Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 5 из 108
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Товарищи, давайте определимся, мы не хотим дороги и метро поблизости, но хотим ими пользоваться, и чтобы они были непременно в шаговой доступности. Где логика? Как нам должны провести метро, дороги, и т.п. чтобы нам угодить?

По моему это уже какая то болезнь. Горожане предъявляют всё больше претензий к благам города, который развивается по сути для нас же самих, для нашего же удобства. А мы ещё и недовольны! И мало того недовольны, ещё хотим полностью противоположных вещей.

Я вот терпимо отношусь и к шуму и к свету, и ко всему, чем изобилует Москва, я просто её люблю, такой какая она есть, и старую и новую, и всяко-разную. Если не по душе -для тех людей Подмосковье со всеми его красотами, не понимаю тогда что люди эти делают в центре города практически, в самом "улье"

Товарищи, давайте определимся, мы не хотим дороги и метро поблизости, но хотим ими пользоваться, и чтобы они были непременно в шаговой доступности. Где логика? Как нам должны провести метро, дороги, и т.п. чтобы нам угодить?

По моему это уже какая то болезнь. Горожане предъявляют всё больше претензий к благам города, который развивается по сути для нас же самих, для нашего же удобства. А мы ещё и недовольны! И мало того недовольны, ещё хотим полностью противоположных вещей.

Я вот терпимо отношусь и к шуму и к свету, и ко всему, чем изобилует Москва, я просто её люблю, такой какая она есть, и старую и новую, и всяко-разную. Если не по душе -для тех людей Подмосковье со всеми его красотами, не понимаю тогда что люди эти делают в центре города практически, в самом "улье"

Полностью вас поддерживаю. Люди хотят чтобы остановка была под боком, и в то же время возмущены, что рядом с домом крупная трасса проходит, а где же тогда остановку организовать, если не вдоль автомагистрали? Либо принимать Москву с шумом и суетой, либо ехать жить в лесу без всяких нарушающих тишину факторов.

Объявления
А я не согласна. Очень большая разница если окна дома будут выходить на оживленную трассу (например ш. Энтузиастов) и взять например наш жк лефорт. Можно жить в Москве (и не на окраине) и иметь тихий уютный двор.

А я не согласна. Очень большая разница если окна дома будут выходить на оживленную трассу (например ш. Энтузиастов) и взять например наш жк лефорт. Можно жить в Москве (и не на окраине) и иметь тихий уютный двор.

Поддерживаю.

  • виктоrия это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

здесь то точно будет тихий дворик, и преимущество - рядом больница со всеми отделениями и роддом, как раз для молодых семей то, что надо, а с другой стороны детский сад, только школу рядом не нашла.

здесь то точно будет тихий дворик, и преимущество - рядом больница со всеми отделениями и роддом, как раз для молодых семей то, что надо, а с другой стороны детский сад, только школу рядом не нашла.


Школа ближайшая вроде 424, но что из себя представляет я не знаю. Свою старшую туда точно переводить не буду. А садик (согласна) хорошо, что рядом. Да и до поликлиники детской 115 близко....
Обратите внимание
Сегодня, встали в очередь в садик. Но сейчас нельзя встать конкретно в один сад. Нудно выбрать район, в который включено несколько садов и школ. Выбрали два ближайших района, в него вошло приерно 10 садов и 10 школ. А дальше видно будет.
Всем спасибо.

А я не согласна. Очень большая разница если окна дома будут выходить на оживленную трассу (например ш. Энтузиастов) и взять например наш жк лефорт. Можно жить в Москве (и не на окраине) и иметь тихий уютный двор.

А кто Вам не барин, дом, что картонная картинка нарисованная? Там вариантов выхода окон есть масса, и во двор, и в торец, и на улицу, и высоко-низко по этажности, и куда хочешь, кто Вам не барин выбирать то?

Он даже если бы стоял вплотную к ТТК, и то, там были бы квартиры с тихим уютным двором внутри, а у кого то и с окнами на вечно бегущую череду машин.

Я на 21 этаже жила, и мы не стали брать с окнами на пойму и зелень, взяли по другую сторону с зеленью и на развязку, дорогу -она ТАК красиво светилась ночью, зрелище завораживающее было, но там 21 этаж конечно, ни шума, ни пыли, только ветер гуляет, да и дорога не то чтобы слишком близко.

Каждому своё, кому динамика, КОму тишь, но инфраструктура должна быть, мы в мегаполисе живём, да и жильё осознанно ищем поближе, поудобней, подоступней, так что без побочных эффектов не обойтись.

)))) В том то и дело, выбрали квартиру в торце - окна получаются на 2ве стороны, но когда оформляли - нам сказали, что незнают как метро проходить будет. Я честно и непредставляла, что со стороны кладбища можно ещё что-то впихнуть.

Сегодня, встали в очередь в садик. Но сейчас нельзя встать конкретно в один сад. Нудно выбрать район, в который включено несколько садов и школ. Выбрали два ближайших района, в него вошло приерно 10 садов и 10 школ. А дальше видно будет.
Всем спасибо.

Не переживайте, когда на почту придет подтверждение о зачисление в садик, нужно будет заявление написать, там укажите в какой конкретно хотите.
  • Antuan это нравится
Был проездом сегодня на стройке. Работа кипит. В живую видно как строители копошатся, шум , гам, все заняты своим фронтом работы. Лепота.
По камерам конечно тоже общая тенденция на лицо, но без спец. Эффектов.

Согласна, по веб-камера всегда видна только общая тенденция строительства. Поэтому если вам необходимы детали, то имеет смысл воспользоваться альбомом "Ход строительства", в котором как раз таки написано и показано на фотографиях что и где было сделано и который находится на сайте "НДВ-Недвижимости" и на сайте самого этого жилого комплекса. Кроме того, совсем недавно, буквально на днях, еще и виртуальный тур для этого комплекса появился. Вот, его, правда, на видела пока только на сайте "НДВ-Недвижимости". 

Согласна, по веб-камера всегда видна только общая тенденция строительства. Поэтому если вам необходимы детали, то имеет смысл воспользоваться альбомом "Ход строительства", в котором как раз таки написано и показано на фотографиях что и где было сделано и который находится на сайте "НДВ-Недвижимости" и на сайте самого этого жилого комплекса. Кроме того, совсем недавно, буквально на днях, еще и виртуальный тур для этого комплекса появился. Вот, его, правда, на видела пока только на сайте "НДВ-Недвижимости". 

Для деталей все же лучше не альбм смотреть, а лично посещать стройку, тогда будту самые достоверные сведения, и строителей хотя бы в лицо знать, ну мало ли кто строит, граждане Молдовы или Таджикистана.

  • Antuan это нравится

Согласна, по веб-камера всегда видна только общая тенденция строительства. Поэтому если вам необходимы детали, то имеет смысл воспользоваться альбомом "Ход строительства", в котором как раз таки написано и показано на фотографиях что и где было сделано и который находится на сайте "НДВ-Недвижимости" и на сайте самого этого жилого комплекса. Кроме того, совсем недавно, буквально на днях, еще и виртуальный тур для этого комплекса появился. Вот, его, правда, на видела пока только на сайте "НДВ-Недвижимости". 

Виртуальный тур вообще классная штука! Посмотрела сейчас, правда пока с настройками своего компа справилась, не мало времени и нервов поратила) Но красотааа!! До чего же техника дошла, чтобы вот так вот можно было проектные фото скомпоновать, как будто сама по ЖК ходешь.

Классная идея, очень здорово!

Искала себе квартиру, смотрела сайты. нигде ничего подобного не было, везде так скудно совсем по информации, да и вдобавок такие сайты криворукие какие то, что аж пороешься и закрываешь, смотреть невозможно. А тут с сайтом официальным прям постарались, не сайт а шедевр. В избранное себе добавила, теперь пару раз в день любуюсь на свой домик)

У кого какие прикидки, соседи, когда ключики получить можем? (1 корп.)
 

Виртуальный тур вообще классная штука! Посмотрела сейчас, правда пока с настройками своего компа справилась, не мало времени и нервов поратила) Но красотааа!! До чего же техника дошла, чтобы вот так вот можно было проектные фото скомпоновать, как будто сама по ЖК ходешь.

Классная идея, очень здорово!

Искала себе квартиру, смотрела сайты. нигде ничего подобного не было, везде так скудно совсем по информации, да и вдобавок такие сайты криворукие какие то, что аж пороешься и закрываешь, смотреть невозможно. А тут с сайтом официальным прям постарались, не сайт а шедевр. В избранное себе добавила, теперь пару раз в день любуюсь на свой домик)

У кого какие прикидки, соседи, когда ключики получить можем? (1 корп.)
 

Мой прогноз через год. Хотя в договоре конец 16-го года.

Я тоже по виртуальному туру подыскиваю себе квартирку. То, что выбираю Лефорт, это уже точно, а с квартирой пока не определилась. Сначала так по туру предварительно выберу, а потом уже отправлюсь в реальности смотреть.

Я тоже по виртуальному туру подыскиваю себе квартирку. То, что выбираю Лефорт, это уже точно, а с квартирой пока не определилась. Сначала так по туру предварительно выберу, а потом уже отправлюсь в реальности смотреть.

Будем рады видеть Вас в своих рядах.

Мой прогноз через год. Хотя в договоре конец 16-го года.

Это на самом деле скользкий срок, когда к зиме сдают, потому что многие не успевают к отопительному подготовиться, ну надеюсь что тут таких проблем не будет. 

В любом случае территорию они летом 2016 делать будут как и внутреннюю отделку, там и будем смотреть, после зимы.

Это на самом деле скользкий срок, когда к зиме сдают, потому что многие не успевают к отопительному подготовиться, ну надеюсь что тут таких проблем не будет. 

В любом случае территорию они летом 2016 делать будут как и внутреннюю отделку, там и будем смотреть, после зимы.

 

 

 

Соглашусь с Вами.

По моим заметкам, они сейчас льют в неделю 1 этаж.

Соответственно всю коробку такими темпами они должны поднять к октябрю.

Я думаю через пару этажей они начнут устанавливать и утеплять фасады.

Параллельно они и внутри дома делают работы: прокладывают трубы, строят межквартирные стены, в паркинге уже вентиляцию лепят.

Идут хорошим темпом.

Может они уже к декабрю успеют дать тепло в дом, тогда за зиму они сделают отделку внутри.

Как-то так.

Со слов менеджеров, у них контракт на возведение до 31.12.2015.

Якобы должны успеть.

Мне кажется до морозов и снегов всю коробку монолита поднимут, полностью.

Зиму бросят на возведение стен-внутренних перегородок, летом будут продолжать, коммуникации, отделка, благоустройство. В принципе, мне кажется у них времени даже с запасом на тот срок что они озвучивают. Но пусть лучше так, чем самоуверенно называют срок, а потом начинают переносить, спешить, догонять и т.п.

Нет, вот мне Лефорт как изначально казался удачной новостройкой, ещё когда узнала что МФС-6 строить будет, так и кажется удачным до сих пор. Ну собственно.. подоржавшая цена это лишнее подтверждение правильности моих рассуждений.

И ведь находятся же люди которых и тут чего то неустраивает)) и обидно, и чудно. Видела верси что потолок низковат, что воздух грязноват. Такое ощущение что не о Москве говорим, ей Богу))

  • Назад
  • Страница 5 из 108
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов