Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 169 из 217
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • Вперед

Фасады же мы (наши строители) угробили. Можно жить в новом обшарпанном доме. Но мне не хочется. С ценой можно с УК поспорить. Только кто это будет делать ? Думаю это только начало. Стены подъездов изгадили, лифты думаю побьют ещё, видеонаблюдение, консьержки и т.д.

Лифтеры осматривали лифты и сказали, что им осталось работать от силы месяц. Все механизмы покрыты цементной пылью. Долго они не протянут.

Марель, чтобы поменять эту ситуацию за кого голо-совать будешь в воскресенье?

О каком голосовании идет речь?

Объявления

О каком голосовании идет речь?

Давайте выберем президента дома. Я за Марселя проголосую. :give_rose:

О каком голосовании идет речь?

Выборы президента Руси.

Если выборы дома, то я за Марселя.

ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
За какого Марселя?
Он же спец по критике!
Никаких решений проблем от него не слышно. Поливалка грязью вот его призвание

Марель, чтобы поменять эту ситуацию за кого голо-совать будешь в воскресенье?


Современные российские выборы очень напоминают те что были при И.В. Сталине с той лишь разницей что те были честными. Я пожалуй проголосую за альтернативного кандидата чтобы для себя создать иллюзию возможности выбора.
Обратите внимание

Лифтеры осматривали лифты и сказали, что им осталось работать от силы месяц. Все механизмы покрыты цементной пылью. Долго они не протянут.


Интересное заявление. Однако хотелось бы понять что за лифтёры и откуда столько цементной пыли? Западенцы перед уходом в шахты насыпали чтоб народу насолить? Вообще пыль в шахтах явление нередкое.

За какого Марселя?
Он же спец по критике!
Никаких решений проблем от него не слышно. Поливалка грязью вот его призвание


Ждём альтернативных предложений от вашей кандидатуры. Кстати кого я грязью полил? Этих что ли? Горестроителей? Никакого поливания грязью, только факты. Обязательства перед дольщиками не выполнены, объект строительства не закончен. Это не грязь. Это горькая правда растянувшаяся на годы. Так что извечный вопрос а судьи кто?

Интересное заявление. Однако хотелось бы понять что за лифтёры и откуда столько цементной пыли? Западенцы перед уходом в шахты насыпали чтоб народу насолить? Вообще пыль в шахтах явление нередкое.

Марсель, я уже живу в квартире месяц, в подъезде пыли цементной до хрена и больше,  на полу, на стенах. Вы в доме-то давно были? Посмотрели бы хоть одним глазком сколько цемента на лифте перевозят. Или вы тоже хату продать не можете? Вы для каких целей денежки в недвижимость вложили?

Марсель, я уже живу в квартире месяц, в подъезде пыли цементной до хрена и больше,  на полу, на стенах. Вы в доме-то давно были? Посмотрели бы хоть одним глазком сколько цемента на лифте перевозят. Или вы тоже хату продать не можете? Вы для каких целей денежки в недвижимость вложили?

какое каше дело  кто для каких целей покупал квартиру? в любом случае людей хорошо кинули на деньги

какое каше дело  кто для каких целей покупал квартиру? в любом случае людей хорошо кинули на деньги

описка - "Ваше дело"

Марсель, я уже живу в квартире месяц, в подъезде пыли цементной до хрена и больше,  на полу, на стенах. Вы в доме-то давно были? Посмотрели бы хоть одним глазком сколько цемента на лифте перевозят. Или вы тоже хату продать не можете? Вы для каких целей денежки в недвижимость вложили?


Слушайте. Во первых цемент перевозят не в навалку, а в мешках. Скорее всего в подьездах пыль от строительного мусора, а не от того что наши азиатские братья цементом все посыпают. Во вторых можно собраться с соседями и навести порядок хотябы на своем этаже и на пролетах пожарной лестницы до следующего этажа. Никто кроме нас эту проблему в ближайшее время не решит. Уповать на сознательность УК и рабочих не приходится. Квартиру я купил для себя, но не спешил ремонтировать ибо катастрофических проблем с жильём не испытывал.

какое каше дело  кто для каких целей покупал квартиру? в любом случае людей хорошо кинули на деньги


Самое главное что запад гарант это прекрасно осознают. Поэтому и страусят.

Слушайте. Во первых цемент перевозят не в навалку, а в мешках. Скорее всего в подьездах пыль от строительного мусора, а не от того что наши азиатские братья цементом все посыпают. Во вторых можно собраться с соседями и навести порядок хотябы на своем этаже и на пролетах пожарной лестницы до следующего этажа. Никто кроме нас эту проблему в ближайшее время не решит. Уповать на сознательность УК и рабочих не приходится. Квартиру я купил для себя, но не спешил ремонтировать ибо катастрофических проблем с жильём не испытывал.

Теперь я точно уверена, что вы ни разу не были в доме. Мешки с цементом могут порваться, дорожка цементная тянется от подъезда до места назначения при этом покрывая пылью все поверхности. В лифте пол засыпан пылью и грязью. А на счет уборки - приезжайте, поможете мне, я на своем этаже мою. Или вы только издалека бла-бла-бла мастер?

какое каше дело  кто для каких целей покупал квартиру? в любом случае людей хорошо кинули на деньги

Тоже продать не можете? Не нервничайте, не засоряйте свою карму.

Тоже продать не можете? Не нервничайте, не засоряйте свою карму.

мы все перепродать не можем, даже с помощью запада.

придётся самим жить

Теперь я точно уверена, что вы ни разу не были в доме. Мешки с цементом могут порваться, дорожка цементная тянется от подъезда до места назначения при этом покрывая пылью все поверхности. В лифте пол засыпан пылью и грязью. А на счет уборки - приезжайте, поможете мне, я на своем этаже мою. Или вы только издалека бла-бла-бла мастер?


Вы не правильно уверены. Я периодически бываю в доме. По факту ремонтных работ я устрою уборку и в подъезде обязательно.

мы все перепродать не можем, даже с помощью запада.
придётся самим жить


С помощью запада это вообще гиблое дело как мне кажется. Они себя дескредетировали полностью.
Господа! А что же кадастр и паркинг? Новостей нет совсем?
  • Назад
  • Страница 169 из 217
  • 167
  • 168
  • 169
  • 170
  • 171
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов