https://dom-1147.ru/...niya-v-zhk-1147 вашу секцию будут записывать и передавать ключи в последнюю очередь, может к тому времени доделают. а вообще завтра первые люди идут на приёмку, всё узнаем
Уважаемые будущие соседи, кто может подсказать каким образом в недостроенных секциях будут передавать квартиры и кто это все будет достраивать? У нас квартира в 10 секции.
Ничего принимать не нужно, в акте пишем все замечания включая придомовую территорию и не подписываем акт. Пусть застройщик сам платит коммуналку, может быстрее все доделает. Посмотрите в инете ролики по приемке квартир, очень полезно.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. Более подробно:
Вид из окна норм. Большое спасибо SergeyAnna, phoenix_smile и всем другим кто помог скрасить 2 года ожидания на этом форуме. Думаю через год можно встретиться и познакомиться вживую.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее