Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 155 из 157
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед
...

Почитайте закон, а именно, что является общим имуществом собственника в многокварирном доме.

 

Прочитал.

"Подземная парковка принадлежит её собственникам на праве общей долевой собственности.

Это означает, что каждому собственнику принадлежит на праве собственности не конкретное парковочное место, а именно доля в праве общей долевой собственности на все помещение парковки."

Не вводите людей в заблуждение.

Жесть, как можно на такой стадии начинать выдачу ключей? уже на 4 мая записывают

Да хватит уже здесь паниковать на пустом месте. По договору ДДУ ещё целых три месяца! Рабочих много, работа кипит, осталось не так много доделать. Что за кипишь такой? Нетерпёжка уже замучила?

Объявления

Прочитал.

"Подземная парковка принадлежит её собственникам на праве общей долевой собственности.

Это означает, что каждому собственнику принадлежит на праве собственности не конкретное парковочное место, а именно доля в праве общей долевой собственности на все помещение парковки."

Не вводите людей в заблуждение.

 

Никто и не говорил, что всем собственникам принадлежит конкретное парковочное место.

А вот фундамент, стены и общее пространство - принадлежит всем. Поэтому при приемке квартиры вы имеет право туда спуститься и написать свои замечания в акте.

Да хватит уже здесь паниковать на пустом месте. По договору ДДУ ещё целых три месяца! Рабочих много, работа кипит, осталось не так много доделать. Что за кипишь такой? Нетерпёжка уже замучила?

 

Андрюха, займись проемом

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Андрюха, займись проемом

Хочу, но не могу. Отвлекают местные умники и паникёры.

 

Жаль, что не сделали ветку закрытую с входом по фото ДДУ)

А почему бы не сделать?

В других форумах на этом сайте есть такие закрытые группы.

Кого можно попросить сделать такую тему?

Было бы намного спокойнее решать там вопросы.

Обратите внимание

IPavla и sosed, если как-то можно передать ее вам, то скину. Но у меня тут нет акка благодаря действиям администрации..

Хм, кто-то удаляет мои сообщения)

 

так вот - кто-нибудь уже дозвонился на запись на выдачу ключей? сегодня целый день звонил - либо трубку не берут, либо занято.

мне утром удалось дозвониться по первому телефону, а вечером из естатет еще звонили сами - предлагали записаться

Хм, кто-то удаляет мои сообщения)

 

так вот - кто-нибудь уже дозвонился на запись на выдачу ключей? сегодня целый день звонил - либо трубку не берут, либо занято.

мне утром удалось дозвониться по первому телефону, а вечером из естатет еще звонили сами - предлагали записаться

а вы через естатет покупали? или через другое агенство?

Пруфы, Билли. Где пруфы?


Погуглите про конфликт Хубутии (владелец Шатра) и Хуснуллина(вице-мэра Москвы), который в прошлом году случился. Думаю это всем будет интересно знать.

Погуглите про конфликт Хубутии (владелец Шатра) и Хуснуллина(вице-мэра Москвы), который в прошлом году случился. Думаю это всем будет интересно знать.

Да, Хубутия у себя много об этом писал, но потом потер.
И про то, что 1147 - последний проект.
А на Пречистинку ему дал разрешение в 2006 году Лужков, но до сих пор там нет активности.
Был, смотрел парковочные места.
Относительно всего комплекса, могу сказать, что все очень хорошо сделано, напомнило ощущение когда был в алых парусах, если верно называю на щуке. Все достойно.
Рабочие после обеда строились, так их было во дворе человек 50-60. Спустился на парковку, там еще рабочие. Думаю, что человек 100 на объекте минимум сейчас.
Парковка минус 1 этаж вопросов не вызывает вообще, если только запланированная мойка, а вот минус 2 этаж все-таки минус 2-й. Между рядами с машино-местами есть канавка небольшая, в ней немного воды, но как сказал менеджер при включении вентиляции ничего не будет. Вызвало тревогу, то что в некоторых местах, не буду называть номера машино-мест, чтобы не расстраивать раньше времени купивших, есть «ямы», в них вода, что это такое менеджер обьяснить не смог)). Что-то пробурчали про технологию какую-то...
А так в целом жк очень понравился. Есть недоделки, которые думаю за месяц точно доделают)) ну за 2 вообще шикардос будет).
Деревьев по периметру дома в виде забора из пихт или кустарников каких-либо не увидел(((

Соседи, не знаете случайно,что будет в соседнем с академией здании? Красное кирпичное с большими окнами. Снели забор вокруг него. Что то мутят

Маломосковская, 20. Это бывшая котельная. Трубу снесли ещё прошлым летом. А сейчас уже в мае обещают открыть там магазин перекрёсток.
Прочитал на странице Алексеевского района в фейсбуке.

Будет, значит, прямо рядом с нашим домом большой магазин.
И ещё это определённая гарантия, что там не воткнут очередной небоскрёб.

Прикрепленные изображения

  • FB_IMG_1556056825782.jpg
  • Viollat, AlLe, Л_С и еще 1 это нравится

Был, смотрел парковочные места.
Относительно всего комплекса, могу сказать, что все очень хорошо сделано...
...
Деревьев по периметру дома в виде забора из пихт или кустарников каких-либо не увидел(((

Спасибо, приятно читать хорошие отзывы и новости о месте, где собираешься жить :)
Какие-то посадки с внешней стороны жк точно будут. Наверняка их в самый последний момент сделают, когда первые этажи будут заканчивать.

а вы через естатет покупали? или через другое агенство?

покупал через агентство рядом, но эстатет ведет приемку и выдачу ключей

покупал через агентство рядом, но эстатет ведет приемку и выдачу ключей

хм, спасибо, позвоню им)

Рядом метро, ТТК, бассейн, фитнес, заправка, пятёрочка, дом красивый ... я всё больше влюбляюсь в него! .. а за 1 час 30 мин. вообще пешком до Кремля дойти можно! Одно настораживает, как бы не получился очередной спальный район, при этом ещё и проездной.

 

 

Будет, значит, прямо рядом с нашим домом большой магазин.
И ещё это определённая гарантия, что там не воткнут очередной небоскрёб.

 

Слабенькая гарантия, но хоть что-то :)

Хм, кто-то удаляет мои сообщения)

 

так вот - кто-нибудь уже дозвонился на запись на выдачу ключей? сегодня целый день звонил - либо трубку не берут, либо занято.

Полезное удаляют, а ахинею всякую не чистят.

Мои тоже ссылки удалили, не пойму почему.

 

Я пока не буду торопиться, подожду официального уведомления на почту.

Зачем между строителями сновать там.

Пусть доделывают, принимать надо все имущество, а там еще работы ведутся.

 

Да еще почитаю отзывы, кто принимал квартиры, надо еще знать на что обращать внимание.

  • Назад
  • Страница 155 из 157
  • 153
  • 154
  • 155
  • 156
  • 157
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов