Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 143 из 217
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Ну вы сами думайте при всех вводных успеют или нет... Конечно же нет. А капризуля это либо западник или соинвестр того или иного уровня.

Я как раз таи дольщица, а Вы с самого начала здесь воду мутите. вот Вы говорите, что не успеют сдать паркинг до конца года, у Вас есть официальная инфа от застройщика или это Ваши умозаключения? 

Я как раз таи дольщица, а Вы с самого начала здесь воду мутите. вот Вы говорите, что не успеют сдать паркинг до конца года, у Вас есть официальная инфа от застройщика или это Ваши умозаключения? 

а у вас официальная инфа, что сдадут? или у вас тоже свои умозаключения???

Объявления

Я как раз таи дольщица, а Вы с самого начала здесь воду мутите. вот Вы говорите, что не успеют сдать паркинг до конца года, у Вас есть официальная инфа от застройщика или это Ваши умозаключения?


Это мое понимание ситуации длящейся уже более полутора лет. Обещания и снова обещания, а потом снова обещания. В итоге бабки потрачены, а результат мягко говоря говно. Лично мне такой дом нафиг не нужен. Пусть запад вернёт всем желающим деньги с процентами и продает квартиры дальше хоть до второго пришествия. Что это за дом за такой без лифтов и без права собственности?

Это мое понимание ситуации длящейся уже более полутора лет. Обещания и снова обещания, а потом снова обещания. В итоге бабки потрачены, а результат мягко говоря говно. Лично мне такой дом нафиг не нужен. Пусть запад вернёт всем желающим деньги с процентами и продает квартиры дальше хоть до второго пришествия. Что это за дом за такой без лифтов и без права собственности?

пока все обещания выполняются хоть и с задержкой.Ячитаю форум давно да и вы почитайте -вы утверждали что дом никогда не сдадут и тд.Вы все время ноете и врете.Как только застройщик что то делает вы ноете что а вот это они не сделали И так далее.В отличии от вашего вандемероля и изумрудной долины дом сдан и по качеству очень неплох.Лифты по любому включат до нового года.Насчет паркинга конечно они не успеют до конца года но он будет сделан по любому и это даже не обсуждаться.Возможно задержат сдачу паркинга ещё месяца на 3-4.,но это ерунда как раз народ закончит ремонт и как раз заедет к сдаче паркинга. Все кто пишут всякую херню про наш дом просто идиоты или неуравновешенные люди,которые вечно недовольны.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

пока все обещания выполняются хоть и с задержкой.Ячитаю форум давно да и вы почитайте -вы утверждали что дом никогда не сдадут и тд.Вы все время ноете и врете.Как только застройщик что то делает вы ноете что а вот это они не сделали И так далее.В отличии от вашего вандемероля и изумрудной долины дом сдан и по качеству очень неплох.Лифты по любому включат до нового года.Насчет паркинга конечно они не успеют до конца года но он будет сделан по любому и это даже не обсуждаться.Возможно задержат сдачу паркинга ещё месяца на 3-4.,но это ерунда как раз народ закончит ремонт и как раз заедет к сдаче паркинга. Все кто пишут всякую херню про наш дом просто идиоты или неуравновешенные люди,которые вечно недовольны.


Что это? Психология жертвы, оправдывающий преступника? Или это сам главный герой созданного нам геморроя решил отметиться? Товарищ дирекор! Это вы? Где же это дом сдан, если он до сих пор не поставлен на кадастровый учет? Что ж вы в своем докладе так деликатно забыли об этом пунктике? Видимо потому что паркинг, как вы сами написали будет готов самое быстрое через 3-4 месяца. А учитывая вашу расторопность уравновешенный вы наш реальный срок к июню 2018 года. Да и то если будет. И вот тогда то кадастр и родится. Верно рассуждаю? Да. Я признаю честно, что я идиот потому что ввязался в вашу  стройку. Все мои друзья кто даже у Мортона брал квартиры уже все получил от достраивавшего объекты ПИКа.

Ирис написал на сайте, что лифты запустят в конце декабря 2017 года. Какой смысл получать ключи и, скорее всего,  оплату за коммуналку после ключей, если ходить на 12 этаж пешком все равно нет здоровья. Вывод: получение ключей после запуска лифтов. Логично?

Обратите внимание

Ирис написал на сайте, что лифты запустят в конце декабря 2017 года. Какой смысл получать ключи и, скорее всего,  оплату за коммуналку после ключей, если ходить на 12 этаж пешком все равно нет здоровья. Вывод: получение ключей после запуска лифтов. Логично?

логичнго, но воровайки из ук все равно херачить счета будут, правда можно не платить, посудиться и т.д. торопиться кидать  в корыто бабло нет смысла, одних  уже накормили (запад-гарант)

Ирис написал на сайте, что лифты запустят в конце декабря 2017 года. Какой смысл получать ключи и, скорее всего,  оплату за коммуналку после ключей, если ходить на 12 этаж пешком все равно нет здоровья. Вывод: получение ключей после запуска лифтов. Логично?


Логично. Однако как ниже замечено эти умники уже рисуют счета.

логичнго, но воровайки из ук все равно херачить счета будут, правда можно не платить, посудиться и т.д. торопиться кидать в корыто бабло нет смысла, одних  уже накормили (запад-гарант)


Хорошая формулировка.)

Хорошая формулировка.)

правильная !!!  платить не буду

правильная !!!  платить не буду 

аналогично! какой смысл платить если нет собственности и будет ли??? 

аналогично! какой смысл платить если нет собственности и будет ли??? 

Правильно. Не платите. За вас другие жильцы заплатят, ведь мы все завязаны в один узелок по этому дому. Ну  МОЛОДЦЫ!

Правильно. Не платите. За вас другие жильцы заплатят, ведь мы все завязаны в один узелок по этому дому. Ну  МОЛОДЦЫ!

почему другие? значит квартиры, которые не раскуплены тоже будут оплачиваться совестливыми жильцами? в принципе я так и предполагаю, сейчас ЖК много понастроено много не раскуплено, застройщик вряд ли за свои не проданные хаты платить будет, вот и попадает народ на бабки со всех сторон

В корпусе 2/2, лифт включили только после того, как все сделали ремонт!

Правильно. Не платите. За вас другие жильцы заплатят, ведь мы все завязаны в один узелок по этому дому. Ну  МОЛОДЦЫ!


Что за ерунда. У вас приборы учёта на что? Для красоты? Что уж. Давайте за все соседнии дома платить. Ни в коем случае нельзя соглашаться.

В корпусе 2/2, лифт включили только после того, как все сделали ремонт!

Они ходили по квартирам и проверяли наличие ремонта?

В том доме 25 квартир и 5 этажей,у нас 450 квартир и 12 этажей и они будут ждать когда все ремонт сделают,ну Вы друг ерунду говорите.Нам это не подходит.

Это мое понимание ситуации длящейся уже более полутора лет. Обещания и снова обещания, а потом снова обещания. В итоге бабки потрачены, а результат мягко говоря говно. Лично мне такой дом нафиг не нужен. Пусть запад вернёт всем желающим деньги с процентами и продает квартиры дальше хоть до второго пришествия. Что это за дом за такой без лифтов и без права собственности?

Ох Марсель, верно говорите, Вам квартира здесь не нужна, но только по той причине, что у Вас ее здесь нет, Вас уже давно на форуме вычислили, реальные дольщики общаются в другом месте, а вот Вас там нет, потому что у Вас нет ДДУ по которому туда принимают дольщиков, так что хватит уже вешать людям лапшу на уши, Вы не дольщик и даже не знаете что у нас происходит))))

Ох Марсель, верно говорите, Вам квартира здесь не нужна, но только по той причине, что у Вас ее здесь нет, Вас уже давно на форуме вычислили, реальные дольщики общаются в другом месте, а вот Вас там нет, потому что у Вас нет ДДУ по которому туда принимают дольщиков, так что хватит уже вешать людям лапшу на уши, Вы не дольщик и даже не знаете что у нас происходит))))


Ну конечно ерунду. Чё уж там. Лифты не работают. Квартиру продать подарить и т.д. без согласия застройщика нельзя. Это ж ерунда. Или что? Есть что то еще более ужасное? Неужели паркинг затопило и дом уходит под землю? На всех объектах где застройщик не вор и жулик. Дольщики общаются на открытых ресурсах и только супер объект супер компании должен иметь закрытый форум. Логично же что это нужно для того чтобы не выносить сор из избы. Везде представители застройщика конструктивно общаются. Но видимо западу гаранту ребрендинг делать не лень и поэтому они срут людям на каждом своем объекте и потом меняют вывеску. Что? Квартиры даже с дисконтом брать никто не хочет у вас?

Ох Марсель, верно говорите, Вам квартира здесь не нужна, но только по той причине, что у Вас ее здесь нет, Вас уже давно на форуме вычислили, реальные дольщики общаются в другом месте, а вот Вас там нет, потому что у Вас нет ДДУ по которому туда принимают дольщиков, так что хватит уже вешать людям лапшу на уши, Вы не дольщик и даже не знаете что у нас происходит))))


А что у вас, простите, происходит? Я тоже дольщик, но в другом месте не состою(Не получилось). У меня квартира в 8 секции. Я сама бываю на объекте и мне лапшу никто не вешает. Может быть для тех, кто не здесь общаются включают лифты? Или вы уже пользуетесь паркингом? А может для вас уже готов кадастр? Лично меня уже всё это бесит. И я тоже 100раз пожалела, что связалась с этой шарагой. Сейчас пишу письмо в добродел. Может их чуть прополощут?

  • Назад
  • Страница 143 из 217
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов