Отзывы ЖК «Лефорт»

  • Назад
  • Страница 4 из 108
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Antuan, про метро надеюсь, что ошиблись (хотя и дорогу я не хочу)

Вот, что про метро пишут:

Станция «Лефортово» (ПК 190+17), следующая за ст. «Электрозаводская» — проектируемая станция северо-восточного участка Третьего пересадочного контура, будет расположена на востоке Москвы, в одноимённом районе, между Солдатской и Наличной улицами.

 

Станция — мелкого заложения, колонная двухпролётная, с одним рядом колонн вдоль продольной оси станции. Из центра перонного зала будет начинаться подходной коридор к эскалаторному наклону, выводящему в единственный подземный вестибюль станции, расположенный под котловиной бывшего Синичкиного пруда, являющегося частью охраняемого природного комплекса. В свою очередь, подземный вестибюль будет иметь выход в наземный павильон, который будет сооружен с северо-западной стороны здания кинотеатра «Спутник». Генеральный проектировщик станции — Мосинжпроект.

 

По проекту 2012 г. станция должна была быть расположена вдоль Солдатской ул., между пересечениями с 1-м Краснокурсантским проездом и Каменнослободским пер. На станции были запроектированы два вестибюля, связанные с платформой эскалаторами: северо-западный вестибюль с выходами к 1-му Краснокурсантскому проезду и Солдатскому пер. и юго-западный — к кинотеатру «Спутник». 6 декабря 2012 г. прошли общественные слушания проекта, во время которых инициативная группа граждан активно выступила против данного расположения станции. Впоследствии проект был пересмотрен, и посадка станции — изменена.

Согласно постановлению Правительства Москвы от 4 мая 2012 г. станция должна была быть построена в 2016 году. В настоящее время предполагается ввод станции в эксплуатацию в 2017 г. в составе либо объединённого участка ТПК и Кожуховской линии с движением поездов от ст. «Электрозаводская» до ст. «Некрасовка», либо в составе отдельного участка от ст. «Электрозаводская» до ст. «Нижегородская улица». Строительство будет вестись в котловане открытым способом. По окончании строительства ландшафт природного комплекса будет восстановлен в первоначальном виде.

Да-а, метро точно будет проходить вдоль кладбища (на рисунке черным, как будет, фиолетом, как предполагалось)

 

med_gallery_2996_36_262672.jpg

Объявления

виктоrия, 

Про что и речь.

Вот так нам под окнами пробурят. <_<

Прикрепленные изображения

  • stroika sverhu.jpg
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Разместили на сайте НДВ новые фотографии с стройки. Есть фотографии с межквартирными стенами. Высота стен в 11 блоков, блок 25см, соответственно 2,75 метров от пола до потолка. После ремонта 2,60-2,65 метров у кого как получиться))))

Разместили на сайте НДВ новые фотографии с стройки. Есть фотографии с межквартирными стенами. Высота стен в 11 блоков, блок 25см, соответственно 2,75 метров от пола до потолка. После ремонта 2,60-2,65 метров у кого как получиться))))

Где то я уже данное сообщение видела, что Вы его транслируете как будто это какая то невидаль? Какие потолки у Вас заявлены в ДДУ? И к тому же, насколько я понимаю до обмеров БТИ ни о каких точных размерах речи идти не может, потому что всё остальное из разряда "кажется" Слова к делу не пришьёшь, сами понимаете.

У меня знакомая вот только недавно с новостройкой закруглилась, и теперь активно консультирует. Как бы на её опыте, уже многое понимаю, на что стоит внимание обращать, на что нет.

Ваши подсчёты уже съехали в неверное русло, Вы посчитали высоту блоков, а толщину между ними? Они не детский конструктор, они кладутся на раствор. Вот Вам и 5 см., как минимум.

Обратите внимание
Проблемы бизнеса Хрусталёва оптимизма не добавляют :(
Чую, в ходе выемки документов при обыске, всплывут "кривые" схемы продаж квартир в Лефортово и Мегаполиса.
  • Demnnick это нравится

Где то я уже данное сообщение видела, что Вы его транслируете как будто это какая то невидаль? Какие потолки у Вас заявлены в ДДУ? И к тому же, насколько я понимаю до обмеров БТИ ни о каких точных размерах речи идти не может, потому что всё остальное из разряда "кажется" Слова к делу не пришьёшь, сами понимаете.
У меня знакомая вот только недавно с новостройкой закруглилась, и теперь активно консультирует. Как бы на её опыте, уже многое понимаю, на что стоит внимание обращать, на что нет.
Ваши подсчёты уже съехали в неверное русло, Вы посчитали высоту блоков, а толщину между ними? Они не детский конструктор, они кладутся на раствор. Вот Вам и 5 см., как минимум.


Судя по тому, что Вы не очень разбираетесь в строительстве, я вам отвечу. Данный блоки кладутся на минимальное количество раствора. Не будет там 5-ти см. Нечего придумывать. На фото все видно. А ДДУ тут причем? Они обмер площади квартир будут делать. На основании которых и будет либо доплата, либо возврат за кВ. М. С вашей подругой я незнаком и брать ее консультации нам не к чему. У меня уже третья новостройка. И я знаю на что нужно обращать внимание и вижу это по фото. Хорошего дня.

Судя по тому, что Вы не очень разбираетесь в строительстве, я вам отвечу. Данный блоки кладутся на минимальное количество раствора. Не будет там 5-ти см. Нечего придумывать. На фото все видно. А ДДУ тут причем? Они обмер площади квартир будут делать. На основании которых и будет либо доплата, либо возврат за кВ. М. С вашей подругой я незнаком и брать ее консультации нам не к чему. У меня уже третья новостройка. И я знаю на что нужно обращать внимание и вижу это по фото. Хорошего дня.

Доброе утро и Вам!
Я не предлагаю никаких консультаций никому, она не имеет к сфере недвижимости никакого отношения, консультирует меня на уровне советов, и не более.

По поводу того на что кладутся блоки, позвольте, я с Вами не согласна! Даже минимальный слой, он там ЕСТЬ, и по итогу он даёт толщину, поэтому не верно считать "голый" блок один на один.

По итогам обмеров БТИ мы с Вами об одном и том же говорим, будет день, будет пища, пока говорить не о чем.

Меня просто удивило, что Вы транслируете свои просчёты высоты потолков как будто Вы уже там побывали и с рулеткой прошлись. Всё это замечательно, но всё это пока только приблизительно. А по итогу на заявленную высоту потолка и выйдем, + - пару см.

Проблемы бизнеса Хрусталёва оптимизма не добавляют :(
Чую, в ходе выемки документов при обыске, всплывут "кривые" схемы продаж квартир в Лефортово и Мегаполиса.


А Вам то какая разница???, судя по Вашим сообщениям покупать а этом жк Вы ничего не планируете.
(казачок-то заслан)))))

Проблемы бизнеса Хрусталёва оптимизма не добавляют :(
Чую, в ходе выемки документов при обыске, всплывут "кривые" схемы продаж квартир в Лефортово и Мегаполиса.

Ну зачем вырывать из контекста и переворачивать, с какой целью Вы это говорите припугнуть общественность? Как будто кроме Вас, ни у кого нет интернета и никто не умеет пользоваться Гуглом..

Если всё же кто-то не умеет.. то вот вам цитаты главы компании НДВ, об этом человек ведёт речь -

 

""Политика компании уже определена на 3-4 года вперед", - сказал Хрусталев, подчеркнув, что все взятые на себя обязательства компания выполнит, как перед клиентами, так и перед партнёрами. Из сферы инвестиций в недвижимость мы никуда уходить не собираемся. Более того, планируем заявить о новых объектах в самое ближайшее время"

 

"«Хелипорты России» - это всего лишь один из наших проектов,  одна из компаний в структуре «НДВ Групп». Это  уникальный инфраструктурный проект, который должен стать по сути новой индустрией. По его словам, прошедшие вчера в "Хелипортах" обыски уменьшили его желание начинать новые проекты, однако все текущие  инвестиционные проекты в сфере недвижимости он намерен развивать по-прежнему и об отъезде из страны речь, конечно, не идёт"

Смешные Вы :)

«Я хотел построить город-сад, у меня были амбиции по реализации крупного проекта, но вместо поддержки я нарвался на преследование людей в погонах, — сказал Хрусталев. — Если движение на уничтожение бизнеса в России будет продолжено, то я буду думать, что делать дальше».

В интервью РИА Новости Хрусталев не исключил возможности отъезда из России.
«Я уровень своих амбиций сокращу до невозможности. Я больше не буду пытаться что-то создать, если ничего не изменится в этой стране», — цитирует его агентство.

Смешные Вы :)

«Я хотел построить город-сад, у меня были амбиции по реализации крупного проекта, но вместо поддержки я нарвался на преследование людей в погонах, — сказал Хрусталев. — Если движение на уничтожение бизнеса в России будет продолжено, то я буду думать, что делать дальше».

В интервью РИА Новости Хрусталев не исключил возможности отъезда из России.
«Я уровень своих амбиций сокращу до невозможности. Я больше не буду пытаться что-то создать, если ничего не изменится в этой стране», — цитирует его агентство.

Номер13, хватит жути нагонять.

ну что вы её богу.

Каждый видит то, что хочет видеть. Кто ждал, тот потирает руки, и начинают транслировать по всей сети именно те, вырванные из контекста фразы, приперчённые журналистами. Хотя, народ и раньше то не особо что сдерживало, посудачить о других мы все горазды.

Те кто в теме, знают и понимают, что эта глупость не способна поколебать компанию НДВ, тем более что с подразделением недвижимости там вообще ничего не связано.

Умейте находить информацию, а не играть в испорченный телефон, уже и так с чьей то подачи.

Вот Твиттер Хрусталёва, и то, что он пишет сам. Если кому то интересно, верне информации чем от него самого, нет https://twitter.com/a_hrustalev

Каждый видит то, что хочет видеть. Кто ждал, тот потирает руки, и начинают транслировать по всей сети именно те, вырванные из контекста фразы, приперчённые журналистами. Хотя, народ и раньше то не особо что сдерживало, посудачить о других мы все горазды.

Те кто в теме, знают и понимают, что эта глупость не способна поколебать компанию НДВ, тем более что с подразделением недвижимости там вообще ничего не связано.

Умейте находить информацию, а не играть в испорченный телефон, уже и так с чьей то подачи.

Вот Твиттер Хрусталёва, и то, что он пишет сам. Если кому то интересно, верне информации чем от него самого, нет 

tim, своим сообщением Вы разбили сердце номер_13 - он так надеялся, что все будет плохо    :)

  • Antuan это нравится
Да мне, если честно, ни тепло ни холодно. Никогда не был клиентом компании НДВ и никогда не буду. Если уж быть последовательным, то ссылка на твит 3-х дневной давности не актуальна, вот свежая:
В России должен быть сильный бизнес который вместе с Президентом и настоящими честными силовиками свернёт башку коррупции и пусть они бегут!
22:27 - 13 июля 15
Александр Хрусталёв

Как думаете, кто побежит первый - коррупция с президентом или...?
А, вообще, верить словам - последнее дело, как говорится в Книге книг: по делам суди, а не по тому, как кто-то где-то там сотрясает воздух.
Желаю всем вложившим в объект удачи, она Вам точно сейчас не помешает!

Да мне, если честно, ни тепло ни холодно. Никогда не был клиентом компании НДВ и никогда не буду. Если уж быть последовательным, то ссылка на твит 3-х дневной давности не актуальна, вот свежая:
В России должен быть сильный бизнес который вместе с Президентом и настоящими честными силовиками свернёт башку коррупции и пусть они бегут!
22:27 - 13 июля 15
Александр Хрусталёв

Как думаете, кто побежит первый - коррупция с президентом или...?
А, вообще, верить словам - последнее дело, как говорится в Книге книг: по делам суди, а не по тому, как кто-то где-то там сотрясает воздух.
Желаю всем вложившим в объект удачи, она Вам точно сейчас не помешает!


Номер_13, вот за удачу спасибо. А как, что будет узнаем в следующем году, тогда и поговорим. А в настоящий момент (повторюсь) - лично меня все радует. За стройкой слежу online, повода для паники - нет...

Работа идёт.

Так держать.

"Интерфлора"- мы Вам верим. :) p19qb78l2e18ie1i6c1a4qkbi1q0rd-full.jpg

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • виктоrия и Ева Аксенова это нравится

Antuan, я пока только по веб-камере отслеживаю стройку, там всего не видно, просто, что рабочие есть. Поскажите, а стены не очень кривые? на фото смотрю вроде ровненькие, но может изображение обманчиво?

Antuan, я пока только по веб-камере отслеживаю стройку, там всего не видно, просто, что рабочие есть. Поскажите, а стены не очень кривые? на фото смотрю вроде ровненькие, но может изображение обманчиво?

Ева, добрый день!

Я к сожалению не был на стройке.

данный фото с сайта НДВ.

Думаю, не должны они быть сильно кривыми, монолит заливают ровненько.

  • Назад
  • Страница 4 из 108
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов