Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 14 из 108
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

КНЯЖЕКОЗЛОВСКИЙ ПЕР., Д. 18

 ЛОНГИНОВСКАЯ УЛ., Д. 4, К.1 

ЛОНГИНОВСКАЯ УЛ., Д. 8 К.1 . 

УХТОМСКАЯ УЛ., Д. 10

. УХТОМСКАЯ УЛ., Д. 5

 

Ну вот список домов за кладбищем, которые снесут (или уже снесли), быть может где-то там пройдет ...  (очень на это надеюсь) - я про метро....

  • Antuan и Денис Денисов это нравится
Обновноление 3 D тура открылось.
Спасибо!
Всем хорооего дня.

Ух, ты! Какие чудесные новости. Если про метро все сбудется, то это просто подарок судьбы!! 

  • Antuan и виктоrия это нравится

А меня все сомнения гложут... Вот еще фото 1го корпуса со стороны кладбища. Что за куча земли? 

 

5623b98248c2d_20151017_151210.jpg

 

 

 

 

Виктория, если посмотреть ракурс с 3D тура со соторны больницы, видно, что с торца второго корпуса и недалеко от первого корпуса выкопаны две ямы. Думаю земля из этих ям. Похоже подключают сети.
Как работы закончатся, думаю этой землей их и засыпят.
  • виктоrия это нравится

А кто нибудь обратил внимание, как изменился метраж квартир выставленных на продажу (от метража указанного в буклете) двухкомнатная квартира с 79.49 увеличилась на 7.15 м до 86.64 (если у нас метраж на столько уменьшится - я расстроюсь)

 

5624b73ec82c2_Screenshot_20151019120118.

 

 

 

 

Обратите внимание

А кто нибудь обратил внимание, как изменился метраж квартир выставленных на продажу (от метража указанного в буклете) двухкомнатная квартира с 79.49 увеличилась на 7.15 м до 86.64 (если у нас метраж на столько уменьшится - я расстроюсь)
 
5624b73ec82c2_Screenshot_20151019120118.

Виктория, а может ошибка в прикрепленном фото?
Стоимость квартиры считается исходя из 79.45 по площади, 192 200 за квадратный метр.

А кто нибудь обратил внимание, как изменился метраж квартир выставленных на продажу (от метража указанного в буклете) двухкомнатная квартира с 79.49 увеличилась на 7.15 м до 86.64 (если у нас метраж на столько уменьшится - я расстроюсь)
 
5624b73ec82c2_Screenshot_20151019120118.

Я тоже сегодня обратила внимание на то, что метраж трешки во втором корпусе на плане больше, чем заявлен. Хотя стоимость рассчитана исходя из меньшего метража. Как-то странно.
Нет, любую квартиру откройте метраж или больше, или меньше. Эту привела для примера, так как очень уж большое расхождение. Я как понимаю - это точные размеры, потому что когда мы покупали- это был воздух, а сейчас есть возможность измерить.

Нет, любую квартиру откройте метраж или больше, или меньше. Эту привела для примера, так как очень уж большое расхождение. Я как понимаю - это точные размеры, потому что когда мы покупали- это был воздух, а сейчас есть возможность измерить.


Если так, то наша квартира должна быть больше. Плохо, если у кого-то будет меньше, чем они рассчитывали.
  • виктоrия это нравится
Соседи, тут надо разбираться.
Что-то тут не так.
Пока все равно склоняюсь к ошибке на сайте при заливке фото.
Не может площадь измениться на 7 квадратов, слишком большое расхождение.
Было у нас на предыдущей квартире расхождение, составило всего 1,5 м.кв. В сторону увеличения.
Либо умышленно занизили площадь, дабы после обмера БТИ содрать еще дополнительно. Хотя мы не Против, если площадь увеличится:)
Главное чтобы не уменьшилась.
В ошибку не верю....Тоже буду не против, если квадраты увеличатся....
А если наоборот?
Почему тогда они сразу не считают полную стоимость исходя из 85 метров?

Почему тогда они сразу не считают полную стоимость исходя из 85 метров?

 

dntknw.gif  История об этом умалчивает. Ошибки считаю точно нет, т.к. у всех оставшихся квартир размер другой, а ведь еще и схема прикреплена ...

Завтра буду звонить в офис продаж.
Напишу, что расскажут.
  • виктоrия это нравится
Да, это известное кидалово и разводилово недобросовестных девелоперов. Читайте ДДУ, которое подписывали, если там значится: увеличение метража = доплата с покупца, а уменьшение метража = дырка от бублика с застройщика, то так оно и будет. Посмотрите в теме про Крост, что люди пишут - застройщик умышленно смещает стену между двумя квартирами, один покупатель теряет в площади, другой - в деньгах.
Номер_13, в ДДУ (насколько помню), всё нормально (попозже скину цитату) изложено и дело не в деньгах - мне например - каждый метр дорог (в смысле чем больше метров, тем лучше)
Цитата из ДДУ:

3.3. Цена Договора является окончательной и изменению не подлежит, кроме случаев, прямо предусмотренных настоящим Договором.
3.4. По соглашению Сторон цена Договора может быть изменена в случае корректировки площади Объекта долевого строительства более чем на 1 (один) квадратный метр.
3.5. В случае изменения фактической площади объекта долевого строительства в результате обмера органами БТИ по завершении строительства, условия изменения цены и порядок расчетов между Сторонам являются следующими.
Если по результатам обмеров БТИ площадь объекта долевого строительства (включая балконы и лоджии), отличается от проектной площади, указанной в п. 1.2 настоящего Договора, цена настоящего Договора определяется путем умножения цены за 1 квадратный метр площади, равной стоимости кв.м. В договоре. на фактическую площадь объекта долевого строительства (включая балконы и лоджии), выявленную в результате обмеров БТИ.
  • виктоrия это нравится

Антон, если будете звонить, уточните - можно ли узнать метраж уже проданных квартир?

Мне например, лучше сейчас узнать и смириться с мыслью, что квартира (не дай Бог) окажется меньше, чем этот факт омрачит радость, когда появится возможность попасть в свою квартиру.

Антон, если будете звонить, уточните - можно ли узнать метраж уже проданных квартир?
Мне например, лучше сейчас узнать и смириться с мыслью, что квартира (не дай Бог) окажется меньше, чем этот факт омрачит радость, когда появится возможность попасть в свою квартиру.

Виктория, я тоже за свою квартиру переживаю, за остальные не переживаю:))
  • Назад
  • Страница 14 из 108
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов