Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 104 из 157
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед

к сожалению, "нормальный застройщик" - это оксюморон в нашей действительности

Есть нормальные застройщики. Просто не нужно забывать, что есть и обстоятельства, которые от них не зависят. В итоге всё равно застройщик виноват.

Кстати, был в офисе до нового года - мне менеджеры Рядом показывали на телефоне фото видео с -1 этажа, переход на -2 и немного -2. Да, были небольшие лужицы, подтеки. Но, если бы я заехал в сданный дом и поставил машину на парковке - никогда на них внимание бы не  обратил.

 

Сразу уточню: нет, там нет обзора 100% этажей по периметру, просто какие-то съемки "для своих", чтобы процесс показать.

Уверен, что если вы подойдете к менеджеру в офисе перед покупкой и попросите показать хоть что-то с парковки - вам не откажут, как и мне.

  • AlLe это нравится
Объявления

сообщения др.форума:

 

"Я вот только езжу через день и вижу, что с внешней стороны корпуса 11-14 закрыты и под ними нет внешней отделки. Открыли внешнюю сторону 9 или 8 секции, но она тоже без отделки. К слову, судя по словам с сайта, остался месяц до окончания строительных работ))) крайне интересно как будут развиваться события..."

 

"В субботу заходил в офис продаж, увидел там каски для посетителей. Уточнил что и как...

Просмотр по понедельникам. Записаться можно очно или по телефону. Время расписано по часу кажется с 10 до 17. Можно пригласить замерщика.
Госкомиссия в феврале.
Недоделок полно, явно не на месяц работы такими темпами."

 

Пруд не нужен нам, думаю все согласны с этим. Зачем подтверждение? По спортплощадке возможно неправильно понял ИгоряД, который писал что тема обсуждалась и спортплощадки не будет за территорией (а это значит что вообще не будет). ИгорьД, можно Вас попросить подробнее написать: когда обсуждалась и почему не будет стройплощадки?


Спортплощадка есть только на рендерах, а рендер - не документ. Я перерывать 100 страниц форума не буду. Лучше задайте вопрос здесь в разделе "вопросы застройщику", или позвоните продавцам.
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Вот вас фото гаража в сданном доме -2 этаж. стоимость м/м =2500000. В доме куплены почти все квартиры, ключи выдали 1.5 года назад.
В гараже сухо все пользуются.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190121_160412.jpg

В-третьих, митинговать на основании непроверенных слухов как-то некошерно, не находите? Вы на месте-то были? Воду видели? Хотя бы с кем-нибудь от застройщика проблему обсудили? Нет? А какого тогда икса тут происходит?


Уважаемый гость,

Судя по риторике Вы имеете отношение к застройщику, подскажите пожалуйста мне и всем популярно, почему не пускают смотреть парковки перед выбором и покупкой. Я купил мм на -2 этаже в тёмную и теперь очень огорчен информацией что там есть или можеть быть вода. Прошу организовать показ парковки для того чтобы я убедился в отсутсвии проблемы. Либо выложите фото подтверждающие, что там все нормально по всему периметру дома. Из декабрьских фото ничего толком не понятно. Заранее спасибо.
Обратите внимание

сообщения др.форума:

 

"Я вот только езжу через день и вижу, что с внешней стороны корпуса 11-14 закрыты и под ними нет внешней отделки. Открыли внешнюю сторону 9 или 8 секции, но она тоже без отделки. К слову, судя по словам с сайта, остался месяц до окончания строительных работ))) крайне интересно как будут развиваться события..."

 

"В субботу заходил в офис продаж, увидел там каски для посетителей. Уточнил что и как...

Просмотр по понедельникам. Записаться можно очно или по телефону. Время расписано по часу кажется с 10 до 17. Можно пригласить замерщика.
Госкомиссия в феврале.
Недоделок полно, явно не на месяц работы такими темпами."

 

 

 

По понедельникам - замер квартир. Но запись на несколько месяцев вперед

Уважаемый гость,
Судя по риторике Вы имеете отношение к застройщику, подскажите пожалуйста мне и всем популярно, почему не пускают смотреть парковки перед выбором и покупкой. Я купил мм на -2 этаже в тёмную и теперь очень огорчен информацией что там есть или можеть быть вода. Прошу организовать показ парковки для того чтобы я убедился в отсутсвии проблемы. Либо выложите фото подтверждающие, что там все нормально по всему периметру дома. Из декабрьских фото ничего толком не понятно. Заранее спасибо.

Омг.
Уважаемый Дмитрий. Судя по риторике, вы имеете отношение к идиотам. Подскажите, пожалуйста, всех ли людей со здравым смыслом вы записываете в представители застройщика, и сколько в вашем клубе еще членов?
Если вас интересует какая-либо информация от застройщика, обращайтесь за ней непосредственно к застройщику по известным телефонам.

[quote name="Гость" post="973963" timestamp="1548062325"]
Омг, какой наивный вьюнош попался. Родители "помогли" купить квартиру?
Для начала, не нужно мне приписывать то, чего я не говорил. А именно "Итак сойдет, проживем как нибудь" и "мокрые стены - это нормально" . А то я напишу, что вы чпокаете свою собачку, и буду поминать об этом в каждом посте. Не отмоетесь)
Во-вторых, вы в данный момент не собственник. Вы (ну, или ваши родители) - дольщик. Погуглите права дольщиков, и вы внезапно обнаружите, что возможностей как-то реально повлиять на ситуацию у вас нет. Можете пыжиться, надувать щеки на форуме, писать в прокуратуру, стройнадзор, в газеты и даже в спортлото, скандировать "мы здесь власть", и заниматься прочей лабудой. Но реально повлиять на ситуацию вы не можете, пока стройка не будет окончена.
В-третьих, митинговать на основании непроверенных слухов как-то некошерно, не находите? Вы на месте-то были? Воду видели? Хотя бы с кем-нибудь от застройщика проблему обсудили? Нет? А какого тогда икса тут происходит?[/quote

Для вашего спокойствия могу побыть юношей с богатыми родителями и парой собак в придачу.
Сам там пока не был, но доверяю соседям и фотографиям на сайте. Попробую в ближайшее время записаться на просмотр своего имущества и остальным советую.. Даже если юридически я еще пока не собственник на что вы активно указываете. Нормальный застройщик давно бы уже развернуто ответил на этом форуме и пригласил бы сомневающихся личностей вроде меня взглянуть своими глазами. Пока все сводиться к ругани и отсылке к проискам менеджеров Лайма, Серебряного фонтана и тд и тп.

Слова не мальчика, но мужа. Личный визит разрешит все подозрения.

Остается только признать, что не всё то застройщик, кто указывает на очевидные юридические нестыковки.

Так тут еще не впоминали про автомойку на 5 постов на -1 м этаже парковки. Вот она то точно воды на полу и подтеков на стенах и потолках добавит. Особенно на самых близких к ней местах. 

Так тут еще не впоминали про автомойку на 5 постов на -1 м этаже парковки. Вот она то точно воды на полу и подтеков на стенах и потолках добавит. Особенно на самых близких к ней местах. 

 

 

на -2 стекать будет - природу не обманешь :)

Спортплощадка есть только на рендерах, а рендер - не документ. Я перерывать 100 страниц форума не буду. Лучше задайте вопрос здесь в разделе "вопросы застройщику", или позвоните продавцам.

А зачем тогда вообще их составлять, чтобы дольщиков вводить в заблуждение? Редко, когда рендеры соответствуют на 100 процентов действительности. 

Вот вас фото гаража в сданном доме -2 этаж. стоимость м/м =2500000. В доме куплены почти все квартиры, ключи выдали 1.5 года назад.
В гараже сухо все пользуются.

А со стеной что? Такое впечатление, что тут не всегда было сухо и это последствия потёков. 

на -2 стекать будет - природу не обманешь :)

Так тогда есть смысл подумать над тем, чтобы мойку перенести в другое место. Кому нужно такое соседство.

А так же должны другие пути, как решить эту проблему. 

Так тогда есть смысл подумать над тем, чтобы мойку перенести в другое место. Кому нужно такое соседство.
А так же должны другие пути, как решить эту проблему.

Надо почитать дркументацию на сайте, для мойки должна быть отдельная канализация, куда и будет все стекать. Зачем распространять непонятные слухи?

А со стеной что? Такое впечатление, что тут не всегда было сухо и это последствия потёков.


Какое то время текло, потом заделали течи. Угол все равно влажный (конденсат?)
В полу сделаны канавки, по ним часто течет вода, ее выкачивают специальные насосы. Надо понимать, что зимой каждая машина оставляет огромную лужу, то что не стекает в канавки убирается специальным человеком с уборочной машиной. Но это Донстрой. Как будет в 1147 - не знаю.
  • AlLe это нравится
Я это к тому, что по одной фотографии делать выводы что машины всплывают - неправильно. В остальном все сухо и красиво.

Какое то время текло, потом заделали течи. Угол все равно влажный (конденсат?)
В полу сделаны канавки, по ним часто течет вода, ее выкачивают специальные насосы. Надо понимать, что зимой каждая машина оставляет огромную лужу, то что не стекает в канавки убирается специальным человеком с уборочной машиной. Но это Донстрой. Как будет в 1147 - не знаю.

Одно дело, если лужа от того, что с машины стекло и совсем другое, когда течёт по стенам. Главное, чтобы слишком сыро не было.

Я это к тому, что по одной фотографии делать выводы что машины всплывают - неправильно. В остальном все сухо и красиво.

Хорошо, что есть хоть одна фотография, потому что многие тут вообще делают выводы, не увидев картину даже на фото. Я уже молчу про то, чтобы самому поехать и всё посмотреть.

Надо почитать дркументацию на сайте, для мойки должна быть отдельная канализация, куда и будет все стекать. Зачем распространять непонятные слухи?

Так а где можно ознакомиться с этой документацией?

  • Назад
  • Страница 104 из 157
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов