Всем привет. Народ, кто нибудь бывает на стройке? Подскажите, как там продвигается строительство? Какие темпы? К сожалению, самой пока никак не удаётся там побывать, а очень хочется узнать, как там обстоят дела. Заранее спасибо.
Всем привет! Кто видел, сколько уже висит на официальном сайте объявление о стартовых ценах? Когда их ввели? Это на конкретный пул акция или на все квартиры?
Второй до лета если облицуют и застеклят, будет круто. Я считаю, пока что неплохо справляются.
Не очень справляются. Я покупала год назад во 2 корпусе квартиру, меня уверяли , что в мае 2016 будем уже с ключами, край - в июне. А теперь, если повезет, то в лучшем случае - в декабре (и то уже не верится). Строят корпус с 2014 года.
Не очень справляются. Я покупала год назад во 2 корпусе квартиру, меня уверяли , что в мае 2016 будем уже с ключами, край - в июне. А теперь, если повезет, то в лучшем случае - в декабре (и то уже не верится). Строят корпус с 2014 года.
2й корпус строят с начала 2015 года, они не успели осенью 2014 залить фундамент до холодов,поэтому потеряли целую зиму...а вообще,изначально ставили какие-то нереальные сроки,1й корпус и осенью 2015 обещали сдать, и в марте 2016 и летом, сейчас на осень ставят(знакомые в управе подтвердили,что октябрь-ноябрь,там же глава управы должен ехать с визитом на выдачу ключей переселенцам). Под окнами у нас стройка, работает пик, работает и днем и ночью, далеко за полночь крутится кран,слышен сварочный аппарат, горит свет в окнах,где делают отделку, ходят рабочие, но даже этот пик одной внутренней отделкой занимается уже 7 месяцев...А нашему застройщику надо было изначально реальные сроки ставить, а не обещать построить дом за год((((
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
Подробнее