в нашем ЖК,во дворе бурная деятельность,много рабочих,при нас асфальтировали двор.К сожалению,не видела как обстоят дела с подъездом,заходили в корпус (4) со стороны пожарной лестницы.Около 3 и 4 корпуса куучиии мусора,наверное скоро его будут вывозить..надеюсь).

 Это, пожалуй, самый активный и информативный форум про наш жк. Спасибо за новости!

Как думаете, будут нас вынуждать допники о переносе сроков строительства заставлять подписывать во время осмотра?

Как думаете, будут нас вынуждать допники о переносе сроков строительства заставлять подписывать во время осмотра?

А разве это законно? Разве застройщик может в принудительном порядке заставить Вас подписать допник? Вообще это должно быть по согласию, хочешь подписываешь, а если хочешь получить неустойку, то не подписываешь. Или Вы думаете это каким то образом может повлиять на выдачу ключей?

  • Назад
  • Страница 28 из 31
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов