Глаз радуется такому строительству активному. А мозг считает на сколько поднимется моя квартира в цене. Школу сдали, метро построят, район новый, квартира новая - супер.
Вот и отлично, а то метро прям больная тема для многих, и от этого столько слухов разных в умах людей рождается.
Это точно! Я лично мало доверяю установленным срокам сдачи, т.к. их часто переносят по поводу и без повода, затягивают на годы. Хочется верить, что метро достроят без переноса сроков.
По вопросу метро цитирую Собянина «В 2018 году в Некрасовке запланировано открытие станции метро. Всего в районе должны появиться два транспортно-пересадочных узла — «Люберецкая» и «Некрасовка».
ну да, вопрос в каком квартале, 1-й уже заканчивается. вообще, каждый год слушаю сказки про Кожуховскую линию
А вы думаете строительство метро – это сбор детской игрушки? Метро строят, сдадут в этом году, а всем неверующим предлагаю потом отказаться пользоваться сказочными линиями, в которые они не верят.
когда метро откроют, я посмотрю, как будут говорит все те завистники, что сейчас утверждают, что метро не будет. В Люберцах после открытия станции цены взлетели на квартиры, думаю и у нас будет также.
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры с видом на Финский залив. Скидка до 20% до 30.09. Подземный паркинг. Рядом детсад и школа.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
ПодробнееДом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
Подробнее