Вы реально думаете что оттуда кто то парится из за нереальной конкуренции со стороны ЖК Ирис? А знаете почему не реальной? Потому что ее нет. Потому что с такими чудаками на м как запад-гарант связываться никто не будет. Тут уже все очевидно. Объект недострой. Попавший в руки эксплуатации цель которой заработать деньги на людском горе и ошибках. Чтд. Страна воров и коррупционеров.
В правовом государстве, прокуратура давно бы возбудила уголовное дело на эту шарагу.
Никакой суд, ни прокуратура, вам не помогут. Вы даже демонстрацию не сможете сделать. Вас посадят на 20 суток и штраф ещё дадут.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Запад! Чё вы врете про соседний обьект? Все там нормально будет. И школа и сад и электричка. Вы недоделанные свои недоделки устраните с лифтами паркингом и кадастром хотя бы.
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
просветите. плиз, раз вы все знаете , а то мы в Москве живем, ездить лень- лифты во всех подъездах включили? стоит ли с ремонтом затеваться или это уже брошенный объект?
Кого Вы слушаете,это больной человек,лифты не работают,кадастр если весной и то хорошо,паркинг ждёт своей лучшей доли,т.е. строителей - которые доведут его до конца.
Лифты работают, Вы отстаете от жизни, а раз этого не знаете, значит Вы никакой не дольщик, на кадастр дом должны поставить до НГ, паркинг тоже к конце месяца должны сдать, а то что Вы пишите тут, как все плохо, никто Вам уже не верит
Капризуль, может Вы адресом ошиблись, Вы из другого ЖК? Какие лифты работают? Их только обещают включить к 30 декабря. Хватит уже врать!
И не будут они работать. Правильно кто то выше привел данные. Не работают, потому что разукомплектованы. Паркинг эти бандиты тоже доделывать не будут. Вообщем приплыли. Дом дурдом. какой застройщик такой и дом.
И не будут они работать. Правильно кто то выше привел данные. Не работают, потому что разукомплектованы. Паркинг эти бандиты тоже доделывать не будут. Вообщем приплыли. Дом дурдом. какой застройщик такой и дом.
Марсель, ну когда уже Вы успокоитесь? Лифты уже запускали, говорят идет их наладка, скоро должны запустить, про паркинг тоже не пойму, с чего Вы взяли, что его не будут доделывать? Для чего Вы сгущаете краски и преувеличиваете проблемы?
Дорогие соседи, дайте кто-нубудь договор между гарантом и западом на который идет ссылка в нашем договоре переуступки в любом виде, если надо напишу здесь свою почту
Дорогие соседи, дайте кто-нубудь договор между гарантом и западом на который идет ссылка в нашем договоре переуступки в любом виде, если надо напишу здесь свою почту
Марсель, ну когда уже Вы успокоитесь? Лифты уже запускали, говорят идет их наладка, скоро должны запустить, про паркинг тоже не пойму, с чего Вы взяли, что его не будут доделывать? Для чего Вы сгущаете краски и преувеличиваете проблемы?
Если бы я что то сгущал то ваша западно-гарантовская бригада должна давно была быть на лесосеке. А так я лишь излагаю факты как вы меня и других дольщиков на деньги выставили. Со своими обещалками. Вот я лично все деньги внёс. Где то за что я заплатил? Чтоб вам врач в больнице так помощь оказывал как вы нас завтраками кормите.
Надо их в паркинг с лопатами загнать и пусть работают. Что сидим сопли жуём,сколько можно,может собраться да пикет устроить для начала!
Да необязательно. Просто нужно завалить органы исполнительной власти жалобами. Каждый пишет куда хочет. И копии выкладывать можно здесь. Митинги это хорошо только это к делу не пришьешь. Власть придет поцокает и опять впадет в спячку. Нужно писать с указанием конкретных лиц будзинского и т.д. Нужно чтобы власть устала от жалоб и пришла к выводу, что проще прихлопнуть одну ворону чем стаю воробьев. Финансовые компенсации мы все одно скорее всего не получим. Зато хоть хоть позлорадствуем.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее