Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 9 из 108
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Номер 13, Вы немного отстали от тренда по недвижимости...

Боюсь, это у Вас розовая пелена застилает глаза, но, как говорится, выбор сделан, обратного пути нет, впереди Маскваааа... Благонадёжности всем ожидающим, да пребудет с Вами сила :)

Боюсь, это у Вас розовая пелена застилает глаза, но, как говорится, выбор сделан, обратного пути нет, впереди Маскваааа... Благонадёжности всем ожидающим, да пребудет с Вами сила :)

Спасибо Вам, если действительно от чистого сердца говорите.

А вы сами в какой новостройке купили квартиру?

Объявления

Ну вот - приблизительно через неделю будут продавать машиноместа, цены - от 1 млн. 

  • Antuan это нравится

Ну вот - приблизительно через неделю будут продавать машиноместа, цены - от 1 млн. 

Виктория, хорошие новости.

А про кладовые комнаты нет информации?

Новый квартал «МОНС» от БрусникиЛоты с террасами для жителей у метро Фонвизинская! Большие окна в пол с видами на Останкинскую телебашню
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

нет про кладовые - тишина.... Машиноместа можно уже сейчас резевировать - мы брать не будем....

  • Antuan это нравится

нет про кладовые - тишина.... Машиноместа можно уже сейчас резевировать - мы брать не будем....

Мы тоже не будем.
Дорого.
  • виктоrия это нравится
Обратите внимание

за машиноместо больше миллиона?! вот за небольшой клочок земли такие деньги выбрасывать? мы точно не купим! можно к этому миллиону добавить еще столько же и купить дачу в подмосковье, и покупка будет намного полезнее.

  • Antuan это нравится

Ева Аксенова, а Вы определились с квартирой?, если "да" - интересно на чем остановились...

Находящиеся рядом бомбоубежище будут реконструировать.
Хотят его углубить и сделать сверху эксплуатируемую крышу как сейчас, но только ровненько с землей. Трубы проходящие рядом уберут под землю.
За это город даст разрешение на строительство рядышком, 3-го дома.
  • виктоrия это нравится

Ева Аксенова, а Вы определились с квартирой?, если "да" - интересно на чем остановились...

Вроде определились :)  во втором корпусе на третьем этаже двушка

Находящиеся рядом бомбоубежище будут реконструировать.
Хотят его углубить и сделать сверху эксплуатируемую крышу как сейчас, но только ровненько с землей. Трубы проходящие рядом уберут под землю.
За это город даст разрешение на строительство рядышком, 3-го дома.

Что-то не могу понять, а где там рядом можно третий дом построить? Итак два дома слишком близко друг к другу расположены, куда еще третий вместить?

Вроде определились :)  во втором корпусе на третьем этаже двушка

Поздравляю))))

Что-то не могу понять, а где там рядом можно третий дом построить? Итак два дома слишком близко друг к другу расположены, куда еще третий вместить?

Здесь про 3й дом, где-то писали - если встать лицом ко 2му корпусу - справа....

Дамы, привет!
Ева, Вы приняли верное решение.:))
Третий дом будет, если стоять перед вторым корпусом над бомбоубежищем, справа.
Забор там огорожено. На аэросъемке на сайте НДВ хорошо видна эта территория.

Дамы, привет!
Ева, Вы приняли верное решение. :))
Третий дом будет, если стоять перед вторым корпусом над бомбоубежищем, справа.
Забор там огорожено. На аэросъемке на сайте НДВ хорошо видна эта территория.

я как понимаю - он будет стоять параллельно улице Княжнина?

я как понимаю - он будет стоять параллельно улице Княжнина?


Виктория, точной информации у меня нет, как его расположат.
Будут высчитывать, чтобы больше квартир получалось при проектировании.
Я думаю он будет такой же формы что и наши дома и будет скорее всего параллельно стене кладбища
  • виктоrия это нравится
Дома обещают сдать в срок.
Выдача ключей якобы в июне 2016г.
За зиму сделают внутреннюю отделку мест общего пользования.
Дома в эту зиму естественно отапливать не будут. Тепло для отделки будут нагнетать газовыми пушками.
Отделка внешних фасадов плиткой, потребует кропотливой работы.
Застройщик похоже уже пожалел, что выбрал меленькую плитку для отделки фасадов, а не крупную как делают в основном все застройщики. Потребуется больше времени для возведения фасадов.
На фасадах 1-х и 2-х этажей планируется вылить фигурки-узоры, примерно как в буклете нарисовано.
После воплощения всего проекта в жизнь, у нас должен получиться очень красивый и индивидуальный домик. Застройщик подошёл к данному проекту со вкусом.
Открытие станции метро похоже плавненько с 2017г. Перейдет на 2018г.
  • виктоrия это нравится
Антон спасибо за информацию! Интересно, а когда можно будет на свою квартиру посмотреть, чтобы так сказать хотя бы "потоптаться" по своим метрам.
Да и размеры хотелось бы знать. Кто нибудь будет дизайн-проект заказывать? Мы подыскиваем уже, но вариантов не оч. много, т.к. хочется не с "улицы".
Дизайн проект будем заказывать однозначно.
  • виктоrия это нравится

Виктория, точной информации у меня нет, как его расположат.
Будут высчитывать, чтобы больше квартир получалось при проектировании.
Я думаю он будет такой же формы что и наши дома и будет скорее всего параллельно стене кладбища

Мне конечно не жалко, но по-моему там не стоило бы строить еще корпус, он будет лишним, свободного пространства не останется.

  • Назад
  • Страница 9 из 108
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов