Застройщик

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

но в свете моих недавних жизненных перемен, я врятли буду в этой квартире появляться чаще нескольких раз в мес. - печально, ведь брал для себя...


Егорушка, Вас в плен взяли???? Вы нас пугаете.....
  • Antuan это нравится

Но ведь вы можете просто не следовать совету и все? :)


Само собой разумеется.И так советчиков миллион-голова уже кругом идет хотя до начала ремонта у меня еще месяца четыре как минимум.
Объявления

Само собой разумеется.И так советчиков миллион-голова уже кругом идет хотя до начала ремонта у меня еще месяца четыре как минимум.

Спасибо что успокоились. :smile:

К2, ну зачем вы так злобно? 

Алексей нкому не желает зла. Высказал свое мнение. Имеет право. 

Алексей в своих постах перешел на откровенные оскорбления, после того как его попросили воду не мутить на форуме ЖК, к которому он отношения не имеет. У нас достаточно своих паникеров (но это НАШИ паникеры:) 

 

Вы не в теме и полны домыслов, которые мне как профессионалу представляются истеричными и злобными. Все будет хорошо у жильцов и в Лефорте, и в моем Петре.

Алексей, за каждый совет - я буду раздавать советы на ВАШЕМ форуме, почему ЖСК брать не стоит, что из себя представляет Мортон и т.д. и я как профессионал в другой сфере буду приводить каждый раз ж/б довод, подкрепленный судебной практикой и реальными историями. 

Успокойтесь и свои советы оставьте своим соседям - мы сами разберемся менять нам окна или нет, какое делать отопление и кто будет виноват в случае ЧП.

Я хочу, чтобы все соседи не с истерикой подходили к ремонту, а с радостью:) 

  • lrpio это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Все! Все успокоились,глубоко вдохнули и закрыли глаза..,,думаем о ремонте....
Желаю дорогим соседям успешного ремонта и профессионального ответственного его исполнения-это сбережет и деньги и нервы, особенно тем дамам, у которых нервы несколько расшатаны. Берегите себя.
Обратите внимание

А что так?

Все так мечтали с вами вживую повидаться))

)))) Елена, будет еще время, повидаться и познакомится!  :hi:

Пока продавать не думаю квартиру, сам буду жить если все будет как задумал... 

)))) Елена, будет еще время, повидаться и познакомится!  :hi:

Пока продавать не думаю квартиру, сам буду жить если все будет как задумал... 

Вы мне не хотите оставить свои контактные данные? Я вас несколько дней назад попросила это сделать.

Хеленка, Вы просите контактные данные у сотрудника Проновостроя. Вы без труда найдете его на форумах всех ЖК на этом сайте под разными, в основном женскими, именами. На любые конкретные вопросы и предложения о встрече он будет отвечать, что, к сожалению, уезжает, занят, что его (её) благоверный уехал в длительную командировку и т.д.

Хеленка, Вы просите контактные данные у сотрудника Проновостроя. Вы без труда найдете его на форумах всех ЖК на этом сайте под разными, в основном женскими, именами. На любые конкретные вопросы и предложения о встрече он будет отвечать, что, к сожалению, уезжает, занят, что его (её) благоверный уехал в длительную командировку и т.д.

Полностью согласна....
Хотя верила подлецу ( но самое первое недоверие именно к нику "Егорушка" у мужчины - оказалось верным)
  • Helenka это нравится

Я категорически отказываюсь верить анониму в том, что Егорушка тут всех объегорил.  :shok: 

Хеленка, Вы просите контактные данные у сотрудника Проновостроя. Вы без труда найдете его на форумах всех ЖК на этом сайте под разными, в основном женскими, именами. На любые конкретные вопросы и предложения о встрече он будет отвечать, что, к сожалению, уезжает, занят, что его (её) благоверный уехал в длительную командировку и т.д.

Ну, зачем сразу так проновострой ругать? У них и так вполне расскрученный форум :)

 

Но Егорушка странноват, конечно. Уже перестала верить, что он наш сосед.

Кстати, пишет в последнее время Егорушка только в нашей ветке. Я специально просмотрела историю.

Я теперь даже больше чем уверена:  "Егорушка" - это особа женского  пола, до 30, скорее всего  до 25 лет....Интересно, какие ники она ещё использует? С "Егорушкой" был прокол - надеюсь дЭвушка поумнела biggrin.gif.....

Я категорически отказываюсь верить анониму в том, что Егорушка тут всех объегорил.  :shok:

 

Алексей_163, извиняюсь за причиненную боль, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.....bye2.gif

Я категорически отказываюсь верить анониму в том, что Егорушка тут всех объегорил.  :shok:

Алексей, не переживайте!
Мы знаем что Вы из одной банды.
  • виктоrия это нравится

Алексей_163, извиняюсь за причиненную боль, но лучше горькая правда, чем сладкая ложь.....bye2.gif

Ужель поверили Вы анониму? Нет, не могу я так - пойду забудусь чаем.

Алексей, не переживайте!
Мы знаем что Вы из одной банды.

Разве Егорушка из Петра? Не похоже. В любом случае, я - настоящий, дорогие соседи. Можете даже не сумлеваться.

Вечер добрый! Хочу поделиться с вами информацией, от которой сама до сих пор не могу отойти.... В сентябре месяце заключили с интерфлорой дду, все оплатили, решились на дду лишь потому что дом уже достроен и вот-вот должен был быть введен в эксплуатацию....а вчера нам звонит представитель застройщика и говорит что дду зарегистрирован не был, и необходимо вместо дду заключить предварительный договор купли-продажи... При этом причины не регистрации дду внятно так и не назвали... Сразу же посулили скидку на предварительный договор в размере 500 тр... Вечером причиной нерегистрации дду стала уже якоба не уплата страхового покрытия... На следующий день мы встретились в офисе ндв где про между прочим нам сказали, что наша квартира в залоге у банка!!!! Поэтому дду и не подлежал регистрации!!! То есть застройщик и НДВ заранее зная, что наша квартира находится в залоге, нас об этом не уведомили, сокрыли, и заключили с нами дду... Залоговую квартиру нам продали по рвночной стоимости не обремененной каартиры...При этом по условиям дду квартира не должна быть обременена правами третьих лиц!!! Не думала что в рамках фз-214 на стадии построенноого дома могуть быть какие-нибудь мошеннические схемы, ан...ннет... НДВ совместно с Интерфлорой их нашли... В итоге мы отказались безусловно от договора предварительной купли-продажи, при этом на наше предложение выкупить застройщиком у банка наш залог, представитель застройщика сказал, что все деньги потрачены и у интерфлоры нет денег...у кого-нибудь еще был дду не зарегистрирован? Настоятельно не рекомендую заключать предварительный договор купли-продажи!!!! Вас хотят увести из-под защищенной схемы дду... В случае банкротства застройщика вы не получите ни денег ни права собственности на квартиру...

Вечер добрый! Хочу поделиться с вами информацией, от которой сама до сих пор не могу отойти.... В сентябре месяце заключили с интерфлорой дду, все оплатили, решились на дду лишь потому что дом уже достроен и вот-вот должен был быть введен в эксплуатацию....а вчера нам звонит представитель застройщика и говорит что дду зарегистрирован не был, и необходимо вместо дду заключить предварительный договор купли-продажи... При этом причины не регистрации дду внятно так и не назвали... Сразу же посулили скидку на предварительный договор в размере 500 тр... Вечером причиной нерегистрации дду стала уже якоба не уплата страхового покрытия... На следующий день мы встретились в офисе ндв где про между прочим нам сказали, что наша квартира в залоге у банка!!!! Поэтому дду и не подлежал регистрации!!! То есть застройщик и НДВ заранее зная, что наша квартира находится в залоге, нас об этом не уведомили, сокрыли, и заключили с нами дду... Залоговую квартиру нам продали по рвночной стоимости не обремененной каартиры...При этом по условиям дду квартира не должна быть обременена правами третьих лиц!!! Не думала что в рамках фз-214 на стадии построенноого дома могуть быть какие-нибудь мошеннические схемы, ан...ннет... НДВ совместно с Интерфлорой их нашли... В итоге мы отказались безусловно от договора предварительной купли-продажи, при этом на наше предложение выкупить застройщиком у банка наш залог, представитель застройщика сказал, что все деньги потрачены и у интерфлоры нет денег...у кого-нибудь еще был дду не зарегистрирован? Настоятельно не рекомендую заключать предварительный договор купли-продажи!!!! Вас хотят увести из-под защищенной схемы дду... В случае банкротства застройщика вы не получите ни денег ни права собственности на квартиру...


Номер квартиры какой вы покупали? Что написано в ДДУ? поделитесь деталями. Кто менеджер в НДВ?
  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов