Поставят, не беспокойтесь, и лифты включат и паркинг скоро сдадут, самое главное дом доделали и передали квартиры дольщикам, остальное все постепенно наладится и люди прекрасно это понимают. С водой все в порядке, в квартирах тепло с отоплением нет никаких проблем, хватить уже выискивать проблемы там, где их нет.
Капризуля, черным по белому написано - напор воды плохой. У неё опять все хорошо. А в четвертой секции горячая вода вообще исчезла, из крана льется холодная. Тоже норм?
Разве можно сейчас лифты включать, когда делается ремонт в квартирах? Все подъезды уже ободрали; хотите чтобы и лифты в новом доме стали ободранными? Терпите ВРЕМЕННЫЕ неудобства.
Если бы были включены лифты,то все лестничные пролёты и коридоры остались чистыми,горы мусора в подьездах не было и фасады дома не изуродованы . Дом в настоящее время стал весь разбитый и вина одна -нет лифта.Аккуратно подняли строиматериалы и мусор своевременно спущен вниз, такого бы свинарника не было. Десятки ЖК делают ремонт с подключенными лифтами.рабочие там такие же как и здесь,но грязи на порядок меньше. И самое главное с этажей мешки со остатками стройматериалов на голову людей не сбрасывают,как в нашем доме.Славу богу несчастья не случилось.А лифты в любом случае будут использованы при ремонте,т.к. многие на верху ремонт не делают. Так что нужно по-хозяйски к этому вопросу подходить,кто теперь будет приводить всё это в порядок., получилось 70 процентов загадили .,а сохранили 30.
Если бы были включены лифты,то все лестничные пролёты и коридоры остались чистыми,горы мусора в подьездах не было и фасады дома не изуродованы . Дом в настоящее время стал весь разбитый и вина одна -нет лифта.Аккуратно подняли
строиматериалы и мусор своевременно спущен вниз, такого бы свинарника не было. Десятки ЖК делают ремонт с подключенными лифтами.рабочие там такие же как и здесь,но грязи на порядок меньше. И самое главное с этажей мешки со остатками стройматериалов на голову людей не сбрасывают,как в нашем доме.Славу богу несчастья не случилось.А лифты в любом случае будут использованы при ремонте,т.к. многие на верху ремонт не делают. Так что нужно по-хозяйски к этому вопросу подходить,кто теперь будет приводить всё это в порядок., получилось 70 процентов загадили .,а сохранили 30.
Раньше уже писали что существует проблема с комплектностью лифтов. Возможно что не запуск связан с этим, а не с желанием сохранить кабины.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Кто то делает ремонты. А кто нибудь из делающих в собственность квартиру оформил?
Ремонты делают практически все жители, так как шум доноситься практически со всех квартир, свет тоже горит во всех окнах, почитала форум и не поняла, в чем причина сомнений? Да собственность пока никто не оформил, так как дом пока не на кадастре, но это не проблема и не причина отказываться от ремонта, в любом случае поставят, куда денутся.
Ремонты делают практически все жители, так как шум доноситься практически со всех квартир, свет тоже горит во всех окнах, почитала форум и не поняла, в чем причина сомнений? Да собственность пока никто не оформил, так как дом пока не на кадастре, но это не проблема и не причина отказываться от ремонта, в любом случае поставят, куда денутся.
Очень интересное утверждение конечно. А этим вообще кто нибудь занимается? По мне так они просто забили.
Нет не только Вам,иной раз поражают люди которые пишут: все делают ремонты,во всех окнах горит свет и прочее.Одно забывают,что кроме их есть глаза у других и они видят как реально обстоят дела в доме,если и делают ремонт из 450 квартир то максимум 50-70 и то это я переборщил.
Нет не только Вам,иной раз поражают люди которые пишут: все делают ремонты,во всех окнах горит свет и прочее.Одно забывают,что кроме их есть глаза у других и они видят как реально обстоят дела в доме,если и делают ремонт из 450 квартир то максимум 50-70 и то это я переборщил.
Обман во имя продаж, тенденция нынешнего рынка продаж. Грусть да и только(
Хоть бы плакат рекламный выцветший срезали с фасада. Я вообще не понимаю за счёт чего они ещё существуют. Насчёт кадастра и лифтов западенцы что то замолчали. Видимо не бывать таким очевидным вещам.
Какие нафик во имя продаж.ЗАПАД давно в этом доме все продал-продажи идут сейчас по переуступке людьми которые хотели заработать на инвестициях в этот жк или по другим каким то причинам.Лифты сейчас подготавливают к запуску надеемся к нг врубят.С кадастром решат только в январе так как регпалата дала замечания и их устраняют.
Какие нафик во имя продаж.ЗАПАД давно в этом доме все продал-продажи идут сейчас по переуступке людьми которые хотели заработать на инвестициях в этот жк или по другим каким то причинам.Лифты сейчас подготавливают к запуску надеемся к нг врубят.С кадастром решат только в январе так как регпалата дала замечания и их устраняют.
Значит во имя истины, справедливости и правды пишет коморка Запада здесь.
Чтоб бороться с несправедливой клеветой от таких негодяев как МегаМарсель)
Они врубают и вырубают горячую воду,лифт к нов.году и кадастр в январе это ещё бабушка надвое сказала.Конечно в канун Нового года можно себя тешить такими надеждами,т.к. НАДЕЖДА умирает последней.
Какие нафик во имя продаж.ЗАПАД давно в этом доме все продал-продажи идут сейчас по переуступке людьми которые хотели заработать на инвестициях в этот жк или по другим каким то причинам.Лифты сейчас подготавливают к запуску надеемся к нг врубят.С кадастром решат только в январе так как регпалата дала замечания и их устраняют.
Да? И какие это замечания? И почему их уже 100й раз устраняют?
Да? И какие это замечания? И почему их уже 100й раз устраняют?
вранье про кадастр , у запад-гарант вряд ли есть бабки на это, они нажрались из карманов дольщиков, а вопрос с кадастром очень серьезный , если шарашку начнет кто-то банкротить (кому они еще должны) то жк ирис - их собственность и легко может пойти в уплату долгов шарашки, правда при банкротстве если на уплату долгов денег не хватает, то по новому закону может отвечать своим имуществом и учредитель и ген. директор
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее