Ход и новости строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Странно :shok: . А куда ссылка на видео пропала??? :shok: :shok:
Ладно в ютубе новое видео декабрьское :yahoo:


Не нашёл. Скиньте ссылку

Был в субботу, уже завозят котлы. Каркас собрали, осталось привезти стеновые панели...

 

Спасибо за приятные новости! 

 

Странно :shok: . А куда ссылка на видео пропала??? :shok: :shok:
Ладно в ютубе новое видео декабрьское :yahoo:

 

Никуда она не пропала, я вижу.  :smile: Спасибо!  :good:

 

 

Не нашёл. Скиньте ссылку

 

Вот же оно: https://pronovostroy...ьства/?p=347327

Объявления

Спасибо за приятные новости! 

 

 

Никуда она не пропала, я вижу.  :smile: Спасибо!  :good:

 

 

 

Вот же оно: https://pronovostroy...ьства/?p=347327

смотрел с телефона. видео не было. с компа зашел-всё сразу увидел :pardon:  :rofl: 

смотрел с телефона. видео не было. с компа зашел-всё сразу увидел :pardon:  :rofl: 

вот и я с телефона зашла и не увидела и обалдела

 

 

Никуда она не пропала, я вижу.  :smile: Спасибо!  :good:

 

Не за что :smile:

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Всем привет и с наступающим 2017!

Ну, что какие новости с полей? Кто был в выходные, что нового?

Всем привет и с наступающим 2017!

Ну, что какие новости с полей? Кто был в выходные, что нового?

 

И вас с наступающим! ))

До Нового года что-то нового уже наверное не предвидится. Разве что котельную должны были панелями закрыть, не знаю, успели уже или нет.

Обратите внимание

С Новым Годом и С Наступающим Рождеством! :yahoo:

Приветствую, может знает кто просмтр 11 го корпуса возможен?

Приветствую, может знает кто просмтр 11 го корпуса возможен?

 

Здравствуйте, Павел! Официально - нет, на осмотр разрешение не дадут. Но многие едут и уже на месте договариваются, пропускают. ))

Согласно информации сайта Министерства строительного комплекса МО в декабре 2016 Гранель получило разрешение на строительство жилого объекта на земельном участке напротив 28 корпуса. 

Согласно информации сайта Министерства строительного комплекса МО в декабре 2016 Гранель получило разрешение на строительство жилого объекта на земельном участке напротив 28 корпуса. 

Еще корпуса? прикольно

Еще корпуса? прикольно

смущает срок действия разрешения, до 15.09. 2017. 

смущает срок действия разрешения, до 15.09. 2017. 

 

А что тут такого? Его продлевать можно бесконечное количество раз. ))

А что тут такого? Его продлевать можно бесконечное количество раз. ))

Смущает не в плане настораживает, а не понятно, что за объект можно построить за 9 месяцев, поскольку срок  действия разрешения выдается в соответствии с проектом организации строительства.

Котельная.

Прикрепленные изображения

  • N3tSEEVWxMQ.jpg
  • vLq1I5gEK1w.jpg

 

 

А у Вас какой корпус?

Вы замеряли перепад потолков в своей квартире?, если да, то какой у вас получился.

Смущает не в плане настораживает, а не понятно, что за объект можно построить за 9 месяцев, поскольку срок  действия разрешения выдается в соответствии с проектом организации строительства.

 

Может там небольшой какой-то корпус будет, я не смотрела ещё.

 

Котельная.

 

Спасибо за фото! )) Там уже чуть-чуть осталось, я так понимаю.

А у Вас какой корпус?
Вы замеряли перепад потолков в своей квартире?, если да, то какой у вас получился.


У нас 5 корпус. Не совсем поняла, что вы имеете ввиду под перепадом потолков.

Перед отделкой потолков в уровень, измеряется в различных углах и местах высота потолка. Если перепад очень большой, то потолки очень тяжело штукатурить и это становится дороже.

Зачастую в таких случаях делают натяжной потолок.

Но не все, в том числе и я предпочитают натяжные потолки.

Я хочу отштукатурить всё. Поэтому было интересно по перепаду первую информацию узнать.

В принципе в Валентиновке и когда был на осмотре корпуса в нашем ЖК на показ, мне показалось, что потолки ровненькие, но на глаз можно не определить. Перепад в более 2 см уже не очень приятная будет новость. Более того, по перепаду уровня потолков, можно судить как одно из показателей по качеству строительства, что похоже у Гранель на хорошем уровне качество, т.к. и стены показались ровными.

Кстати Вам удалось в живую об мерить свою квартиру наверное потому, что на показ привозят как раз к 5-ому корпусу.

Смущает не в плане настораживает, а не понятно, что за объект можно построить за 9 месяцев, поскольку срок  действия разрешения выдается в соответствии с проектом организации строительства.

Может стоянка или ТЦ?

  • Назад
  • Страница 20 из 30
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов