Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 7 из 108
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Фото

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • виктоrия это нравится
Antuan, спасибо за информацию.....

Кстати про 3й корпус, я тоже слышала, что собираются строить... Интересно, а он где будет располагаться? Со стороны больницы думаю вряд ли 

Объявления

Antuan, спасибо за информацию.....

Кстати про 3й корпус, я тоже слышала, что собираются строить... Интересно, а он где будет располагаться? Со стороны больницы думаю вряд ли 

 

Будет он рядом с нами, перед общежитием.

Если смотреть на второй корпус, больница слева, дом будут строить справа.

Там сейчас огорождение, якобы территория г.Москвы.

Место под застройку перед общагой и до кладбища. Треугольничек земли.

Со спутника хорошо видно.

А вот мне интересно - здесь писали, что когда окна установят, нужно пленку снять с них, а то потом будет сделать это проблематично. Имеет ли смысл подойти на объект и попросить строителей (или ещё кого нибудь) это сделать? У кого какие мысли..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Будет он рядом с нами, перед общежитием.

Если смотреть на второй корпус, больница слева, дом будут строить справа.

Там сейчас огорождение, якобы территория г.Москвы.

Место под застройку перед общагой и до кладбища. Треугольничек земли.

Со спутника хорошо видно.

Вот и хорошо. У нас окна в сторону больницы. Не очень приятно когда "окна в окна" смотрят.

Опять таки, если уже о 3м корпусе  думают, то со сдачей наших корпусов надеюсь тянуть не будут.  ;)

А вот мне интересно - здесь писали, что когда окна установят, нужно пленку снять с них, а то потом будет сделать это проблематично. Имеет ли смысл подойти на объект и попросить строителей (или ещё кого нибудь) это сделать? У кого какие мысли..

 

Я считаю, что пока пусть будут в плёнке.

По весне сдерём. Сейчас пылища будет лететь, обшивать будут вент.фасады, поцарапают ненароком. :)

  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

Вот и хорошо. У нас окна в сторону больницы. Не очень приятно когда "окна в окна" смотрят.

Опять таки, если уже о 3м корпусе  думают, то со сдачей наших корпусов надеюсь тянуть не будут.  ;)

У нас окна на кладбище, так что в ближайшее время думаю точно ничего строить не будут.

На сайте НДВ появилась обновление аэросъёмки от 13.08.2015.

А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?

А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?

Конструктивная особенность.

А мне вот интересно, почему на одних строящихся объектах сначала фасад делают, а потом окна устанавливают, а на нашем сначала окна, а стулья фасад потом?

Конструктивная особенность :)
Я думаю, что последовательность здесь правильная.
Вначале окна, потом аккуратненько обошьют утеплителем, далее параллельно с установкой вент фасадов откосы и подоконники с наружней стороны.
  • виктоrия это нравится

Но судя по фото, на самом деле окна в плёнке, потому что стыки уж больно какие то неаккуратные. И снимать я бы это на время монтажа фасада не стала. Вот как только можно будет самостоятельно попасть в квартиру, тогда и снять аккуратно, я думаю проблем не будет. Эта плёнка она специально и придумана чтобы защищать от царапин, и никто не полезет сейчас ничего сдирать, потому что испортят раму, от Вас же по шапке и наполучают, никому проблемы не нужны.

Я думаю имелось в виду как раз то, что не затягивать самостоятельно, когда доступ в квартиру будет, и дело к сдаче или после неё, чтобы не после ремонта, не после всего-всего, а не забыть снять короче.

Я где то видела долгострой с отшелушивающейся плёнкой на окнах, выглядело убого, но она там наверное вообще долго висела.

Отрадно вообще видеть дома почти готовыми! Не часто захожу посмотреть, тем разительнее перемены.

Заходите к нам почаще на форум.
Вы тоже приобрели квартиру в Ж. К. Лефорт?
Мы тоже приобрели квартирку в первом корпусе.. Кладбище, ну никак не напрягает... Или квартиры с видами на Новодевичье или Ваганьковское кладбище стоят копейки??? Такое же историческое кладбище.. Да, и пол Москвы стоит на закатанных в асфальт кладбищах... А тут просто рядом.. Вокруг ЖК стоят панельные дома.. Никого видимо не напрягает кладбище.. ;)

Мы тоже приобрели квартирку в первом корпусе.. Кладбище, ну никак не напрягает... Или квартиры с видами на Новодевичье или Ваганьковское кладбище стоят копейки??? Такое же историческое кладбище.. Да, и пол Москвы стоит на закатанных в асфальт кладбищах... А тут просто рядом.. Вокруг ЖК стоят панельные дома.. Никого видимо не напрягает кладбище.. ;)

:)  значит будем соседями, у нас тоже 1й корпус, секция 2. А у Вас какая секция?

  • Antuan это нравится
И у нас секция 2, на 14 этаже.. ;)

Соседушки, добрый вечер!
И у нас корпус 1, секция 2, этаж 13-й.
Вы потише там наверху:)))
Дамы, Вы нашли зарегистрированные свои договора в Росреестре?
Мы свой увидели.
Подробно как посмотреть писал в теме " Динамика продаж".
Если что-то непонятно, пишите, объясню.

Соседушки, добрый вечер!
И у нас корпус 1, секция 2, этаж 13-й.
Вы потише там наверху:)))
Дамы, Вы нашли зарегистрированные свои договора в Росреестре?
Мы свой увидели.
Подробно как посмотреть писал в теме " Динамика продаж".
Если что-то непонятно, пишите, объясню.

Приветик.. Мы тихие.. Кстати, живем на Лефортовском вал, уже 25 лет.. Хотели купить квартиру на Обручева, но родной район не отпустил..,;)
Ага, родной район Лефортово хороший.
У меня супруга тоже с Лефортово.
Так Вы же соседи. У нас родители тоже живут на Лефортовском валу д. 16
А мы 9 к.1

Ага, родной район Лефортово хороший.
У меня супруга тоже с Лефортово.
Так Вы же соседи. У нас родители тоже живут на Лефортовском валу д. 16

А мы 9 к.1

А мы 9 к.1
А мы 9 к.1

Ну и хорошо.
Будем знакомы.
Заходите на этот форум почаще.
Здесь вроде самое большое скопление будущих жильцов.
Эх, люблю я поболтать за будущую квартирку :)
Это у меня уже третья новостройка с 2006 года :)
  • Назад
  • Страница 7 из 108
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов