Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 8 из 108
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот уже и соседи заочно пока познакомились) а потом когда заселитесь, будете вместе новоселье отмечать (или будем, я скорее всего с вами)

  • Antuan, виктоrия и Elle это нравится

Вот уже и соседи заочно пока познакомились) а потом когда заселитесь, будете вместе новоселье отмечать (или будем, я скорее всего с вами)

Ну и правильно!! Когда люди одновременно заселяются, дружат семьями.. А район замечательный... Мы давно хотели на Юго-запад переехать... Дети не дали..
Объявления
Хотел подметить. Мой 13-й этаж уже закончен, Ваш 14-й льют. :))

Хорошего вечера.

Хотел подметить. Мой 13-й этаж уже закончен, Ваш 14-й льют. :))
Хорошего вечера.

Ну здорово!!! А то, кажется, что воздух купили... ;)
Всех благ!!!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Дружить будем обязательно.
Глядишь и домики побыстрее построятся, они же все чувствуют.:))
Видят, что люди хорошие будут в них жить, надо поскорее и качественно отдаться будущим жильцам:))

Ну здорово!!! А то, кажется, что воздух купили... ;)
Всех благ!!!

Доброй ночи.
Обратите внимание

А мы сегодня на дом ездили смотреть))). В реале (чем на камерах) движение на стройке очень впечатляет, все работают, как пчелки. Посмотрели, как будет выглядеть фасад (муж остался доволен) - светлый, не глянец, а как пористый шероховатый (не помню как точно называется)......

  • Antuan это нравится
Забыла написать про балконы (у нас их 2) дверь будет стеклянная от пола.

а на первом этаже, где помещения для велосипедов, колясок - там место надо заранее бронировать или как соседи договорятся между собой? а то вдруг места всем не хватит?

Ева Аксенова, Вас можно поздравить с покупкой? В каком корпусе взяли?

про помещения для велосипедов, колясок я не в курсе ....

Ева Аксенова, Вас можно поздравить с покупкой? В каком корпусе взяли?

про помещения для велосипедов, колясок я не в курсе ....

поздравлять еще рано), Виктогия, определилась пока с самим комплексом, выбирала между Лефортом и другим, выбрала Лефорт, теперь с мужем решаем какую квартиру брать, а корпус второй)

  • виктоrия это нравится

поздравлять еще рано), Виктогия, определилась пока с самим комплексом, выбирала между Лефортом и другим, выбрала Лефорт, теперь с мужем решаем какую квартиру брать, а корпус второй)

Новость от 2.09.15 на сайте НДВ
В ЖК «Лефорт» действуют скидки по программе СМАРТ. При покупке и 100% оплате любой квартиры в этом жилом комплексе бизнес-класса, который находится в историческом районе Москвы, предоставляется скидка в размере 5%. Также при полной оплате стоимости квартир, расположенных на вторых этажах, покупатели получают скидку 9%.

Кроме того, жилье в этой новостройке можно приобрести в рассрочку на три месяца. Процентная ставка составит всего 1,5% на остаток, а первоначальный взнос — от 70% стоимости приобретаемой недвижимости.

Подробности всех предложений, действующих в ЖК «Лефорт», вы сможете узнать по телефону (495)988-44-22, или у менеджеров «НДВ-Недвижимость» в любом из офисов и отделений продаж компании.

поздравлять еще рано), Виктогия, определилась пока с самим комплексом, выбирала между Лефортом и другим, выбрала Лефорт, теперь с мужем решаем какую квартиру брать, а корпус второй)

Ева Аксенова, удачи Вам в выборе! Самое главное, чтобы Вам квартира/планировка нравилась, а остальное дело техники)))))))

Новость от 2.09.15 на сайте НДВ
В ЖК «Лефорт» действуют скидки ...

Что и следовало ожидать, стоило только Мортону выйти в продажу на Красноказарменой, мне интересно, что будет, когда Донстрой вывалит свой объём по Серпу и Молоту.

  • Antuan это нравится

Что и следовало ожидать, стоило только Мортону выйти в продажу на Красноказарменой, мне интересно, что будет, когда Донстрой вывалит свой объём по Серпу и Молоту.

К тому времени тут будет уже всё куплено))

Ну а что Вы хотите, не уметь крутиться на рынке, это значит быть на задворках возможностей. Правильно делают, конкуренция в этом районе хоть и не жестокая, но даже с такой надо уметь уживаться.

Это же и не плохо. Вон народ собирается брать, как раз глядишь скидка или рассрочка придётся ко двору, будет кстати. А что, 3 мес. рассрочки (и без процентов же, кажется) это не мало, можно постараться и денег подсобрать, и в принципе даёт возможность финансово не сильно паниковать, когда надо всё одним разом иметь на руках.

А не слышали, застройщик Лефорта вроде попал в список благонадёжных застройщиков? Где то инфа была, в интернете.

Что и следовало ожидать, стоило только Мортону выйти в продажу на Красноказарменой, мне интересно, что будет, когда Донстрой вывалит свой объём по Серпу и Молоту.

Так вроде Донстрой тоже вывел в продажу комплекс "Символ", ценник от 150 000 р. за квадрат. Квартиры окнами на Шоссе Энтузиастов, бери не хочу.

Только мне лично и по 130 000 этого не надо.

  • виктоrия это нравится

Что и следовало ожидать, стоило только Мортону выйти в продажу на Красноказарменой, мне интересно, что будет, когда Донстрой вывалит свой объём по Серпу и Молоту.


Угу, какая "прелесть" (о жк символ) первые дома сдадут в 4 квартале 2018, а стройка расчитана на 10 лет.
Номер 13, Вы немного отстали от тренда по недвижимости.
Сейчас покупатели новостроек, уже детально анализируют что они покупают. Окна, куда выходят. Сколько квартир на этаже. Какие соседи будут их окружать. Дома в поле без развитой инфраструктуры уже никому нужны.
Сейчас как раз в моде, точечные дома, с развитой инфраструктурой. Клубный как говорится. Все ремонты сделают за 3 года и будет тишина и покой. Что я и хочу. Не хочу стройку на века, с вечными ремонтами и снующими гастарбайтерами.

На сайте установили 3ю камеру online - красотища))))

  • Antuan это нравится

На сайте установили 3ю камеру online - красотища))))

Действительно красота.

Качество хорошее. :)

  • Назад
  • Страница 8 из 108
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов