Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 13 из 108
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Спасибо Вам, что разрешили. ЖК Лефорт никогда не рассматривал в качестве "жилья для себя", хотя, в силу определённых причин, интерес к району есть и с любопытством ждал выхода в продажу  донстроевского Символа. На данный момент, инвестиции в "котлован" не рассматриваю вообще. Как исключение, возможен вариант покупки "на ключах" и никак иначе. Откуда информация о том, где я сижу и что и почём брал? ;)

Номер 13, Милости просим всегда:)

От Вас я не ожидал, что Вы будете рассматривать Ж.К. Символ. ;)

Берите в Лефорт, пока квартиры есть хорошие.

Я Вас через ренген вижу. :D

У Вас будет возможность выйти из доллара в ноябре примерно по 80. Это будет максимум в этом году. ;)

Не меньший бред, чем считать гипотетическу прибыль от котлованных девериативов сельскохозяйственного кооператива. Я тут советовал уже - ходите в церковь чаще, ставьте свечку.

Номер13, а Вы не думаете о том, что за Интерфлорой могут стоять состоятельные люди с административным ресурсом? :)

Объявления

Номер 13, Милости просим всегда :)

От Вас я не ожидал, что Вы будете рассматривать Ж.К. Символ. ;)

 

Antuan, 

Номер 13, купит квартиру в жк символ, хотя бы ради этого

 

 

Ага... будут слать на Родину маме в Саратофф сэлфи - живу, почти, в ЦАО и собирать лайки во ВК от односельчан  :)

 
  • Antuan это нравится

От Вас я не ожидал, что Вы будете рассматривать Ж.К. Символ. 

Берите в Лефорт, пока квартиры есть хорошие.

Я Вас через ренген вижу. 

У Вас будет возможность выйти из доллара в ноябре примерно по 80. Это будет максимум в этом году. 

Символ - это местечковое, не более. К тому же, я писАл, что с любопытством ждал выхода проекта, а не "сижу на баПках, буду брать". У меня нет валюты, я в рубле. Валюту использую только в качестве игры "на качелях". Хотя, по текущему состоянию рынка, можно смело уходить перед Новым годом в долларовую спячку до весны. Своё мнение на счёт котлованов изложил выше. Кроме Интерфлоры, в проекте задействована НДВ-Недвижимость. Для меня это стоп-сигнал.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Antuan, 

Номер 13, купит квартиру в жк символ, хотя бы ради этого

 

Согласен, обожаю индустриальные пейзажи. Селфи трубе СиМ - последняя возможность прикоснуться к истории.

  • виктоrия это нравится

. Кроме Интерфлоры, в проекте задействована НДВ-Недвижимость. Для меня это стоп-сигнал.

 

Номер_13, ну хотя бы, для не просвещенных - расскажите, чем НДВ Вам не угодило?

Обратите внимание

Символ - это местечковое, не более. К тому же, я писАл, что с любопытством ждал выхода проекта, а не "сижу на баПках, буду брать". У меня нет валюты, я в рубле. Валюту использую только в качестве игры "на качелях". Хотя, по текущему состоянию рынка, можно смело уходить перед Новым годом в долларовую спячку до весны. Своё мнение на счёт котлованов изложил выше. Кроме Интерфлоры, в проекте задействована НДВ-Недвижимость. Для меня это стоп-сигнал.

Номер 13, не всё вы знаете об Интерфлоре.  :)

Не кажется Вам, что уж очень быстро строит Интерфлора с долгами в 250 миллионов? ;)

Номер 13, не всё вы знаете об Интерфлоре.  :)
Не кажется Вам, что уж очень быстро строит Интерфлора с долгами в 250 миллионов? ;)

 
7SEOV.gifя тоже знаю, что ничего не знаю. Приоткройте плиз занавес

Antuan, спасибо за инфу JyPT5.gif

  • Antuan это нравится

Antuan, спасибо за инфу JyPT5.gif

Виктория, какие красивые у Вас спецэффекты. :rolleyes:  :rolleyes:

  • виктоrия это нравится

Если бы у Интерфлоры были такие многомиллионные долги, то не то что строить быстрыми темпами компания уже не смогла, она просто уже бы объявила себя банкротом.

Странно, кто тут говорит, что строят медленно? Недавно была на объекте, темпы очень хорошии, уверена, что в срок уложатся. Если бы это было не так, его не стали бы признавать лучшим объектом строительства 2015 года. Можете поискать информацию в интернете. 

Если бы у Интерфлоры были такие многомиллионные долги, то не то что строить быстрыми темпами компания уже не смогла, она просто уже бы объявила себя банкротом.

Самое ценное, что есть у Интерфлоры, это земля в аренде.

Они ей качественно распорядились. ;)

  • виктоrия это нравится

Если бы у Интерфлоры были такие многомиллионные долги, то не то что строить быстрыми темпами компания уже не смогла, она просто уже бы объявила себя банкротом.

 

про долги все знают (ну или многие)

 

 

Странно, кто тут говорит, что строят медленно?

 

 

А никто вроде и не говорил, что строят медленно dntknw.gif

Соседи, давайте размышлять здраво.
Если бы за Интерфлорой никто бы не стоял, не получили бы они разрешение на строительство не в жизнь.
Да, были у Интерфлоры долги, но они самоликвидировались:))
Просто появился инвестор, сделал Интерфлоре предложение, от которого она не смогла отказаться и все.
Земля была у них в аренде, деньги пришли от инвестора, причем не малые. Строить дом такими темпами и при этом не продавать все квартиры, машиноместа, кладовки в кризис, могут только очень состоятельные инвесторы.
Все будет хорошо соседи. Мы сделали верное решение, что купили в данном проекте себе жилье.
Всем удачи. Главное здоровье.

Похоже башенный кран убрали от первого корпуса. :)

Мы сегодня были на объекте. От общения с сотрудниками НДВ - одни приятные эмоции (впрочем как всегда). Задала несколько вопросов.

Основное усилие сейчас на 2 корпус (уже отопление проведено, залита стяжка для укладки плитки внутри здания). В нашем 1м корпусе, тоже в течении месяца планируют окна поставить.

По поводу 3го дома, строительство начнется в декабре/январе, 3 й дом будет располагаться, также как и наши дома - параллельно кладбищу, (по другому типа и не разрешат его расположить, т.к. тогда не будет хватать света), так что кто переживал за вид из окон - не стоит волноваться.

Про метро спросила.

Сказали - открытие планируется в конце 17 года. Раньше здесь выкладывала, как пройдет ветка (получалось - между 1 корпусом и кладбищем), но сегодня мне сказали, что оно пройдет не у нас под окнами, а с противоположной стороны кладбища - там и дома уже снесли.

  • Antuan это нравится

Мы сегодня были на объекте. От общения с сотрудниками НДВ - одни приятные эмоции (впрочем как всегда). Задала несколько вопросов.

Основное усилие сейчас на 2 корпус (уже отопление проведено, залита стяжка для укладки плитки внутри здания). В нашем 1м корпусе, тоже в течении месяца планируют окна поставить.

По поводу 3го дома, строительство начнется в декабре/январе, 3 й дом будет располагаться, также как и наши дома - параллельно кладбищу, (по другому типа и не разрешат его расположить, т.к. тогда не будет хватать света), так что кто переживал за вид из окон - не стоит волноваться.

Про метро спросила.

Сказали - открытие планируется в конце 17 года. Раньше здесь выкладывала, как пройдет ветка (получалось - между 1 корпусом и кладбищем), но сегодня мне сказали, что оно пройдет не у нас под окнами, а с противоположной стороны кладбища - там и дома уже снесли.

Виктория, хорошие новости. ;)

Но про метро надо перепроверить. :)

  • виктоrия это нравится

Виктория, хорошие новости. ;)

Но про метро надо перепроверить. :)

Антон, согласна. Сама после услышанного - подумала: "ну не может, так всё прекрасно быть". А так время покажетpardon.gif

  • Antuan это нравится

Антон, согласна. Сама после услышанного - подумала: "ну не может, так всё прекрасно быть". А так время покажетpardon.gif

Точно. ;)

Когда поеду на стройку, обязательно заеду на противоположную улицу, посмотрю, что там они уже посносили. :D

Про машиноместа, кладовки что говорят по срокам вывода в продажу?

Соседи, вы меня конечно извините, но я не могу понять почему Вы видите обновление  по 3 D туру, а я нет.

Скиньте ссылку чтоль.

Может я что-то не так делаю. :(

  • Назад
  • Страница 13 из 108
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов