Московским бройлерам возможно и удобней жить в куче с запредельной плотностью машин и жителей, близкая кормешка лечение и вода доставляет неизгладимое чувство бытия.По мне деревенские курочки выглядят куда здоровее и безопасней для жизни.
А где в Лесном курочки?С кормешкой в Лесном хорошо, как везде-магазинов понатыкали. А плотность застройки здесь сильная, и с парковками хреново, так что у бройлеров замкадных (которые в многоэтажки селятся) условия похуже московских
Московским бройлерам возможно и удобней жить в куче с запредельной плотностью машин и жителей, близкая кормешка лечение и вода доставляет неизгладимое чувство бытия.По мне деревенские курочки выглядят куда здоровее и безопасней для жизни.
А ведь Вам тоже хочется стать московским бройлером, признайтесь!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И так,уважаемые дольщики обращаюсь к Вам . По календарю майские праздники прошли , по факту ключей нет и раньше июня( читать как сентябрь ) не будет . В связи с этим нужно что то делать . Пока поступило предложение снова собраться и вызвать нашего любимого ББ. вместе с Ильей.
Может быть пора уже составлять обращение в прокуратуру ? Денег через суд мы 100% не получим , но надо же что то делать , это же может еще затянуться года на 2 .
И так,уважаемые дольщики обращаюсь к Вам . По календарю майские праздники прошли , по факту ключей нет и раньше июня( читать как сентябрь ) не будет . В связи с этим нужно что то делать . Пока поступило предложение снова собраться и вызвать нашего любимого ББ. вместе с Ильей.
Может быть пора уже составлять обращение в прокуратуру ? Денег через суд мы 100% не получим , но надо же что то делать , это же может еще затянуться года на 2 .
Добрый день. Поддерживаю предложение т.к. два исполнительных листа переданы мною пристовам месяц назад и полная тишина.
И так,уважаемые дольщики обращаюсь к Вам . По календарю майские праздники прошли , по факту ключей нет и раньше июня( читать как сентябрь ) не будет . В связи с этим нужно что то делать . Пока поступило предложение снова собраться и вызвать нашего любимого ББ. вместе с Ильей.
Может быть пора уже составлять обращение в прокуратуру ? Денег через суд мы 100% не получим , но надо же что то делать , это же может еще затянуться года на 2 .
Ну наконец то начали поступать дельные предложения, я тоже считаю, что сидеть сложа руки больше нельзя, нужно действовать, уже год с лишним, как сорвали сроки и сколько еще ждать? Если ни начать что то предпринимать, то и 5 лет еще можно прождать. Уже сто раз пожалел, что купил тут квартиру.
А что даст собрание? Послушать очередное вранье? Пусть отдают ключи и параллельно сдают дом. Иначе ключей мы так и не увидим.
А Вы что согласны получить ключи и подписать акт приема передачи квартиры в еще не сданном доме ну или как там все будет проходить? Я например не стану принимать квартиру в доме, который не введен в эксплуатацию, так как потом не собираюсь его доделывать за свой счет, ни для этого я вкладывал сюда свои деньги, чтобы потом еще и обязанности застройщика выполнять
Нифига ! год или полтора назад, только начинал присматриваться к новостройкам. Прикидывал - купить в ирисе квартиру (помню только, что сдача и выдача ключей на сайте была указана через 3 месяца с того момента как я смотрел), получается до сих пор ничего не сдали, ключи не выдали?? странно, проезжаю по минке часто, дома давно стоят! давно ли такая ситуация и что вообще происходит? я так понимаю смысла покупать здесь квартиру - нет? хотя, да, пожалуй последний вопрос глупый...
И так,уважаемые дольщики обращаюсь к Вам . По календарю майские праздники прошли , по факту ключей нет и раньше июня( читать как сентябрь ) не будет . В связи с этим нужно что то делать . Пока поступило предложение снова собраться и вызвать нашего любимого ББ. вместе с Ильей.
Может быть пора уже составлять обращение в прокуратуру ? Денег через суд мы 100% не получим , но надо же что то делать , это же может еще затянуться года на 2 .
Обращение в Покуратуру, чтобы проверили куда пропали 3,5 миллиарда, вранье про ЗОС задолбало, в стране нет бумаги? Электронный документ разве не имеет юр. силу? на стройке затишье. А ББ уже давно может и слился . Да связались с шарашками с детским уставным капиталом, которые подзаработать решили , вроде они так резвенько строили сначала, видимо с выводом бабок дольщиков переборщили.
Обращение в Покуратуру, чтобы проверили куда пропали 3,5 миллиарда, вранье про ЗОС задолбало, в стране нет бумаги? Электронный документ разве не имеет юр. силу? на стройке затишье. А ББ уже давно может и слился . Да связались с шарашками с детским уставным капиталом, которые подзаработать решили , вроде они так резвенько строили сначала, видимо с выводом бабок дольщиков переборщили.
Мне интересно, как продаются нежилые помещения в ЖК "Западный берег", если нет проектной документации на сайте Запада? Они уже не стесняются воздух продавать?
Нифига ! год или полтора назад, только начинал присматриваться к новостройкам. Прикидывал - купить в ирисе квартиру (помню только, что сдача и выдача ключей на сайте была указана через 3 месяца с того момента как я смотрел), получается до сих пор ничего не сдали, ключи не выдали?? странно, проезжаю по минке часто, дома давно стоят! давно ли такая ситуация и что вообще происходит? я так понимаю смысла покупать здесь квартиру - нет? хотя, да, пожалуй последний вопрос глупый...
Сдали только второй корпус, тот что маленький, люди уже давно в нем живут, а вот наш никак не могут доделать и сдать, вроде говорят, что ЗОС получен, но уже месяц не могут получить доки на руки и подать доки на ввод в эксплуатацию. Уже срыв сроков почти 14 месяцев, и когда будут ключи большой - большой вопрос. А покупать или нет, дело личное, но если бы я знал, что придется столько ждать, ни за что бы не стал здесь покупать
Был на стройке, в будке никого нет, звоню в офис, трубку не берут Походу контора свернулась(((
Я тоже звонила в московский офис, в шарашке - молчание неужели так бесстыдно воровать можно , проклятий не бояться совсем , ведь на близких может отразиться
Я тоже звонила в московский офис, в шарашке - молчание неужели так бесстыдно воровать можно , проклятий не бояться совсем , ведь на близких может отразиться
Собрание 20.05.17 в 11.00
Коллективное письмо в прокуратуру готовится. Скорее всего будет после выходных.
Так , что всех желающих просьба присоединяться .
По поводу закрытия офиса в лесном : пока закрыт только по выходным. Но планируют закрыть совсем и переехать на новый объект .
В центральной конторе вещают , что документы на ввод только готовят , ключи в июне. Ну очередная брехня . Так же есть информация , что есть проблемы , но ими никто не занимается и что дом может превратиться в долгострой. Но опять же это все слухи.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее