Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 144 из 217
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Всем доброго вечера,. Здесь есть реальные жильцы этого дома? Я уже живу второй месяц, лифты работали, совсем не долго, на данный момент не работаю..... Напор воды никакой.... Паркинг в ж...... Кадастра нет...

Всем доброго вечера,. Здесь есть реальные жильцы этого дома? Я уже живу второй месяц, лифты работали, совсем не долго, на данный момент не работаю..... Напор воды никакой.... Паркинг в ж...... Кадастра нет...


А судя по словам дольщиков закрытой группы, Там всё есть. Не дом, а сказка!
Объявления

Интересно, почему сливают однушки по 3,25 - 3,35 млн. руб.? Наверное ещё торг присутствует? Некоторые правда выставили по 4 млн., но это из разряда фантастики.

Всем доброго вечера,. Здесь есть реальные жильцы этого дома? Я уже живу второй месяц, лифты работали, совсем не долго, на данный момент не работаю..... Напор воды никакой.... Паркинг в ж...... Кадастра нет...

я реальный дольщик, но живу в Москве. Квартира в 5 секции, типа инвестиция в шарагу, так понимаю, что вкладывать бабло в ремонт смысла нет пока , если не живем там и жить не планируем. В Лесном не бываем, как там РЕАЛЬНО дела обстоят?

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Всем доброго вечера,. Здесь есть реальные жильцы этого дома? Я уже живу второй месяц, лифты работали, совсем не долго, на данный момент не работаю..... Напор воды никакой.... Паркинг в ж...... Кадастра нет...

А Вы когда вкладывались в новостройку не учитывали, что первое время будут кое какие трудности, это практикуется во всех новостроях, не только в этом доме, нужн немного времени, чтобы все наладилось, если не готовы были к этому, так нужно было вторичку покупать.

А Вы когда вкладывались в новостройку не учитывали, что первое время будут кое какие трудности, это практикуется во всех новостроях, не только в этом доме, нужн немного времени, чтобы все наладилось, если не готовы были к этому, так нужно было вторичку покупать.

1,5 года задержки сдачи (хотя сдача дома через ж..., ее как таковой нет) и продолжение гемора на неопределенное время,,, это по-вашему "немного времени" ? Вы меня удивляете

Обратите внимание

А Вы когда вкладывались в новостройку не учитывали, что первое время будут кое какие трудности, это практикуется во всех новостроях, не только в этом доме, нужн немного времени, чтобы все наладилось, если не готовы были к этому, так нужно было вторичку покупать.


Предлагаю администрации сайта удалить этот аккаунт. Я думаю что это принесет больше пользы и вашей репутации в том числе.

Призываю всех дольщиков писать от администрации области до президента. Скоро выборы. Может власть обратит внимание и на нас. Нужно бороться. 

Призываю всех дольщиков писать от администрации области до президента. Скоро выборы. Может власть обратит внимание и на нас. Нужно бороться. 


Марсель, не психуй и не наезжай на нашу Мариночку, а то мы всем Гарантом на тебя обрушимся! Между прочим рядовые работники компании-продавца тоже взяли тут жильё и тоже не особо рады такой ситуации

Предлагаю администрации сайта удалить этот аккаунт. Я думаю что это принесет больше пользы и вашей репутации в том числе.

Позвольте у Вас спросить, по какому праву, Вы решаете кому писать на форуме, а кому нет? Вы даже не дольщик, а настоящий черный пиарщик, это Ваш ник нужно удалить, чтобы Вы не вводили людей в заблуждение. Дом сдан, паркинг доделывают, документы на кадастр сданы, чего Вам еще нужно? 

Марсель вы что ?За что вы собираетесь бороться? В стране куча домов которые недостроены и народ признан обманутыми дольщиками и годами не могут заселиться.А тут дом сдан ремонт народ делает лифты скоро включат.А то что дом на кадастр не поставлен вам что от этого?Если вы не собираетесь продавать его то вам это не критично.Так за что вы бороться собираетесь?По факту основной косяк сейчас это лифт и паркинг.Но для жилья кроме лифтов никаких препятствий не вижу.Так что хватит тут хрень писать.

Спасибо этому форуму и особенно Марселю! Год назад хотел тут купить жильё, но сомнения одолели, и хорошо, что не решился. Тогда менеджеры собирались всё к марту сделать, а на деле сами знаете как вышло

Спасибо этому форуму и особенно Марселю! Год назад хотел тут купить жильё, но сомнения одолели, и хорошо, что не решился. Тогда менеджеры собирались всё к марту сделать, а на деле сами знаете как вышло

Спасибо этому форуму особенно Марселю год назад хотел купить тут жильё и купил) Супер повезло мало того что дали хорошую скидку так ещё и качество квартир супер и дом как конфетка.А лифты включат воще начну ремонт делать .Марсель спасибо пишите гадости побольше и цена будет приемлемой и народ купит подешевле.

Спасибо этому форуму особенно Марселю год назад хотел купить тут жильё и купил) Супер повезло мало того что дали хорошую скидку так ещё и качество квартир супер и дом как конфетка.А лифты включат воще начну ремонт делать .Марсель спасибо пишите гадости побольше и цена будет приемлемой и народ купит подешевле.

Боб, если не секрет, какую скидку Вам сделали? Я запрашивал скидос 22% с учётом всех косяков, но Запад-Зарант не пошёл на торг

Марсель вы что ?За что вы собираетесь бороться? В стране куча домов которые недостроены и народ признан обманутыми дольщиками и годами не могут заселиться.А тут дом сдан ремонт народ делает лифты скоро включат.А то что дом на кадастр не поставлен вам что от этого?Если вы не собираетесь продавать его то вам это не критично.Так за что вы бороться собираетесь?По факту основной косяк сейчас это лифт и паркинг.Но для жилья кроме лифтов никаких препятствий не вижу.Так что хватит тут хрень писать.


А чё на кадастровый то не ставят, если все так радужно? Лифты включить обещают наверное полгода минимум. На воду, отопление и т.д. люди жалуются. Ну уж про паркинг и говорить не стоит. А так да. Все просто прекрасно. Стены есть. Жить можно.

Марсель, не психуй и не наезжай на нашу Мариночку, а то мы всем Гарантом на тебя обрушимся! Между прочим рядовые работники компании-продавца тоже взяли тут жильё и тоже не особо рады такой ситуации


Вы бы лучше всем гарантом обрушились и дом доделали, а не мне тут угрозы писали. Чтобы закончить стройку и отбить инвестиции мы навалимся на Марселя и напишем ещё пару типо умных комментариев. С таким подходом можно продавать остатки квартир вечно и заканчивать стройку вечно. Уже давным давно было понятно, что нужно приложить максимум усилий и закончить объект строительства, а также делится актуальной информацией на открытых ресурсах, а не сидеть в закрытых группах. А так ни доверия к вам ни окончательного результата от вас. Одним словом гора родила мышь. А жаловаться нечего. Надо было меньше врать, а так лично я вам не верю и сочувствия не испытываю.

Боб, если не секрет, какую скидку Вам сделали? Я запрашивал скидос 22% с учётом всех косяков, но Запад-Зарант не пошёл на торг

 запад-гарант надеются, что в их гетто цены подрастут , нет только падать будут как и во всех таких ЖК замкадных.

дебилы запад-гарант надеются, что в их гетто цены подрастут , нет только падать будут как и во всех таких ЖК замкадных.


С их стороны самое глупое это то что они нереально затянули время сдачи объекта. И не обеспечили должного диалога с общественностью. Самое главное, что репутация у них теперь никакая. Подобные им организации в ближайшие годы уйдут с рынка. Шанс есть лишь у тех кто адекватно ведёт диалог, а не прячется и не строит воздушные замки. Новый проект они конечно могут начать, но результат будет ещё хуже. Потому что не доверия не репутации не резервов у них нет. И такие сроки сдачи одного единственного паркинга это подтверждают. Попытки пенять на другие комплексы это вообще высший пилотаж. Тип радуйтесь и тому что есть. Ну спасибо что за наши деньги нам одолжения делаете. Просто молодцы.

Всем доброго вечера,. Здесь есть реальные жильцы этого дома? Я уже живу второй месяц, лифты работали, совсем не долго, на данный момент не работаю..... Напор воды никакой.... Паркинг в ж...... Кадастра нет...

Что с напором воды? В УК обращались? Не помогает, пишите в жилинспекцию. 

А чё на кадастровый то не ставят, если все так радужно? Лифты включить обещают наверное полгода минимум. На воду, отопление и т.д. люди жалуются. Ну уж про паркинг и говорить не стоит. А так да. Все просто прекрасно. Стены есть. Жить можно.

Поставят, не беспокойтесь, и лифты включат и паркинг скоро сдадут, самое главное дом доделали и передали квартиры дольщикам, остальное все постепенно наладится и люди прекрасно это понимают. С водой все в порядке, в квартирах тепло с отоплением нет никаких проблем, хватить уже выискивать проблемы там, где их нет

  • Назад
  • Страница 144 из 217
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов