Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 6 из 108
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Зачем говорить то что неправда. Кладбище закрыто, места там не продаются, это собственники уже могил, и их родственники, которые по праву мгут ими пользоваться. Новыхмогил там нет, сами то подумайте, расширять кладбище уже некуда, оно зажато жилим массивом со всех сторон.

И почему все сразу о плохом? Есть квартиры и с видом, есть и без, и есть и на почтенном расстоянии, почему вы об этом не говорите? Я считаю что это куда лучшее соседство, чем бензоколонка какая нибудь, или высоковольтка. Проблема яйца выеденого не стоит, а целый разговор развели.

 

Всем привет. Народ присматриваюсь к этому комплексу, думаю купить здесь квартиру. Хотелось бы услышать Ваше мнение, стоит ли? Продажи начали осуществляться по фз-214, предоставляется 5% скидка, установили веб камеры, что тоже очень хорошо, видно что строят и днем и ночью, хотя в любой момент может всё поменяться. Так же очень нравится расположение новостройки, вся необходимая социалка под боком, цена для такого объекта вполне приличная. С доками у застройщика тоже всё в порядке. Что думаете, народ?

Если Вам нравится жить между кладбищем и моргом,то почему и нет?

Если Вам нравится жить между кладбищем и моргом,то почему и нет?

Давай До свидания Маша. :)

Пока пока.

 

Вчера был на стройке.

Работа идёт.

Со стороны двора второго корпуса устанавливают леса, скоро начнут утеплять и облицовывать вент.фасад. Примерили стеклопакет, коричневого цвета.

Объявления
Маша, это рекламные боты НДВ развлекаются.
Не думаю, что в теме есть хоть один "живой" покупатель.
А "менеджерам" нужно "отбивать" свои 25-30 тыс. руб. зарплаты)
image.jpg

Маша, это рекламные боты НДВ развлекаются.
Не думаю, что в теме есть хоть один "живой" покупатель.
А "менеджерам" нужно "отбивать" свои 25-30 тыс. руб. зарплаты)
attachicon.gifimage.jpg

Да за такую зарплату кто пойдет работать? Для Москвы 25 тысяч не деньги, даже приезжие и то не согласятся, им же за съем квартиры надо около 20 тысяч платить, это минимум, а то и больше.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Маша, это рекламные боты НДВ развлекаются.
Не думаю, что в теме есть хоть один "живой" покупатель.
А "менеджерам" нужно "отбивать" свои 25-30 тыс. руб. зарплаты)
attachicon.gifimage.jpg

Я живой. Я здесь покупаю квартиру.

Верить или не верить Ваше право.

Но и балалаечные писатели здесь тоже присутствуют. Соглашусь с Вами.

Ева, спросите у Antuanа.

Возможно, он тех самых работников НТВ видел, либо сам один из них.

Обратите внимание

Ева, спросите у Antuanа.

Возможно, он тех самых работников НТВ видел, либо сам один из них.

Номер_13 . Вам в пору работать в бюро сыска.

Судя по фото с камеры. На втором этаже начали устанавливать оконные рамы. Но что-то они светленькие. А вроде коричневые планировались.

Судя по фото с камеры. На втором этаже начали устанавливать оконные рамы. Но что-то они светленькие. А вроде коричневые планировались.

Может для экономии? светлые, белые они считаются стандартными, и стоят подешевле. Или на камере так видно, а сейчас она вообще не работает.

Может и так. Поживем увидим.

Может для экономии? светлые, белые они считаются стандартными, и стоят подешевле. Или на камере так видно, а сейчас она вообще не работает.

Вообще то от проекта отличаться не должны. Экономия тут не при чём, потому что ламинация и цвет окон это копейки, да тем более тут оптовая история, это вам не на кухне одно окно поменять, когда с вас три шкуры наценок сдерут как нефиг делать.

Думаю, тут куда более всё просто. Окна, изначально идут в белой целлофановой ленте-оплётке, она потом отдирается, что с одной, что с другой стороны. Вообще то, должны отдирать установщики, хотя бы с внешней. Но, если не снимут, то советую всем - как только получите ключи, сразу надо будет это сделать самостоятельно, в противном случае прикипит на солнце, и снять будет очень трудно. У нас на прошлой квартире так было, замучались снимать эту хрень. Могло бы быть проще, но мы стормозили, и ждали окончания ремонта и помывки окон, а когда хватились, этот скотч сидел уже намертво.

Тьфу-тьфу дома мне наши нравятся, выходит оч. классно! Уже нравится, даже без фасада.

Вчера был на стройке. Работы не велись.
Со слов охранника, рабочие отмечали " День строителя".
Сегодня снова движуха.
По фото видно, как разгружают с фуры утеплитель.
Похоже скоро начнут утеплять и устанавливать вентилируемый фасад.
image.jpg

Конечно день строителя отмечали! Раз в год имеют право. Я Вам скажу, что отмечали не только строители Лефорта, но и всех без исключения строек. А лефортовцам вообще грех не отметить, они отлично выполняют план, идут разговоры даже о том чтобы сдать стройку раньше срока. Надо сказать что это большая редкость.

Фасад на самом деле уже пробником начали делать, вроде получается очень даже симпатично, и конечно видно что отличается он по качеству и колориту от экономов и комфортов, должно получиься очень гармонично. Так что вполне могут уже после пробника перейти на фасадные работы, полномасштабно.

По веб камее картинка как всегда радует.

Кто будет на стройке в ближайшеев ремя, посмотрите что за окна они там правда вставляют?

Конечно день строителя отмечали! Раз в год имеют право. Я Вам скажу, что отмечали не только строители Лефорта, но и всех без исключения строек. А лефортовцам вообще грех не отметить, они отлично выполняют план, идут разговоры даже о том чтобы сдать стройку раньше срока. Надо сказать что это большая редкость.

Фасад на самом деле уже пробником начали делать, вроде получается очень даже симпатично, и конечно видно что отличается он по качеству и колориту от экономов и комфортов, должно получиься очень гармонично. Так что вполне могут уже после пробника перейти на фасадные работы, полномасштабно.

По веб камее картинка как всегда радует.

Кто будет на стройке в ближайшеев ремя, посмотрите что за окна они там правда вставляют?

 

 

Drive, а Вы приобрели в Лефорт квартиру?

Были на стройке. Окна снаружи будут коричневые, внутри-белые.

Были на стройке. Окна снаружи будут коричневые, внутри-белые.

Вика, спасибо за информацию про окна.

Я конечно надеялась, что и внутри тоже будут коричневые.

Дамы, привет! Мы тоже сегодня были на стройке.
Сделали несколько фото.
Стеклопакеты действительно со стороны улицы будут коричневого цвета, со стороны квартиры белые. Двухкамерные стеклопакеты с тремя стеклами. По весу тяжелые.
До октября должны залить весь монолит в домах, за зиму установят вент. Фасады. Отопление будут подключать только по весне. Ключи летом, ближе к сентябрю.
Рядом еще будут строить один дом. Идет согласование по земле.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
Со стороны двора уже начали устанавливать утеплитель на фасад, начали остекление стеклопакетами, вплоть до третьего этажа.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
Фото от 12.08.15

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 108
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов