Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 12 из 108
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Похоже, они смешали первые три цвета. На мой взгляд, самый темный цвет-лишний. Не вижу ничего страшного в том, что плитка шире, чем на макете, но цвет играет большую роль

Прикрепленные изображения

  • p19o34tvs21m1pp7tt0jmh31ilfa-full.jpg
  • виктоrия это нравится

Похоже, они смешали первые три цвета. На мой взгляд, самый темный цвет-лишний. Не вижу ничего страшного в том, что плитка шире, чем на макете, но цвет играет большую роль

Судя по фото, используют только два первых цвета.

Три в упор не вижу. :mellow:

Объявления

Что-то камеры не работают сегодня целый день. -_-

Соседи, если кто-то будет на стройке в эти выходные, пишите.

Спасибо! ;)

Так фото от 6 числа там, только что же были. Камеры, может быть перевешивают, отключили временно, не знаю, у меня тоже не работает ни одна, ни вторая. Может быть уже фасадом просто заниматься начали, вот и отключили временно.

Так сюрреалистично смотрится полукруглый коридор, холл я имею в виду, такое пространство будущего -без углов, на самом деле видела что проект такой овальный, но не думала почему то что внутри тоже так всё с текущими линиями будет, почему то казалось что это только экстерьерные штуки, внутри же, классика обычная. Здорово смотрится конечно, мне кажется вообще такая эргономичная задумка, вот такое здание сделать, пространства больше умещается, чем внутри прямоугольника. Ну и для тех кто устал от прямых квадратных квартир, наверное вообще находка.

А третий дом будет по такому же дизайну интересно?

ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!
Сверхквартал Upside Towers.Сверхвыбор для жизни. Для резидентов Upside club на 2 000 м². Дизайнерская отделка. 10 минут до ВДНХ

Так фото от 6 числа там, только что же были. Камеры, может быть перевешивают, отключили временно, не знаю, у меня тоже не работает ни одна, ни вторая. Может быть уже фасадом просто заниматься начали, вот и отключили временно.

Так сюрреалистично смотрится полукруглый коридор, холл я имею в виду, такое пространство будущего -без углов, на самом деле видела что проект такой овальный, но не думала почему то что внутри тоже так всё с текущими линиями будет, почему то казалось что это только экстерьерные штуки, внутри же, классика обычная. Здорово смотрится конечно, мне кажется вообще такая эргономичная задумка, вот такое здание сделать, пространства больше умещается, чем внутри прямоугольника. Ну и для тех кто устал от прямых квадратных квартир, наверное вообще находка.

А третий дом будет по такому же дизайну интересно?

скорее всего дизайн будет такой же, иначе это будет уже не совсем Лефорт. В квартиру без углов надо приглашать дизайнера, чтобы он ак профессионал помог обставить комнаты мебелью. У меня бы например так не получилось, потому что привыкла к стандартам.

В нашей квартире без ста грамм дизайнера, точно не обойдемся. Особенно кухня (которую хочется увеличить) и гостиная с острым углом. Кстати ширина оконного проема 1.10, а у нас еще и тройное большое будет...

Обратите внимание

с оф. сайта

 

В ЖК «Лефорт» разработана концепция художественно-архитектурной подсветки

1444645186-prev.jpg

 

Застройщик ООО «Интерфлора» совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы разработали эксклюзивный проект художественно-архитектурной подсветки жилого комплекса «Лефорт».

Данный проект предусматривает освещение каждого из корпусов ЖК «Лефорт» в верхней и нижней части зданий. Такая концепция подчеркнет необычные архитектурные формы жилых домов. Как будет выглядеть ЖК «Лефорт» в темное время суток, можно увидеть на рендерах уже сейчас. Свой окончательный вид новостройка обретет ко II кварталу 2016 — на этот период запланирована сдача комплекса в эксплуатацию.

ЖК «Лефорт» строится в историческом районе столицы по авторскому проекту от ведущего бюро, специалисты которого стали авторами всем известных зданий и общественных пространств: знаменитых сталинских высоток, парка Горького, ансамбля ВДНХ, входных группы некоторых станций метрополитена, а также целых кварталов, ставших неотъемлемым атрибутом современного облика Москвы. Плавные изгибы домов позволяют создать абсолютно нестандартные интерьеры квартир. На выбор покупателей предлагаются квартиры от одной до четырех комнат, площадью от 38 до 131 квадратных метров.

Крутотень. Чувствую к сдаче домиков квартиры будут стоить 300 000 за квадратный метр:)
Если действительно будет так как описано. Дорого-богато.
Главное чтобы коммунальная плата а последствии на была запредельной. Нам ведь платить общедомовые нужды.
  • виктоrия это нравится

Крутотень. Чувствую к сдаче домиков квартиры будут стоить 300 000 за квадратный метр :)
Если действительно будет так как описано. Дорого-богато.
Главное чтобы коммунальная плата а последствии на была запредельной. Нам ведь платить общедомовые нужды.

Да-а, хотелось бы заранее знать - за чей счет банкет освещение будет  :o

с оф. сайта

 

Новая трамвайная линия будет проложена рядом с ЖК «Лефорт»

 

1444908600-full.jpg

 

В скором времени по шоссе Энтузиастов, которое находится в 5 минутах езды от жилого комплекса«Лефорт», будет курсировать новый городской вид транспорта - скоростной  трамвай.

В рамках распоряжения Сергея Собянина по улучшению транспортных условий в Москве, разработаны пять маршрутов, три из которых появятся в ближайшее время: Бирюлевская, Лианозовская и линия по Шоссе Энтузиастов. Что касается последней, то это еще один плюс к удобному расположению новостройки «Лефорт». Проехать сюда легко и на метро, и на автомобиле, а в скором времени можно будет еще и на скоростном трамвае.

Скорость движения такого транспорта - до 80 км/ч, поэтому для безопасности через рельсы протянут пешеходные мосты. Кстати, сами рельсы будут нового формата – с резиной прослойкой, способствующей практически бесшумному передвижению вагонов. Около остановок также разместят шумопоглощающие экраны.

Скоростные трамваи будут не только быстрыми, но и достаточно комфортабельными. Пользоваться ими без проблем смогут и мамы с колясками и пассажиры с ограниченными возможностями.

Благодаря трамвайной линии, от новостройки легко можно будет добраться и загород, в том числе в подмосковную Балашиху.

  • Antuan это нравится
Скоростной трамвай, это хорошо... Но при чем тут ЖК Лефорт??? От него до Шоссе Энтузиастов, по которому он будет ходить, как минимум три-четыре остановки на трамвае надо ехать... ;)

с оф. сайта

 

В ЖК «Лефорт» разработана концепция художественно-архитектурной подсветки

1444645186-prev.jpg

 

Застройщик ООО «Интерфлора» совместно с Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы разработали эксклюзивный проект художественно-архитектурной подсветки жилого комплекса «Лефорт».

Данный проект предусматривает освещение каждого из корпусов ЖК «Лефорт» в верхней и нижней части зданий. Такая концепция подчеркнет необычные архитектурные формы жилых домов. Как будет выглядеть ЖК «Лефорт» в темное время суток, можно увидеть на рендерах уже сейчас. Свой окончательный вид новостройка обретет ко II кварталу 2016 — на этот период запланирована сдача комплекса в эксплуатацию.

ЖК «Лефорт» строится в историческом районе столицы по авторскому проекту от ведущего бюро, специалисты которого стали авторами всем известных зданий и общественных пространств: знаменитых сталинских высоток, парка Горького, ансамбля ВДНХ, входных группы некоторых станций метрополитена, а также целых кварталов, ставших неотъемлемым атрибутом современного облика Москвы. Плавные изгибы домов позволяют создать абсолютно нестандартные интерьеры квартир. На выбор покупателей предлагаются квартиры от одной до четырех комнат, площадью от 38 до 131 квадратных метров.

за подсветку придется прилично раскошеливаться, хотя круто выглядит ;)   А цена за метр как возрастет... как сказал Antuan, 300 т точно будет, а то и больше.

  • Antuan это нравится

Скоростной трамвай, это хорошо... Но при чем тут ЖК Лефорт??? От него до Шоссе Энтузиастов, по которому он будет ходить, как минимум три-четыре остановки на трамвае надо ехать... ;)


Еще одна альтернатива по транспорту, недалеко от нас:)

Скоростной трамвай, это хорошо... Но при чем тут ЖК Лефорт??? От него до Шоссе Энтузиастов, по которому он будет ходить, как минимум три-четыре остановки на трамвае надо ехать... ;)

пусть четыре остановки, зато потом на скоростном без пробок  и с комфортом. Я только не совсем поняла, где он будет проходить. Схему такую нашла, чтобы маршрут понятнее был.

56200c22d96d5_11.jpg

А цена за метр как возрастет... как сказал Antuan, 300 т точно будет, а то и больше.


Да, да, да... жители ЦАО, стеснённые кризисом, переедут в ЖК Лефорт, центр Москвы, а следом и всей Галактики, указом межпланетного правительства перенесут на Солдатский переулок. Солдатский переулок становится Новым Арбатом, а Арбат - Старым солдатским тупиком с больничным моргом и покосившимися постройками, сложенными в виде "книжек". Соседи жалких клоповников от Донстроя по 150 и Мортона по 120 - пешим эротическим маршем идут на Введенское кладбище, умирать под окнами счастливцев от зависти. Кооператив Интерфлора вяжет венки и по капитализации обгоняет компанию из Купертино. Apple переименовывают в Agropromyschlennyi Kooperativ Interflofa и в место надкусанного яблока, засияет логотип в виде большой и толстой кукурузины, пусть подавятся. Ура, товарищи!!! Шлём сэлфи в Саратофффф...
  • Demnnick, Antuan и Антип это нравится

пусть четыре остановки, зато потом на скоростном без пробок и с комфортом. Я только не совсем поняла, где он будет проходить. Схему такую нашла, чтобы маршрут понятнее был.
56200c22d96d5_11.jpg

Этот проект уже обсуждается лет 20... Планировался от метро Авиамоторная по Шоссе Энтузиастов , до Балашихи... В центр он не планировался.. А до Балашихи с комфортом доедите... А вам туда надо???

Да, да, да... жители ЦАО, стеснённые кризисом, переедут в ЖК Лефорт, центр Москвы, а следом и всей Галактики, указом межпланетного правительства перенесут на Солдатский переулок. Солдатский переулок становится Новым Арбатом, а Арбат - Старым солдатским тупиком с больничным моргом и покосившимися постройками, сложенными в виде "книжек". Соседи жалких клоповников от Донстроя по 150 и Мортона по 120 - пешим эротическим маршем идут на Введенское кладбище, умирать под окнами счастливцев от зависти. Кооператив Интерфлора вяжет венки и по капитализации обгоняет компанию из Купертино. Apple переименовывают в Agropromyschlennyi Kooperativ Interflofa и в место надкусанного яблока, засияет логотип в виде большой и толстой кукурузины, пусть подавятся. Ура, товарищи!!! Шлём сэлфи в Саратофффф...


Что за бред?? Простите, а зачем вы все это пишите?? От скуки??

Что за бред?? Простите, а зачем вы все это пишите?? От скуки??

Alevtina, Он наш потенциальный сосед.
Номер 13 себя ругает, за то что вовремя не купил себе квартиру в нашем Ж.К. Пока цены были ниже чем сейчас.
Теперь он сидит на даче весь в $ купленных на хаях по 70 р. , трясется за них и не знает куда их пристроить. А лося резать не хочет по 62. :)
Номер 13, я забираю свои слова обратно, Вы заходите сюда чаще.
Пишите еще.

Alevtina, Он наш потенциальный сосед.
Номер 13 себя ругает, за то что вовремя не купил себе квартиру в нашем Ж.К. Пока цены были ниже чем сейчас.
Теперь он сидит на даче весь в $ купленных на хаях по 70 р. , трясется за них и не знает куда их пристроить. А лося резать не хочет по 62. :)
Номер 13, я забираю свои слова обратно, Вы заходите сюда чаще.
Пишите еще.

Спасибо Вам, что разрешили. ЖК Лефорт никогда не рассматривал в качестве "жилья для себя", хотя, в силу определённых причин, интерес к району есть и с любопытством ждал выхода в продажу  донстроевского Символа. На данный момент, инвестиции в "котлован" не рассматриваю вообще. Как исключение, возможен вариант покупки "на ключах" и никак иначе. Откуда информация о том, где я сижу и что и почём брал? ;)

Что за бред?? Простите, а зачем вы все это пишите?? От скуки??

Не меньший бред, чем считать гипотетическу прибыль от котлованных девериативов сельскохозяйственного кооператива. Я тут советовал уже - ходите в церковь чаще, ставьте свечку.

  • Назад
  • Страница 12 из 108
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов