Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В каком корпусе и где будет располагаться этот подземный паркинг, а то о нем заявили, а что он и где он, неясно. Просто есть опасения что мест для машин хватать не будет.

В паркинге в любом случаи на всех мест не хватит, да и не все будут покупать м.место

Объявления

В паркинге в любом случаи на всех мест не хватит, да и не все будут покупать м.место

Да, кому вообще нужно машиноместо, если тачку можно ставить под окнами :D

Если человек себе может позволить то почему нет? Захочет будет сдавать в аренду, если продавать квартиру то с ним продаст. Просто когда зимой или в гололед надо машину 30 минут чистить и греть, когда выходишь, а она полностью в корке льда, удовольствия мало.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Если человек себе может позволить то почему нет? Захочет будет сдавать в аренду, если продавать квартиру то с ним продаст. Просто когда зимой или в гололед надо машину 30 минут чистить и греть, когда выходишь, а она полностью в корке льда, удовольствия мало.

Полностью согласен, кто может подсказать какие цены стоят на м.места?

В третьей очереди будет наземный паркинг, на 800 машиномест

Обратите внимание

Они ещё и в разных очередях будут строиться? обычно же паркинг сразу сдаётся...

Паркинг Лидер Групп продал другой коммерческой организации, т.е. строить будет Лидер, а вот продавать пока не понятно кто  <_<

Ну для нас это ничего не меняет по факту: та же парковка, те же места, тот же жилой комплекс. Ведь нет особой разницы у кого купить, если предложение никак не меняется. 

Кстати, откуда такая информация всплыла? Я специально пересмотрел сайт ЖК, но никаких данных на этот счёт нету.

Информация от менеджера Лидер Групп, недавно были у них в офисе.

Строят просто к той очереди, когда уже ажиотаж на парковку будет запредельный и его можно будет продать на начале строительства  :D  Их логика предельно простая, тем более если что потом можно будет открутиться если решат не строить, если проблем с парковкой не будет. Мне никакой толковой информации в офисе на этот счет не сказали, поэтому чего либо ждать крайне не советую. В общем поживем увидим, сказали что на почту вышлют информацию по паркингу, когда придет тогда и отпишусь.

Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас стоит машино/место в паркинге? Весь сайт перерыл, но так и не нашел.

Кто-нибудь может подсказать, сколько сейчас стоит машино/место в паркинге? Весь сайт перерыл, но так и не нашел.

Где-то писали что одно машиноместо будет стоить 500 тыс.

Лучше позвонить застройщику, на сайте нет такой инфы.

Да, в октябре нам озвучили 500 тыс.руб. Но продажи еще не открыты. Паркинг будет под 5 корпусом. Всё со слов менеджера .

Да, в октябре нам озвучили 500 тыс.руб. Но продажи еще не открыты. Паркинг будет под 5 корпусом. Всё со слов менеджера .

 

Мне кажется, когда откроют продажи, цена будет выше. Все таки место очень мало.

Не покупая место на парковке-машину нигде не поставить?

Не покупая место на парковке-машину нигде не поставить?

 

Когда все в первый корпус заселятся, тогда будет видно. Но уже сейчас уверен, что возле подъездов будет столпотворение!

Когда все в первый корпус заселятся, тогда будет видно. Но уже сейчас уверен, что возле подъездов будет столпотворение!

Лично по мне -бред покупать кусок места на бетоне за эти деньги,лучше гараж с обогревом взять,где машину никакой клоун не притрет)
  • Lime и Алексей2517 это нравится

Лично по мне -бред покупать кусок места на бетоне за эти деньги,лучше гараж с обогревом взять,где машину никакой клоун не притрет)

 

Так я имел в виду придомовые, это бесплатно, естественно. Но там места реально мало! А подземный пока вообще не понятно когда будет.

Так я имел в виду придомовые, это бесплатно, естественно. Но там места реально мало! А подземный пока вообще не понятно когда будет.

в последнюю очередь сдается паркинг, по крайней мере в офисе так сказали моей сестре в марте этого года.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов