Застройщик

  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

вы знаете что такое стеклопакет? это набор стекол без рамы. менять его на хороший - это простая операция, которую могут считать неразумной только те, кто не менял

я ничем не рискую, прекрасные установленные окна остаются наместе

 

радиаторы и подводка плохи тем, что радиатор отечественный дешманский, а опрессовку делал неизвестный дядя, который ни за что не отвечает.

поменяю радиаторы на германские, опрессовку будут проводить люди из компании, имеющие лицензии и дающие гарантии на работы. вот то что есть сейчас я точно закатывать в стяжку не буду, за это никто не отвечает.

 

подобные работы я буду согласовывать со всеми, кем надо, гарантии на работы от застройщика нет все равно. как вы себе представляете гарантию? у вас под полом потекло и интерфлора все возместила?

 

кто вам сказал, что я буду портить? кто вам сказал, что специальные организации за большие деньги работают хуже застройщика? 

Рад вашему ответственному подходу к замене систем отопления и стеклопакетов, но огорчен крикливостью изложения. Подводку делайте на пайке, тогда ничего не протечет к соседям снизу и не ошибитесь с выбором толщины стеклопакета, проверьте зазоры при его монтаже фирмачами - они подхалтуривают. Штампованные радиаторы Kermi не советую. Удачи в грамотном обустройстве вашего жилья.

Рад вашему ответственному подходу к замене систем отопления и стеклопакетов, но огорчен крикливостью изложения. Подводку делайте на пайке, тогда ничего не протечет к соседям снизу и не ошибитесь с выбором толщины стеклопакета, проверьте зазоры при его монтаже фирмачами - они подхалтуривают. Штампованные радиаторы Kermi не советую. Удачи в грамотном обустройстве вашего жилья.

 

ну я не в курсе, в теме вы или нет, задаете наводящие вопросы, вот и выплеснул что было :)

про пайку спрошу, возможно, что так и делают. не в курсе, знаю что люди профи

про стеклопакеты все проверю, мне как-то полцены возвращали за небольшую халатность монтажников ;)

  • Алексей_163 это нравится
Объявления

Я окна тоже менять не буду...

А батареи можно заменить только думаю надо ли это делать, когда наши тоже не плохого качества,

на них есть гарантия и в случае чего УК должно будет устранить неполадки...

имхо!

А батареи можно заменить только думаю надо ли это делать, когда наши тоже не плохого качества,

на них есть гарантия и в случае чего УК должно будет устранить неполадки...

имхо!

 

они даже на вид какбы негрубо сказать, неказистые чтоли :)

 

1. а почему УК? УК же не застройщик, это не они делали :)

2. вы ремонт сделали, ну наверняка ваши мастера все поломали, давайте посудимся :))

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

 

 

1. а почему УК? УК же не застройщик, это не они делали :)

А кто еще как не они?... Ведь обслуживать инженерные коммуникации они будут...

А кто еще как не они?... Ведь обслуживать инженерные коммуникации они будут...

 

обслуживать общие да, а внутри квартиры вы же ремонт сделали, вот и непонятно как вы его сделали, при чем тут они :)

Обратите внимание

Вы мне не нравитесь. Хамите много, особенно, своими высокомерными высказываниями на мой счет в ветке моего ЖК Петр Первый. В игнор.

Ни одного хамского высказывания, лишь показала как некрасиво лезть со своим самоваром в чужую избу)))

Меня сюда приглашали заходить старожилы форума, уважаемые люди. Выскочки и гости-проходимцы могут быть свободны.

Имена в студию - форум должен знать своих уважаемых старожил)))

А с какой целью приглашали мы уже выяснили - можете не отвечать)))

Мы гостям рады))

обслуживать общие да, а внутри квартиры вы же ремонт сделали, вот и непонятно как вы его сделали, при чем тут они :)

Так если я не собираюсь менять батареи/трубы, о чем писал ранее, то с кого тогда спрос будет за неполадки в случае чего?

 

 

 

Имена в студию - форум должен знать своих уважаемых старожил)))

Лёха, здесь давно гостит - не цепляйтесь!...

Приглашал его Антон, если не ошибаюсь, ну и мы тоже..

  • Helenka это нравится

Так если я не собираюсь менять батареи/трубы, о чем писал ранее, то с кого тогда спрос будет за неполадки в случае чего?

 

Лёха, здесь давно гостит - не цепляйтесь!...

Приглашал его Антон, если не ошибаюсь, ну и мы тоже..

Если Вы батареи и подводку менять не будете, то в случае чего (не дай бог, конечно) это будет подпадающий под гарантийные обязательства случай. Тем более, если стяжку Вы будете делать при наличии давления в системе.

Любезно привечали меня здесь очень многие уважаемые форумчанки и форумчане, а Душа форума даже заставил понервничать своей знаменитой полуметровой просадкой. :smile:

 

Спасибо. 

  • виктоrия это нравится

Подтверждаю Алексей_163 - желанный гость Iv4t3.gif

  • Helenka и Алексей_163 это нравится

Имена в студию - форум должен знать своих уважаемых старожил)))
А с какой целью приглашали мы уже выяснили - можете не отвечать)))
Мы гостям рады))


Ирина, подтверждаю, Алексей по ходу строительства часто к нам наведовался, похоже просадку измеряет лиловым глазом:)
  • Helenka и lrpio это нравится

Если Вы батареи и подводку менять не будете, то в случае чего (не дай бог, конечно) это будет подпадающий под гарантийные обязательства случай. Тем более, если стяжку Вы будете делать при наличии давления в системе.
Любезно привечали меня здесь очень многие уважаемые форумчанки и форумчане, а Душа форума даже заставил понервничать своей знаменитой полуметровой просадкой. :smile:

Спасибо.


А Вы ремонт делать не собираетесь? Если батареи рванет или от проводки не дай бог полыхнет то свои и соседские убытки в суд по привычке пойдете требовать по "гарантии"?) Соседи вряд ли поймут ваши хитрые рассчеты если из за вас затопит этажей несколько или задымит весь подъезд.Мягко говоря неумный и не прагматичный взгляд на действительность.

А Вы ремонт делать не собираетесь? Если батареи рванет или от проводки не дай бог полыхнет то свои и соседские убытки в суд по привычке пойдете требовать по "гарантии"?) Соседи вряд ли поймут ваши хитрые рассчеты если из за вас затопит этажей несколько или задымит весь подъезд.Мягко говоря неумный и не прагматичный взгляд на действительность.

Вы не в теме и полны домыслов, которые мне как профессионалу представляются истеричными и злобными. Все будет хорошо у жильцов и в Лефорте, и в моем Петре.
Истеричность и злобность наблюдается в Вашем комментарии,уровень "профессионализма" ,правда непонятно в какой области,уместно обсуждать в кругу своих коллег.У нас все уже хорошо,ждем ключи;) А вот "в твоем Петре"...будет ли? В любом случае лучше приберечь свои эконом-советы для собственных соседей из прекрасного будущего.

 

 

Если Вы батареи и подводку менять не будете, то в случае чего (не дай бог, конечно) это будет подпадающий под гарантийные обязательства случай. Тем более, если стяжку Вы будете делать при наличии давления в системе.

Я бы с удовольствием поменял и батареи, и трубы, да сделал все чтоб качество с комфортом подружились...

но в свете моих недавних жизненных перемен, я врятли буду в этой квартире появляться чаще нескольких раз в мес. - печально, ведь брал для себя... 

  • виктоrия это нравится

Я бы с удовольствием поменял и батареи, и трубы, да сделал все чтоб качество с комфортом подружились...

но в свете моих недавних жизненных перемен, я врятли буду в этой квартире появляться чаще нескольких раз в мес. - печально, ведь брал для себя... 

А что так?

Все так мечтали с вами вживую повидаться))

  • Antuan и виктоrия это нравится

Истеричность и злобность наблюдается в Вашем комментарии,уровень "профессионализма" ,правда непонятно в какой области,уместно обсуждать в кругу своих коллег.У нас все уже хорошо,ждем ключи;) А вот "в твоем Петре"...будет ли? В любом случае лучше приберечь свои эконом-советы для собственных соседей из прекрасного будущего.

К2, ну зачем вы так злобно? 

Алексей нкому не желает зла. Высказал свое мнение. Имеет право. 

  • Antuan, виктоrия и Алексей_163 это нравится

К2, ну зачем вы так злобно?
Алексей нкому не желает зла. Высказал свое мнение. Имеет право.


Злобности ни капли,скорее раздраженность.Этакий "сосед зашел с советом и фиг выгонишь".Ничего не имею против интересующихся но категорически против подобных советчиков со стороны в стиле передачи "очумелые ручки" из начала 90-х.

Злобности ни капли,скорее раздраженность.Этакий "сосед зашел с советом и фиг выгонишь".Ничего не имею против интересующихся но категорически против подобных советчиков со стороны в стиле передачи "очумелые ручки" из начала 90-х.

Но ведь вы можете просто не следовать совету и все? :) 

  • Алексей_163 это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 9
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов