Отзывы о ЖК "Ирис"

  • Назад
  • Страница 171 из 217
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • Вперед

А лифты-то уже наработались? или как?


Вчера вечером работали

В хорошо сделанном доме то воды нет,то отопления,то напора - благодать.

Воды нет потому что делают ремонты, отключают в стояке. Напор нужно настроить в редукторах. Мы вызывали слесаря из УК, он нам за две минуты все отрегулировал.

Объявления
Вообщем с западом гарантом все понятно. Делать они ничего не хотят... В суд на оформление права собственности кто нибудь успел подать?
Доброго времени суток! Я собираюсь право собственности оформлять через суд. Живу не Москве , а в ХМАО. Но к лету планирую заселиться. Квартира в 4 секции. Ремонт идёт. Кто со мной хочет в суд пойти?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Доброго времени суток! Я собираюсь право собственности оформлять через суд. Живу не Москве , а в ХМАО. Но к лету планирую заселиться. Квартира в 4 секции. Ремонт идёт. Кто со мной хочет в суд пойти?

А мы тоже в 4- й живём на 8 этаже, давайте  свяжемся ,обсудим?

А мы тоже в 4- й живём на 8 этаже, давайте  свяжемся ,обсудим?

И мы живем в 4-й на 2 этаже. как предлагаете связаться?

Обратите внимание

Народ, только вот на форуме узнала, что в комплексе есть проблемы, а почему люди торопятся оформлять собственность через суд, Вы думаете, что с кадастром будут еще тянуть долгое время? и еще вопрос, когда обещают доделать и передать дольщикам паркинг? Мы хотели покупать машиноместо, но доделают ли его и когда?

Народ, только вот на форуме узнала, что в комплексе есть проблемы, а почему люди торопятся оформлять собственность через суд, Вы думаете, что с кадастром будут еще тянуть долгое время? и еще вопрос, когда обещают доделать и передать дольщикам паркинг? Мы хотели покупать машиноместо, но доделают ли его и когда?


Так никто и не говорит когда что точно будет, потому что запад гарант просто забили и ничего не делает.

И мы живем в 4-й на 2 этаже. как предлагаете связаться?

Добрый вечер , могу подсказать Вам юриста он как раз занимается по этому вопросу мне он отсудил компенсацию за не вовремя сданный дом и подготавливает документы в суд на собственность !!!!!! 

Добрый вечер , могу подсказать Вам юриста он как раз занимается по этому вопросу мне он отсудил компенсацию за не вовремя сданный дом и подготавливает документы в суд на собственность !!!!!! 

толку что отсудил получить то нереально.

Народ, только вот на форуме узнала, что в комплексе есть проблемы, а почему люди торопятся оформлять собственность через суд, Вы думаете, что с кадастром будут еще тянуть долгое время? и еще вопрос, когда обещают доделать и передать дольщикам паркинг? Мы хотели покупать машиноместо, но доделают ли его и когда?

а машиномест кстати на продажу вроде уже нет у запада(хотя узнайте).Доделают обязательно и работы выдуться ,но очень вяло думаю сдадут в конце года.

а машиномест кстати на продажу вроде уже нет у запада(хотя узнайте).Доделают обязательно и работы выдуться ,но очень вяло думаю сдадут в конце года.


Поржал. Какого хоть года то?

Поржал. Какого хоть года то?

Да хоть оборжись -главное работы выдуться и паркинг закончат по-любому к концу 2018 года.

Да хоть оборжись -главное работы выдуться и паркинг закончат по-любому к концу 2018 года.

С чего вы взяли, что там ведутся работы???

Я общалась с начальником участка нашей УК и спросила там хоть что-то делается его ответ был таким: что он два раза в неделю спускается в паркинг т.к у них там что-то находиться, и работы по ремонту паркинга, на уровне когда мы получили квартиры без какого либо ремонта. Дай бог если закончат к концу 2018г.

Добрый вечер , могу подсказать Вам юриста он как раз занимается по этому вопросу мне он отсудил компенсацию за не вовремя сданный дом и подготавливает документы в суд на собственность !!!!!! 

И много получилось отсудить? Что-то я очень сомневаюсь что у ИЦ Гаранта есть деньги выплачивать компенсации с такими долгами как у них.....

И много получилось отсудить? Что-то я очень сомневаюсь что у ИЦ Гаранта есть деньги выплачивать компенсации с такими долгами как у них.....

400 т.р они тоже на дороге не валяются ( с паршивой овцы хоть шерсти клок ) , денег нет у Гаранта но у него финансовый гарант Ирис , а вот у него деньги есть и потихоньку они выплачивают , 1.5 года ждали ключи , ничего полгода- год  подожду денег , пол стоимости ремонта отобьётся , какой не какой но плюс , а сидеть трепать языком и плакаться точно ничего не прилипнет , мы и так потеряли на этих квартирах кто покупал с момента застройки в два раза , на тот момент курс  был 30-35  , а на момент получения ключей 50-60 и многие при покупке меняли именно валюту , поэтому хоть что то с них содрать !!!!!

400 т.р они тоже на дороге не валяются ( с паршивой овцы хоть шерсти клок ) , денег нет у Гаранта но у него финансовый гарант Ирис , а вот у него деньги есть и потихоньку они выплачивают , 1.5 года ждали ключи , ничего полгода- год  подожду денег , пол стоимости ремонта отобьётся , какой не какой но плюс , а сидеть трепать языком и плакаться точно ничего не прилипнет , мы и так потеряли на этих квартирах кто покупал с момента застройки в два раза , на тот момент курс  был 30-35  , а на момент получения ключей 50-60 и многие при покупке меняли именно валюту , поэтому хоть что то с них содрать !!!!!

Не могу понять на каком основании будет выплачивать Запад? По договору уступки Запад снял с себя все обязательства перед вами. Но это не столь важно, Вы молодец, получили деньги и радуйтесь! Вопрос только в одном кто трепет языком и плачет? Если это в мой адрес, то хоть одно из моих сообщений укажите это!

Не могу понять на каком основании будет выплачивать Запад? По договору уступки Запад снял с себя все обязательства перед вами. Но это не столь важно, Вы молодец, получили деньги и радуйтесь! Вопрос только в одном кто трепет языком и плачет? Если это в мой адрес, то хоть одно из моих сообщений укажите это!

Вам так кажется что снял , я не юрист поэтому обратился к юристам , а на счёт ...Вопрос только в одном кто трепет языком и плачет? ....... это выражение в общем не к определённой личности  !!!

Не могу понять на каком основании будет выплачивать Запад? По договору уступки Запад снял с себя все обязательства перед вами. Но это не столь важно, Вы молодец, получили деньги и радуйтесь! Вопрос только в одном кто трепет языком и плачет? Если это в мой адрес, то хоть одно из моих сообщений укажите это!


Сейчас пойдет реклама юриста. 100 проц который соберёт деньги и ничего не сделает. Кругом одни жулики.

Сейчас пойдет реклама юриста. 100 проц который соберёт деньги и ничего не сделает. Кругом одни жулики.

редко соглашаюсь с Марселем но тут согласен на все 100%.толку никакого что вы выиграли неустойку-получить ее нереально вот в чем проблема.А жулики юристы с удовольствием на этом наживутся .Кругом одно жулье(
  • Назад
  • Страница 171 из 217
  • 169
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов