Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 10 из 108
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Мне конечно не жалко, но по-моему там не стоило бы строить еще корпус, он будет лишним, свободного пространства не останется.

Тут двояко получается.
Если не будет стройки на месте третьего дома, то там и останутся надолго эти складские помещения, обнесенные забором. А нужны ли они нам и нашим детям под боком? Думаю нет.
Пусть строят третий дом скорее, соответственно территория вокруг будет приведена в порядок, будет больше детских площадок и порядка будет больше.
Да и как говорят на профильных форумах, квартиру нужно покупать на начальных этапах строительства, когда строятся первые дома.
Денег на первые дома всегда хватает, а вот на последние не всегда.
Все будет хорошо.

Тут двояко получается.
Если не будет стройки на месте третьего дома, то там и останутся надолго эти складские помещения, обнесенные забором. А нужны ли они нам и нашим детям под боком? Думаю нет.
Пусть строят третий дом скорее, соответственно территория вокруг будет приведена в порядок, будет больше детских площадок и порядка будет больше.
Да и как говорят на профильных форумах, квартиру нужно покупать на начальных этапах строительства, когда строятся первые дома.
Денег на первые дома всегда хватает, а вот на последние не всегда.
Все будет хорошо.

это конечно правильно, жилой дом лучше складов, но было бы правильнее там открыть например стадион с турниками и прочим спортинвентарем.

это конечно правильно, жилой дом лучше складов, но было бы правильнее там открыть например стадион с турниками и прочим спортинвентарем.

Ева, добрый вечер!

Там через дорогу есть большой стадион от института. :)

Ева, добрый вечер!

Там через дорогу есть большой стадион от института. :)

Да и в парке Лефортово: турники и спортинвентарь, пару детских площадок, территория для занятий большим теннисом в наличии. 

  • Antuan это нравится
На сайте НДВ выставили в продажу несколько квартир второго корпуса выше 9-го этажа.
Цены от 246 000 р. За квадратный метр.

На сайте НДВ выставили в продажу несколько квартир второго корпуса выше 9-го этажа.
Цены от 246 000 р. За квадратный метр.

Была в том месяце, сейчас 248 200

  • Antuan это нравится
Обратите внимание

Была в том месяце, сейчас 248 200

Да уж.

Надо брать. :)

  • виктоrия это нравится

2й корпус - квартиры на сайте выложили .....

  • Antuan это нравится

2й корпус - квартиры на сайте выложили .....

Сейчас ликвидные квартиры разбирать начнут.

 

560ecd133f38b_IMG_2403.jpg

Ага... по 200 тыр/м улетят, как горячие пирожки :)
Кстати, Antuan, а что Вы подразумеваете под термином "ликвидные"!?

Ага... по 200 тыр/м улетят, как горячие пирожки :)
Кстати, Antuan, а что Вы подразумеваете под термином "ликвидные"!?

Номер_13, Вы поймите, деньги-это не ценность, ценность- квартира, которой будет обладать будущий собственник.
Ликвидность, в данном случае, это квартира хорошей планировки на высоком этаже с видом на кремль.

Новости с оф. сайта (дождались  :) )

 

В ЖК «Лефорт» монолитные работы завершены!

В ЖК «Лефорт» произошли сразу два важных события: на объекте полностью завершились монолитные работы и поступили в продажу видовые квартиры выше 10-го этажа.

С самого начала строительство комплекса шло высокими темпами, меньше чем за год рабочим удалось закончить трудоемкий процесс - возведение монолитных конструкций двух 17-этажных корпусов. Сейчас в домах продолжаются активные работы по остеклению, монтажу инженерных сетей и утеплению фасада, а так же ведутся работы по устройству внутренних перегородок помещений.  

С ростом готовности новостройки растут и цены на жилье, поэтому тем, кто задумывается о приобретении недвижимости в ЖК «Лефорт» стоит поторопиться. Буквально на днях в продажу поступил эксклюзивный объем квартир расположенных выше 10-го этажа с чудесными видами на окрестности и набережную реки Яузы. За счет высокого расположения в жилых помещениях будет обеспечена прекрасная инсоляция, а шум улиц не будет беспокоить хозяев. В наличии имеется большой выбор планировочных решений, есть нестандартные варианты с полукруглыми комнатами. Метраж квартир – от 41 до 131 кв.м. 

Жилой комплекс «Лефорт» - это новостройка бизнес-класса расположенная в районе Лефортово в Юго-Восточном административном округе Москвы. Дома будут оснащены самым современным инженерным оборудованием и системами телекоммуникации. Кроме двух 17-этажных корпусов обтекаемой формы, проект жилого комплекса предусматривает строительство вместительной двухуровневой подземной стоянкой. Дворы будут благоустроены в соответствии с индивидуальной авторской концепцией, а от посторонних территория комплекса будет огорожена.

  • Antuan это нравится
Интересно, а почему после падения стоимости квадратного метра более чем в два раза, иностранные инвесторы не скупили внезапно подешевевшие "ценности"?! Наверное, Баффет и Сорос куда лучше Вас знают, что такое ликвидность ;)
Вы уверены, что с Солдатского переулка видно Кремль? По моему, с одной стороны, дома смотрят окна-в-окна друг другу, а, с другой, у одного вид на кладбище, а у другого на промзону.

Интересно, а почему после падения стоимости квадратного метра более чем в два раза, иностранные инвесторы не скупили внезапно подешевевшие "ценности"?! Наверное, Баффет и Сорос куда лучше Вас знают, что такое ликвидность ;)
Вы уверены, что с Солдатского переулка видно Кремль? По моему, с одной стороны, дома смотрят окна-в-окна друг другу, а, с другой, у одного вид на кладбище, а у другого на промзону.

У всех людей своя ценность.

И за эту ценность они готовы отдать свои деньги.

Покупка чего либо -это эмоции, а эмоции бесценны.

 

У второго корпуса, торцевые квартиры с видом на яузу, парк, Кремль.

 

Номер_13, судя по Вашей активности в теме Union park, Вы там прикупили свою ценность? :)

Неа, не угадали! Аккурат весной 2014 года я продал все свои лишние метры и ушёл в кеш, где до сих пор и пребываю.

Неа, не угадали! Аккурат весной 2014 года я продал все свои лишние метры и ушёл в кеш, где до сих пор и пребываю.

Вот как. :)

Ну Кеш дело хорошее, но сохранить все свои сбережения тоже нужно уметь.

Матрас банк-много не спрячешь.

На счетах в банках- не факт что сможешь забрать.

Ячейка-бывает и их потрошат.

Осталась трёх литровая банка и на даче в песок. :D

Номер_13, я теперь понял, почему вы такой угрюмый.

И живёте на даче. :lol:

  • виктоrия это нравится

Номер_13, я теперь понял, почему вы такой угрюмый.

И живёте на даче. :lol:

Угу, тоже обратила внимание - сначала думала, что Номер_13 только здесь тучи сгущает, ан нет - в других жк тоже ложку дегтя подкидывает.

Что русскому хорошо, то немцу смерть

  • Antuan это нравится

я теперь понял, почему вы такой угрюмый.
И живёте на даче. :lol:

Неа, у меня 1/3 доли в фасадной стометровой сталинке.
Её продать не мог, 2/3 на детей записано.

Неа, у меня 1/3 доли в фасадной стометровой сталинке.
Её продать не мог, 2/3 на детей записано.

Сталинские дома потихоньку начинают терять свою ликвидность.
Если еще и кап.ремонта дома не было, коммуникации не поменяны, то ликвидность ее всяко ниже новостройки. Один плюс, локация.
  • Назад
  • Страница 10 из 108
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов