А кто-то вообще в Минстрой обращался ,узнать в чем проблемы на объекте? Или проблемы носят документальный характер?
Теоретически должны носить документальный характер. Ибо если комиссию прошли, то к объекту по части конструктива и выполнения ТУ вопросов быть не должно. Однако все может быть как угодно. У нас же страна чудес. В ходе комиссии за денежку подмахнули бумаги, а вышестоящая инстанция это заметила. Но вообще, если даже инфой поделяться то что это даст. Сами будем недочеты устранять и дом сдавать?
Теоретически должны носить документальный характер. Ибо если комиссию прошли, то к объекту по части конструктива и выполнения ТУ вопросов быть не должно. Однако все может быть как угодно. У нас же страна чудес. В ходе комиссии за денежку подмахнули бумаги, а вышестоящая инстанция это заметила. Но вообще, если даже инфой поделяться то что это даст. Сами будем недочеты устранять и дом сдавать?
Так нафиг такой дом нужен с такими НЕ дочетеми,лучше слить тогда квартиру,пока дело не запахло долгостроем
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Так нафиг такой дом нужен с такими НЕ дочетеми,лучше слить тогда квартиру,пока дело не запахло долгостроем
Ну если до осени ключей не будет, то можно смело считать объект долгостроем. По срокам реализации вполне подходит. Ну то есть по тому что они уже все вышли...
Ну если до осени ключей не будет, то можно смело считать объект долгостроем. По срокам реализации вполне подходит. Ну то есть по тому что они уже все вышли...
MegaMarcel85 выдыхайте. Со следующей недели Запад обещает выдавать ключи. Можете позвонить им и уточнить.
На самом деле это может продолжаться еще долго... А в это время из дома может начать пропадать ценное оборудование.)
На этой неделе уже начнется выдача ключей, так что хватит нагнетать обстановку, странно, что Вы об этом не знаете, Вы же говорили, что Вы дольщик? Про оборудование вообще не поняла, что может пропасть из дома? Лифт украдут или что? Марсель Вы большой выдумщик
О братцы... Мы с вами братья по разуму (точнее, по несчастью). Я дольщик ЖК "Ново-Никольское", у нас застройщик ООО "АГРОСТРОЙ", так его уже банкротят во всю... Я было кинулся за неустойкой, а ф..г вам, уже арбитраж идет во всю. Успел только с юристами заключиться, сейчас включили в реестр на квартиру (недострой), теперь, сижу, нервно грызу инет, в поисках хороших новостей! Удачи ВАМ!!!
На этой неделе уже начнется выдача ключей, так что хватит нагнетать обстановку, странно, что Вы об этом не знаете, Вы же говорили, что Вы дольщик? Про оборудование вообще не поняла, что может пропасть из дома? Лифт украдут или что? Марсель Вы большой выдумщик
Где официальная информация? Пока нет официального письма или хотя бы информации это все домыслы.
На этой неделе уже начнется выдача ключей, так что хватит нагнетать обстановку, странно, что Вы об этом не знаете, Вы же говорили, что Вы дольщик? Про оборудование вообще не поняла, что может пропасть из дома? Лифт украдут или что? Марсель Вы большой выдумщик
Расслабьтесь, на этой неделе ничего не будет, ввод не подписан.
Всем добрый день! Подскажите, пжл, может кто знает, по какой причине не выдают ключи? Вроде 9 июня подали документы, представители от застройщика уверяют, что никаких проблем с документами больше нет.
Всем добрый день! Подскажите, пжл, может кто знает, по какой причине не выдают ключи? Вроде 9 июня подали документы, представители от застройщика уверяют, что никаких проблем с документами больше нет.
Накосячили с документацией. 9 июня может и подавали документы, но не подписали и так несколько раз. Дом без паркинга не принимают, теперь им нужно переделывать все документы: дом 1-ая очередь, паркинг 2-ая очередь или достраивать паркинг. В офисе на телефоне сидит какой-то юнец и не ориентируется где он и какой дом нужно сдавать. Короче вляпались мы по самое не балуйся. А представителям застройщика что ещё остаётся делать - только врать.
Накосячили с документацией. 9 июня может и подавали документы, но не подписали и так несколько раз. Дом без паркинга не принимают, теперь им нужно переделывать все документы: дом 1-ая очередь, паркинг 2-ая очередь или достраивать паркинг. В офисе на телефоне сидит какой-то юнец и не ориентируется где он и какой дом нужно сдавать. Короче вляпались мы по самое не балуйся. А представителям застройщика что ещё остаётся делать - только врать.
Вечно, у них ни все как у людей, неужели они заранее не могли предугадать такой ход событий и вовремя подсуетиться с доками, теперь это может опять все затянуться на месяцы. Ну что Иришка, Ваши прогнозы, когда ключи то начнут выдавать? Уже август, а ключами даже не пахнет
Ну что тут сказать... Круто. Формально приемке дома могут вообще завернуть в итоге, потому что фактически он не готов, так как согласно проектной декларации и проекта дом включает и паркинг. Не готов паркинг не готов и дом. Итого. Денег на достройку нет так как второй объект не продается, а свои тратить они жидятся. Видимо надеются что удасться так проникнуть, а потом ничего не доделывать. Разница между достройкой и дать на лапу может быть не существенна, но жадность как говорится не дает руководству застройщика принять окончательное решение... В заложниках ситуации все дольщики.
А что если собрание у дома собрать дольщиков с нашими договорами , пригласить представителей застройщиков , тех кто там ещё остался и самый скандальный телеканал ( СМИ ) , а потом ВСЕМ отправится в прокуратуру , писать заявление и что бы всё под съёмку СМИ , что бы прокуратура была сама уже под контролем и не смогла сделать элементарные отписки !!!!!!!
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
Подробнее