Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 103 из 157
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед

какая разница кто помог купить квартиру

какая разница кто помог купить квартиру

Оппонент задирается. Я задираюсь в ответ.

Вас только это интересует?

Объявления

а теперь Вы меня задираете? а я не поддамся )))   :smile:

Звонила менеджеру, говорит, что на минус 2 эт. нет никакой воды, что все сообщения - это проделки менеджеров ЖК Лайм , у них продаж нет. Нда... 

а теперь Вы меня задираете? а я не поддамся )))   :smile:

Звонила менеджеру, говорит, что на минус 2 эт. нет никакой воды, что все сообщения - это проделки менеджеров ЖК Лайм , у них продаж нет. Нда... 

Ну, вы же тоже задали вопрос не по делу.

Не знаю, чьи это проделки, но в Лайме продажи сейчас не идут, договора не оформляются.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

а теперь Вы меня задираете? а я не поддамся )))   :smile:

Звонила менеджеру, говорит, что на минус 2 эт. нет никакой воды, что все сообщения - это проделки менеджеров ЖК Лайм , у них продаж нет. Нда... 

Не думаю, что это может как-то повлиять на продажи, тем более, если это не правда. Всегда можно проверить достоверность информации и на продажах это не отразится. 

а теперь Вы меня задираете? а я не поддамся )))   :smile:

Звонила менеджеру, говорит, что на минус 2 эт. нет никакой воды, что все сообщения - это проделки менеджеров ЖК Лайм , у них продаж нет. Нда... 

При разговоре с менеджером плеска воды на фоне не слышно было?

Я как понял менеджер 1147 это истина в последней инстанции для вас?

Обратите внимание

При разговоре с менеджером плеска воды на фоне не слышно было?

Я как понял менеджер 1147 это истина в последней инстанции для вас?

А для вас, надо понимать, истина - это вброс на форуме?)

Позвонили менеджеру, он сказал воды нет, вы поверили. Просто рука, лицо.
А «Гость, гость» по-моему менеджер 1147, дольщик просто не может так рассуждать.
——
Кстати вспомнила ещё, что увидела на парковке. На -1 этаже батареи, они греют довольно сильно, поэтому наверное там сухо. На -2 этаже батарей нет, там «тепло от земли».
Я понимаю, что пока мы дольщики смысла рыпаться нет, но когда будет приемка может как- нибудь скооперируемся, чтобы подать жалобу на устранение недостатков.
У меня место на -1 этаже и я пока не понимаю, могу я как-то повлиять на -2 этаж, или только собственники мест на -2 этаже? Меня беспокоит как собственника квартиры мокрый фундамент, через сколько лет могут из-за него например пойти например трещины по дому?
Жк Лайм -убожество на территории района начиная от «внешности», заканчивая «технической стороной». Единственный плюс, что он отгораживает проспект мира от нашего комплекса, т.е. всю гарь будет нюхать Лайм.
Гость_Гость, всё, больше вы меня к менеджерам Лайма не будете приписывать?

Позвонили менеджеру, он сказал воды нет, вы поверили. Просто рука, лицо.
А «Гость, гость» по-моему менеджер 1147, дольщик просто не может так рассуждать.
——
Кстати вспомнила ещё, что увидела на парковке. На -1 этаже батареи, они греют довольно сильно, поэтому наверное там сухо. На -2 этаже батарей нет, там «тепло от земли».
Я понимаю, что пока мы дольщики смысла рыпаться нет, но когда будет приемка может как- нибудь скооперируемся, чтобы подать жалобу на устранение недостатков.
У меня место на -1 этаже и я пока не понимаю, могу я как-то повлиять на -2 этаж, или только собственники мест на -2 этаже? Меня беспокоит как собственника квартиры мокрый фундамент, через сколько лет могут из-за него например пойти например трещины по дому?

 

 

 

Конечно же не поверила !!!

Позвонили менеджеру, он сказал воды нет, вы поверили. Просто рука, лицо.
А «Гость, гость» по-моему менеджер 1147, дольщик просто не может так рассуждать.
——
Кстати вспомнила ещё, что увидела на парковке. На -1 этаже батареи, они греют довольно сильно, поэтому наверное там сухо. На -2 этаже батарей нет, там «тепло от земли».
Я понимаю, что пока мы дольщики смысла рыпаться нет, но когда будет приемка может как- нибудь скооперируемся, чтобы подать жалобу на устранение недостатков.
У меня место на -1 этаже и я пока не понимаю, могу я как-то повлиять на -2 этаж, или только собственники мест на -2 этаже? Меня беспокоит как собственника квартиры мокрый фундамент, через сколько лет могут из-за него например пойти например трещины по дому?

 

Подземный паркинг - это общедомовое имущество, независмо от расположения вашего машиноместа. Так что повлиять сможете. 

Я не могу понять масштаб утечек и проблем из описания, по фотографиям все нормально. Поэтому сложно что-то говорить про трещины. Нужно хотя бы понимать под всеми секциями протечки или локально, характер этих протечек. Например, на месте 664 больше похоже на внутреннюю протечку.

 "На -1 всё сухо и чисто, на -2 сырость, лужи, вода по трубам, подтёки по стенам."

 

Что значит вода по трубам, а то не очень понятно? 

При разговоре с менеджером плеска воды на фоне не слышно было?

Я как понял менеджер 1147 это истина в последней инстанции для вас?я

Я просто сообщила форуму, то , что сказал менеджер, больше этого делать не буду! Я нигде не указала, что  поверила словам менеджера либо он для меня истина в посл. инстанции. Очень печально, что некоторые форумчане так реагируют((

[quote name="Гость" post="973963" timestamp="1548062325"]
Омг, какой наивный вьюнош попался. Родители "помогли" купить квартиру?
Для начала, не нужно мне приписывать то, чего я не говорил. А именно "Итак сойдет, проживем как нибудь" и "мокрые стены - это нормально" . А то я напишу, что вы чпокаете свою собачку, и буду поминать об этом в каждом посте. Не отмоетесь)
Во-вторых, вы в данный момент не собственник. Вы (ну, или ваши родители) - дольщик. Погуглите права дольщиков, и вы внезапно обнаружите, что возможностей как-то реально повлиять на ситуацию у вас нет. Можете пыжиться, надувать щеки на форуме, писать в прокуратуру, стройнадзор, в газеты и даже в спортлото, скандировать "мы здесь власть", и заниматься прочей лабудой. Но реально повлиять на ситуацию вы не можете, пока стройка не будет окончена.
В-третьих, митинговать на основании непроверенных слухов как-то некошерно, не находите? Вы на месте-то были? Воду видели? Хотя бы с кем-нибудь от застройщика проблему обсудили? Нет? А какого тогда икса тут происходит?[/quote

Для вашего спокойствия могу побыть юношей с богатыми родителями и парой собак в придачу.
Сам там пока не был, но доверяю соседям и фотографиям на сайте. Попробую в ближайшее время записаться на просмотр своего имущества и остальным советую.. Даже если юридически я еще пока не собственник на что вы активно указываете. Нормальный застройщик давно бы уже развернуто ответил на этом форуме и пригласил бы сомневающихся личностей вроде меня взглянуть своими глазами. Пока все сводиться к ругани и отсылке к проискам менеджеров Лайма, Серебряного фонтана и тд и тп.

Во внутреннем дворе, ее не будет (см. фото). Снаружи на рендерах она есть, но насколько я понял что ее тоже не будет, потому что, кто то, когда то, что то решил.

Как может кто то когда что то решить?
Получается часть дольщиков где то там решают, а часть нет? Да такого просто быть не может.
По поводу пруда это миф? Вот где это решение дольщиков, что пруда не должно быть. Застройщик может выложить хоть одно подтверждение?
Все это к сожалению просто удешевление проекта.

[quote name="Гость" post="973963" timestamp="1548062325"]
Омг, какой наивный вьюнош попался. Родители "помогли" купить квартиру?
Для начала, не нужно мне приписывать то, чего я не говорил. А именно "Итак сойдет, проживем как нибудь" и "мокрые стены - это нормально" . А то я напишу, что вы чпокаете свою собачку, и буду поминать об этом в каждом посте. Не отмоетесь)
Во-вторых, вы в данный момент не собственник. Вы (ну, или ваши родители) - дольщик. Погуглите права дольщиков, и вы внезапно обнаружите, что возможностей как-то реально повлиять на ситуацию у вас нет. Можете пыжиться, надувать щеки на форуме, писать в прокуратуру, стройнадзор, в газеты и даже в спортлото, скандировать "мы здесь власть", и заниматься прочей лабудой. Но реально повлиять на ситуацию вы не можете, пока стройка не будет окончена.
В-третьих, митинговать на основании непроверенных слухов как-то некошерно, не находите? Вы на месте-то были? Воду видели? Хотя бы с кем-нибудь от застройщика проблему обсудили? Нет? А какого тогда икса тут происходит?[/quote

Для вашего спокойствия могу побыть юношей с богатыми родителями и парой собак в придачу.
Сам там пока не был, но доверяю соседям и фотографиям на сайте. Попробую в ближайшее время записаться на просмотр своего имущества и остальным советую.. Даже если юридически я еще пока не собственник на что вы активно указываете. Нормальный застройщик давно бы уже развернуто ответил на этом форуме и пригласил бы сомневающихся личностей вроде меня взглянуть своими глазами. Пока все сводиться к ругани и отсылке к проискам менеджеров Лайма, Серебряного фонтана и тд и тп.

 

к сожалению, "нормальный застройщик" - это оксюморон в нашей действительности

Подземный паркинг - это общедомовое имущество, независмо от расположения вашего машиноместа. Так что повлиять сможете. 

Я не могу понять масштаб утечек и проблем из описания, по фотографиям все нормально. Поэтому сложно что-то говорить про трещины. Нужно хотя бы понимать под всеми секциями протечки или локально, характер этих протечек. Например, на месте 664 больше похоже на внутреннюю протечку.

Как раз по этому месту уже давно решили, что это внутренняя протечка, которая не относится к проблемным местам, которые есть на паркинге.

На фото 664 это фигня. Поймите, я не фотографировала и не рассматривала всё под лупой там. Меня завели ненадолго, мы прошлись по кругу -2 и -1 этажа, чтобы я выбрала место. Общее впечатление: -1 сухо, -2 влажно, на стенах мокрые пятна, под ногами лужи, трубы- это я имею виду дренажные на полу. Опять же на -1 этаже их по-моему нет, там воронки сделаны в полу. Я не делала себе чертежи пока ходила, не записывала какая стена мокрая под какой секцией...там везде мокро по сути. Я понимаю что это -2, там нет отопления, но меня дико беспокоят вклажные стены, которые я увидела. На мои вопросы ни менеджер ни строитель по сути ничего не отвечают, мы не знаем, ни мы за это ответственны. Вот в этом вся печаль.

Как может кто то когда что то решить?
Получается часть дольщиков где то там решают, а часть нет? Да такого просто быть не может.
По поводу пруда это миф? Вот где это решение дольщиков, что пруда не должно быть. Застройщик может выложить хоть одно подтверждение?
Все это к сожалению просто удешевление проекта.

Пруд не нужен нам, думаю все согласны с этим. Зачем подтверждение? По спортплощадке возможно неправильно понял ИгоряД, который писал что тема обсуждалась и спортплощадки не будет за территорией (а это значит что вообще не будет). ИгорьД, можно Вас попросить подробнее написать: когда обсуждалась и почему не будет стройплощадки?

Я просто сообщила форуму, то , что сказал менеджер, больше этого делать не буду! Я нигде не указала, что  поверила словам менеджера либо он для меня истина в посл. инстанции. Очень печально, что некоторые форумчане так реагируют((

Да есть такие. Вы на весь этот негатив лучше не обращайте внимание вообще, который выливают. Не знаю почему, но есть очень много недовольных жизнью людей.

  • Назад
  • Страница 103 из 157
  • 101
  • 102
  • 103
  • 104
  • 105
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов