Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вот эта?

 

5817b350e1890_.jpg

 

У меня такое впечатление, что там что-то к стене закреплено было. А это как закладная торчит какая-то.

Да, она самая. Ну будем надеяться, что все будет хорошо

Да, она самая. Ну будем надеяться, что все будет хорошо

Можно не переживать, к моменту сдачи квартир, весь фасад вылижут до блеска. А уж эту закладную тем более заделают)

Вот план застройки нашла :)5820b90b30133_20161107_195629.jpg

Вот план застройки5820b90b30133_20161107_195629.jpg

Где?

Вот план застройки5820b90b30133_20161107_195629.jpg

Ой, прошу прощения! У меня на планшетнике не сразу открылся план!!!

что то я к примеру про стоянку не понял(№46)...в том месте кажется сейчас детский садик находится...

Обратите внимание

что то я к примеру про стоянку не понял(№46)...в том месте кажется сейчас детский садик находится...


Надо уточнить у менеджеров. Но я не уверена. Этот план (книжку) нам дали когда мы подписывали договор

Блин, прикольно! Где книги такие намутили ? На тверской ?

Блин, прикольно! Где книги такие намутили ? На тверской ?


В офисе Гранеля на ТП раздавали

46 - это реабилитационный центр для инвалидов. Их туда каждый день привозят на спецмашинах. А ровно в 10 метрах частные домовладения. Хрень нарисовали. Где там машины ездить будут? Сейчас и без жителей ЖК ТП пробки постоянные, а после заселения как мы будем  передвигаться? На воздушном транспорте? Мимо ЖК ТП сделали транзитную дорогу на Щелково. Сам езжу из Фрязино по этому шоссе. Когда заселят - будет труба.)

46 - это реабилитационный центр для инвалидов. Их туда каждый день привозят на спецмашинах. А ровно в 10 метрах частные домовладения. Хрень нарисовали. Где там машины ездить будут? Сейчас и без жителей ЖК ТП пробки постоянные, а после заселения как мы будем  передвигаться? На воздушном транспорте? Мимо ЖК ТП сделали транзитную дорогу на Щелково. Сам езжу из Фрязино по этому шоссе. Когда заселят - будет труба.)

С дорогами труба сейчас везде, в любом районе Москвы и  Московской области.

Блин, прикольно! Где книги такие намутили ? На тверской ?

да на Тверской, в офисе

46 - это реабилитационный центр для инвалидов. Их туда каждый день привозят на спецмашинах. А ровно в 10 метрах частные домовладения. Хрень нарисовали. Где там машины ездить будут? Сейчас и без жителей ЖК ТП пробки постоянные, а после заселения как мы будем  передвигаться? На воздушном транспорте? Мимо ЖК ТП сделали транзитную дорогу на Щелково. Сам езжу из Фрязино по этому шоссе. Когда заселят - будет труба.)

 

Ну вы и гонщик... :bad: и как можно верить на слово таким .... Вы думаете все тупые и не могут посмотреть на карте???

Ах да, по поводу пробок, это вранье, муж по работе там практически каждый день проезжает и никаких пробок там НЕТ :unknw:

Прикрепленные изображения

  • Центр реабилитации.jpg

46 - это реабилитационный центр для инвалидов. Их туда каждый день привозят на спецмашинах. А ровно в 10 метрах частные домовладения. Хрень нарисовали. Где там машины ездить будут? Сейчас и без жителей ЖК ТП пробки постоянные, а после заселения как мы будем  передвигаться? На воздушном транспорте? Мимо ЖК ТП сделали транзитную дорогу на Щелково. Сам езжу из Фрязино по этому шоссе. Когда заселят - будет труба.)

 Для особо одаренных напишу адрес и сайт:

Адрес юридический/фактический:

141091, Московская обл., г. Королёв, мкр.Юбилейный, ул. К.Д. Трофимова, дом 5, корпус 3.

46 - это реабилитационный центр для инвалидов. Их туда каждый день привозят на спецмашинах. А ровно в 10 метрах частные домовладения. Хрень нарисовали. Где там машины ездить будут? Сейчас и без жителей ЖК ТП пробки постоянные, а после заселения как мы будем  передвигаться? На воздушном транспорте? Мимо ЖК ТП сделали транзитную дорогу на Щелково. Сам езжу из Фрязино по этому шоссе. Когда заселят - будет труба.)

Вот послушайте и угомонитесь в конце концов. Тут вам и про сады, и про школы, и клиника будет, и водонапорный узел и электричество, и ваш центр для инвалидов детей (который якобы снесут, а вообще карту гляньте и увидите сами где он) и даже строительство новой школы на Пионерской улице от Гранель

 

 

(Продублировала из темы 5-й корпус, а то вдруг не зайдут и не прочтут)

Если посмотреть на карту, то там действительно есть реабилитационный центр "Ступени" для детей и подростков. Адрес. Спартаковская д. 5.

Если посмотреть на карту, то там действительно есть реабилитационный центр "Ступени" для детей и подростков. Адрес. Спартаковская д. 5.

Ну присмотритесь, дорогой житель Болшево, этот центр находится правее от того где будет 46 корпус. Сравните 2 картинки

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg

Ну присмотритесь, дорогой житель Болшево, этот центр находится правее от того где будет 46 корпус. Сравните 2 картинки

Я уже писал, что я житель Москвы.... И не надо меня обвинять в том, что я всего лишь указал, что по этому адресу существует Реабилитационный центр, Вы судя по предыдущей схеме даже не удосужились проверить информацию, а выложили какие то Реабилитационные центры не относящиеся к Валентиновке. И вообще почему такой негатив, если человек всего лишь говорит о том, что по этому адресу есть такой то объект! Ваша схема всего лишь подтверждает мои слова и слова Гостя. У меня уже закладываются сомнения в Вашей объективности, Вы представитель застройщика?

Я уже писал, что я житель Москвы.... И не надо меня обвинять в том, что я всего лишь указал, что по этому адресу существует Реабилитационный центр, Вы судя по предыдущей схеме даже не удосужились проверить информацию, а выложили какие то Реабилитационные центры не относящиеся к Валентиновке. И вообще почему такой негатив, если человек всего лишь говорит о том, что по этому адресу есть такой то объект! Ваша схема всего лишь подтверждает мои слова и слова Гостя. У меня уже закладываются сомнения в Вашей объективности, Вы представитель застройщика?

 

Нет, явас не обвиняю, я приобрела тут квартиру в первом корпусе. и обвинять меня не нужно, что я не удосужилась, так как когда вводишь в поисковике реабилитационные центры Королева, то этот центр даже там не значится. Я его нашла, только когда вы написали название, а такой негатив только лишь потому, что НЕКОТОРЫЕ жители очень достали своими высказываниями, а у меня сработала защитная реакция, вот и все. А после того, как вы указали название я посмотрела и по схеме и карте если их совместить видно, что они находятся РЯДОМ, а не взаимозаменяемы вот и все. И наезда в общем-то никакого и не было с моей стороны, просто факты. :unknw:

может немного коряво, но получается примерно так

Прикрепленные изображения

  • карта ТП.jpg
  • Назад
  • Страница 11 из 30
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов