А где находится? Я хотела бы до школы начать английский учить)
А вашему ребенку сколько лет? Просто недалеко находится еще частный ясли-сад "Калинка" для детей от 1,5 до 5 лет, также преподают английский язык) Кстати я так понял там продолжается набор до сих пор. Вот сайт: kalinka-club.ru/
И адрес: Новые Ватутинки, ул. 6-ая Нововатутинская, дом 5
Не подскажите от муниципальный или частный? Просто блин такие высокие цены здесь на квартиры, всё под копейку отдали. Теперь вот придется экономить. Частный не потянем
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Не подскажите от муниципальный или частный? Просто блин такие высокие цены здесь на квартиры, всё под копейку отдали. Теперь вот придется экономить. Частный не потянем
а за сколько купили квартиру? Просто на сайте одни цены, а на деле другие, я так понимаю...
а за сколько купили квартиру? Просто на сайте одни цены, а на деле другие, я так понимаю...
Взяли за 7 747 920 рублей двушку. Странно, но у меня совпали цены. А у вас большая разница была в сумме? Просто на сайте видимо позже обновляют список цен.
Мы уже сделали пробную доставку овощей в ваш район если вам интересно , напишите мне я вам все подробно расскажу и покажу фото коробок )))
Коробки мне не так сильно интересны, главное чтобы овощи были нормальными) Да давай те тут общаться, я здесь постоянно сижу. Да и всем думаю интересно будет. А у вас получается где то теплицы или как?
Может кто подскажет: есть ли в СЗАО детские развивающие центры? Если есть,то какие, и не помешали бы отзывы.
Насколько мне известно есть вот такие: Детский центр развития Сёма, Детский центр развития Азбука, Детский центр развития Феникс. Это самые популярные,отзывы можно почитать на их официальных сайтах.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.