Ход строительства ЖК "RedSide"

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Стройка хорошо движется)

Прикрепленные изображения

  • redside (1 of 1)-2.jpg

Стройка хорошо движется)

 

Я так понимаю подходят уже к концу работы по облицовке фасада здания? Красиво смотрится, у вас только одно фото или есть еще? Хочется глянуть с разных ракурсов на объект.

Объявления

Я так понимаю подходят уже к концу работы по облицовке фасада здания? Красиво смотрится, у вас только одно фото или есть еще? Хочется глянуть с разных ракурсов на объект.

 

Это только один из восьми корпусов )) 

 

вот пара других

Прикрепленные изображения

  • redside (1 of 1)-3.jpg

Это только один из восьми корпусов )) 

 

вот пара других

 

А вы строительный график видели, они по графику идут? Просто я так понимаю еще работы по фасаду не начались, как они его будут делать ведь сейчас холода и дожди начнутся?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

А вы строительный график видели, они по графику идут? Просто я так понимаю еще работы по фасаду не начались, как они его будут делать ведь сейчас холода и дожди начнутся?

 

Как же не начались?? По фото выше видно, что какие-то корпуса почти заканчивают, остальные в самом разгаре...

Как же не начались?? По фото выше видно, что какие-то корпуса почти заканчивают, остальные в самом разгаре...

 

Ах да, извините не увидел, на первой вашей фотке видно, что заканчивают уже. А на саму строительную площадку пускают или нет? А не в курсе лифты уже установили? 

Обратите внимание

Был на стройке и на плакате сроков строительства Ред Сайда увидел, что срок окончания строительства теперь указан - 2 квартал 2018 !!! Как это понимать ??? В договоре стоит декабрь 2017 !!!  :shok: Что за фокусы со сроками ! когда начнут говорить правду ? 

Был на стройке и на плакате сроков строительства Ред Сайда увидел, что срок окончания строительства теперь указан - 2 квартал 2018 !!! Как это понимать ??? В договоре стоит декабрь 2017 !!!  :shok: Что за фокусы со сроками ! когда начнут говорить правду ? 

 

Вот и я тоже думаю когда начнут говорить правду, где доказательства  ваших слов? Я ничего не слышал о переносе сроков, не было никакого уведомления. 

Был на стройке и на плакате сроков строительства Ред Сайда увидел, что срок окончания строительства теперь указан - 2 квартал 2018 !!! Как это понимать ??? В договоре стоит декабрь 2017 !!!  :shok: Что за фокусы со сроками ! когда начнут говорить правду ? 

 

не сфотографировали плакат?

не сфотографировали плакат?

 

Тоже есть подозрения что это вранье? Не удивлюсь если он не объявится, или скажет что не было камеры либо он не обязан нам ничего доказывать)

Баннер с 2018 там действительно висит. 

Баннер с 2018 там действительно висит. 

 

Ну вот еще один, ну теперь то мы точно вам поверили  :db:

Всем здравствуйте, заранее извиняюсь за оффтоп, но только это обсуждение активно.

1)Про сроки - отвечу Вам так, как отвечали всем, кто говорил, что стройка мертва: Не поленитесь - съездите туда!

Не стоит переводить все в шутку - там действительно 2 квартал 2018 года, хотя нас СИЛЬНО убеждают, что это не так и все будет в 2017, но! Кто изготавливает баннер просто так - подумайте!

2)Люди, которые купили в этом доме квартиру - пожалуйста отзовитесь! Расскажите мне про ДДУ. Меня очень сильно напрягает схема оплаты. Я впервые встречаю ситуацию, в которой мои деньги переходят в БАНК(НЕ СБЕРБАНК или какой-то крупный), по схеме, ПОНЯТИЕ КОТОРОЙ В МИРЕ НЕТ - ТОЛЬКО В РОССИИ. Я не ставлю под сомнение честность и добропорядочность людей, имеющих отношение к стройке, но объясните мне кто-нибудь эту схему.

Заранее спасибо - буду очень благодарен за конструктивные ответы.

P.S Писать о том, что это Элитный дом, ты не понимаешь, иди куда-нибудь - не надо. Я сталкивался со схемами продаж и они не были похожи на эту.

И еще одно, что за пункт, в котором говорится о 

"Стороны пришли к соглашению о том, что личность Участника долевого строительства имеет существенное значение для Застройщика" 

Вы меня простите, говорю сразу, но это Элитный ЖК!!!!! Не Клубный Дом.

Не проходите мимо, подскажите, пожалуйста)))))

Всем здравствуйте, заранее извиняюсь за оффтоп, но только это обсуждение активно.

1)Про сроки - отвечу Вам так, как отвечали всем, кто говорил, что стройка мертва: Не поленитесь - съездите туда!

Не стоит переводить все в шутку - там действительно 2 квартал 2018 года, хотя нас СИЛЬНО убеждают, что это не так и все будет в 2017, но! Кто изготавливает баннер просто так - подумайте!

2)Люди, которые купили в этом доме квартиру - пожалуйста отзовитесь! Расскажите мне про ДДУ. Меня очень сильно напрягает схема оплаты. Я впервые встречаю ситуацию, в которой мои деньги переходят в БАНК(НЕ СБЕРБАНК или какой-то крупный), по схеме, ПОНЯТИЕ КОТОРОЙ В МИРЕ НЕТ - ТОЛЬКО В РОССИИ. Я не ставлю под сомнение честность и добропорядочность людей, имеющих отношение к стройке, но объясните мне кто-нибудь эту схему.

Заранее спасибо - буду очень благодарен за конструктивные ответы.

P.S Писать о том, что это Элитный дом, ты не понимаешь, иди куда-нибудь - не надо. Я сталкивался со схемами продаж и они не были похожи на эту.

 

Здравствуйте. Если сроки сменили, то когда обновят документацию с этими сроками сдачи?

 

Можете сфотографировать этот плакат с новой датой сдачи?

 

Про банк, причем здесь Сбербанк, если вы выберете сбербанк в кредите на ипотеку, то ему и передадите деньги.

И еще одно, что за пункт, в котором говорится о 

"Стороны пришли к соглашению о том, что личность Участника долевого строительства имеет существенное значение для Застройщика" 

Вы меня простите, говорю сразу, но это Элитный ЖК!!!!! Не Клубный Дом.

Не проходите мимо, подскажите, пожалуйста)))))

 

речь не о клубном доме)

застройщик пытается ограничить свободную переуступку прав по ДДУ. Насколько знаю, у Донстроя есть такая же тема 

 

2)Люди, которые купили в этом доме квартиру - пожалуйста отзовитесь! Расскажите мне про ДДУ. Меня очень сильно напрягает схема оплаты. Я впервые встречаю ситуацию, в которой мои деньги переходят в БАНК(НЕ СБЕРБАНК или какой-то крупный), по схеме, ПОНЯТИЕ КОТОРОЙ В МИРЕ НЕТ - ТОЛЬКО В РОССИИ. Я не ставлю под сомнение честность и добропорядочность людей, имеющих отношение к стройке, но объясните мне кто-нибудь эту схему.

 

 

не совсем понятен ваш вопрос - вас смущает то, что получатель платежа не Сбербанк?

речь не о клубном доме)

застройщик пытается ограничить свободную переуступку прав по ДДУ. Насколько знаю, у Донстроя есть такая же тема 

 

А для каких целей он это делает?

Здравствуйте. Если сроки сменили, то когда обновят документацию с этими сроками сдачи?

 

Можете сфотографировать этот плакат с новой датой сдачи?

 

Про банк, причем здесь Сбербанк, если вы выберете сбербанк в кредите на ипотеку, то ему и передадите деньги.

Эм, ну вот я сам и интересуюсь, когда будут изменения) Даже жду)

А про баннер, если рядом буду. Вы и сами можете подъехать. Баннер справа от пункта пропуска на объект(в метрах 10-ти)

речь не о клубном доме)

застройщик пытается ограничить свободную переуступку прав по ДДУ. Насколько знаю, у Донстроя есть такая же тема 

Судя по пункту о моей личности - смахивает на клубный дом, но это элитный ЖК. Ну хорошо, если Донстрой аналогично делает.

  • Назад
  • Страница 6 из 46
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов