Сегодня заезжали в Маяк, присматривали кладовку...Состояние подземного паркинга очень порадовало, дорога мимо офиса к подъездам заасфальтирована, работа по второй очереди кипит. Гуляя по подсобкам, увидели какое-то помещение, судя по всему, отопительные коммуникации, очень приятное впечатление! Думается, что к сдаче все готово.
К сожалению, фото кладовок не сделал((( там есть разные, мы выбрали ту, в которой вообще нет коммуникаций, а вообще -все неплохо выглядят, в 6 кв.м полно места. В паркинг пешком спускались, у нас 8 секция. Менеджер сказал, что лифты в 1-2 к уже включены.
К сожалению, фото кладовок не сделал((( там есть разные, мы выбрали ту, в которой вообще нет коммуникаций, а вообще -все неплохо выглядят, в 6 кв.м полно места. В паркинг пешком спускались, у нас 8 секция. Менеджер сказал, что лифты в 1-2 к уже включены.
Я тоже из 8 секции,как ощущение от входных групп, площадок, лифты. Все красиво?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Эээ, я тут почитала... Получение ЗОСа - только первый этап приемки.
Вторым этапом приемки, на основании полученного заключения ЗОС, а также ряда документов (напрямую не относящихся к процедуре приемки: свидетельство собственности на землю и др.) застройщику выдается главный документ - Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. И уже после получения разрешения на ввод в эксплуатацию, новый жилой дом считается прошедшим государственную проверку. Это также означает доступность постановки дома на государственный учет (присвоение почтового адреса), и главное, что квартиры вполне можно передавать владельцам (согласно актам приемки-передачи).
Сегодня заезжали в Маяк, присматривали кладовку...Состояние подземного паркинга очень порадовало, дорога мимо офиса к подъездам заасфальтирована, работа по второй очереди кипит. Гуляя по подсобкам, увидели какое-то помещение, судя по всему, отопительные коммуникации, очень приятное впечатление! Думается, что к сдаче все готово.
кто знает, будут ли рубить эти ужасные деревья на набережной, которые портят весь вид? Если да, то Есть ли в планах высадка приличных деревьев взамен старых?
кто знает, будут ли рубить эти ужасные деревья на набережной, которые портят весь вид? Если да, то Есть ли в планах высадка приличных деревьев взамен старых?
А зачем рубить деревья, которые уже давно растут? Не вижу смысла в этом
которые у второй очереди, точно не будут вырубать.
У второй очереди деревьев практически нет. Все деревья на набережной у первой очереди. Когда был 8-го, мне показалось что оставили самые хорошие деревья, а бурьян весь расчистили.
Ну не знаю, по фоткам на сайте, видно что растут мягко говоря коряги в разные стороны, которые сложно назвать деревьями, если бы учитывалось моё мнение, то я бы хотел видеть хвойные деревья, либо сосны либо ели, а не унылые лиственницы разросшиеся в разные стороны, бесформенные дикие кусты делающие привлекательную современную набережную в пенсионерский уголок, где можно прильнуть к березке, вспомнить Сталина, и с тоски дернуть 50 грамм. Что-то не хочется сея романтизма
Ну не знаю, по фоткам на сайте, видно что растут мягко говоря коряги в разные стороны, которые сложно назвать деревьями, если бы учитывалось моё мнение, то я бы хотел видеть хвойные деревья, либо сосны либо ели, а не унылые лиственницы разросшиеся в разные стороны, бесформенные дикие кусты делающие привлекательную современную набережную в пенсионерский уголок, где можно прильнуть к березке, вспомнить Сталина, и с тоски дернуть 50 грамм. Что-то не хочется сея романтизма
Ну так они росли сами по себе, нужно просто подстричь правильно и ухаживать. А хвойные будут еще лет 50 рости
Согласна с Далианой. УК может пригласить специально обученных людей с целью обрезки растущих деревьев по европейскому образцу на уровне 2-го этажа, например. Не будем забывать, что деревья своими корнями укрепляют почву, а наш немаленький дом стоит на берегу. А хвойные дополнительно можно посадить, места много!
Квартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее