Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 105 из 157
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед

Так а где можно ознакомиться с этой документацией?

 

Надо почитать дркументацию на сайте

Предвосхищая следующий вопрос: сайт dom-1147.ru.

-2 этаж. Автор не я, поэтому как там на самом деле не отвечу. Самому бы хотелось посмотреть, но не пускают. Купил вслепую на -2 этаже. Но на фото все сухо!

Прикрепленные изображения

  • 10.jpg
  • 9.jpg
  • 8.jpg
  • 7.jpg
  • 6.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg
  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • AlLe это нравится
Объявления

продолжение...

Прикрепленные изображения

  • 12.jpg
  • 11.jpg
  • AlLe и Лика_ это нравится

Большое спасибо! 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Спасибо. Судя по фотографиям, отопление на -2 все-таки есть. А вода, как и предполагалось, только в дренажных каналах.

Добрый день! Интересно, когда сделаны эти фотографии? Смущает факт того, что ранее на сайте застройщика уже были выложены в разделе ход строительства фотографии -2 этажа, но только уже с разметками п/м и уже с установленными ограничителями, а эти фотографии явно свидетельствуют о том, что -2 этаж ещё в состоянии ремонта, без разметок и ограничителей..... полагаю, что эти фотографии были сделаны не в ближайшее время, а ранее... Обратила внимание, что некоторые дольщики задали вопрос застройщику о наличии факта затопления -2 этажа и причин, послуживших к этому, вместе с тем, ответа до сих пор не последовало в части причины залития (либо застройщик игнорирует, либо ничего не могут конкретного написать).... видимо, что какая-то проблема на -2 этаже имеется..... понятно, что в ходе строительства могут быть форс-мажорные обстоятельства и происки конкурентов, но в данной ситуации смущает, что застройщик не вносит ясности на вопросы дольщиков, что ещё больше создаёт напряжения и домыслов.... Мне по многим критериям очень понравился этот ЖК и я была рада приобретению в нем квартиры... не хотелось бы разочаровываться
Обратите внимание

Добрый день! Интересно, когда сделаны эти фотографии? Смущает факт того, что ранее на сайте застройщика уже были выложены в разделе ход строительства фотографии -2 этажа, но только уже с разметками п/м и уже с установленными ограничителями, а эти фотографии явно свидетельствуют о том, что -2 этаж ещё в состоянии ремонта, без разметок и ограничителей..... полагаю, что эти фотографии были сделаны не в ближайшее время, а ранее... Обратила внимание, что некоторые дольщики задали вопрос застройщику о наличии факта затопления -2 этажа и причин, послуживших к этому, вместе с тем, ответа до сих пор не последовало в части причины залития (либо застройщик игнорирует, либо ничего не могут конкретного написать).... видимо, что какая-то проблема на -2 этаже имеется..... понятно, что в ходе строительства могут быть форс-мажорные обстоятельства и происки конкурентов, но в данной ситуации смущает, что застройщик не вносит ясности на вопросы дольщиков, что ещё больше создаёт напряжения и домыслов.... Мне по многим критериям очень понравился этот ЖК и я была рада приобретению в нем квартиры... не хотелось бы разочаровываться

На фото всё сухо и красиво. Если бы заливало, то везде бы стояла вода, а так вроде уже написали, в чём была причина. 

На фото всё сухо и красиво. Если бы заливало, то везде бы стояла вода, а так вроде уже написали, в чём была причина.


Зато сколько экспрессии было.

Добрый день! Интересно, когда сделаны эти фотографии? Смущает факт того, что ранее на сайте застройщика уже были выложены в разделе ход строительства фотографии -2 этажа, но только уже с разметками п/м и уже с установленными ограничителями, а эти фотографии явно свидетельствуют о том, что -2 этаж ещё в состоянии ремонта, без разметок и ограничителей..... полагаю, что эти фотографии были сделаны не в ближайшее время, а ранее... Обратила внимание, что некоторые дольщики задали вопрос застройщику о наличии факта затопления -2 этажа и причин, послуживших к этому, вместе с тем, ответа до сих пор не последовало в части причины залития (либо застройщик игнорирует, либо ничего не могут конкретного написать).... видимо, что какая-то проблема на -2 этаже имеется..... понятно, что в ходе строительства могут быть форс-мажорные обстоятельства и происки конкурентов, но в данной ситуации смущает, что застройщик не вносит ясности на вопросы дольщиков, что ещё больше создаёт напряжения и домыслов.... Мне по многим критериям очень понравился этот ЖК и я была рада приобретению в нем квартиры... не хотелось бы разочаровываться

 

Мне эти фото показывали в офисе еще в декабре в переписке между менеджерами. Значит, сделаны они были где-то в ноябре-декабре.

На фото всё сухо и красиво. Если бы заливало, то везде бы стояла вода, а так вроде уже написали, в чём была причина. 

 

А в чем причина была, не напомните? Я чего-то пропустил этот момент... 

А в чем причина была, не напомните? Я чего-то пропустил этот момент... 

Причина была в трубе, которая идёт в стене, если верить тем, кто об этом писал. На конденсат это точно не похоже, потому что от него не может быть таких проблем. Сейчас всё уже норм.

Может всем нам (дольщикам) стоить уже начать методическую подготовку к потенциальному выставлению претензий и неустоек в адрес нашего дорого застройщика за срыв срока строительства, на которые мы имеем право по ДДУ за каждый день просрочки. Может кто-то сталкивался с таким и уже имеет положительный опыт получения компенсаций от нерадивых застройщиков? Какие документы, в каком формате когда и в какие инстанции подавать и т.п. Если на форуме есть представители застройщика (скрыто или явно), то пусть увидят, что желающих получить компенсацию будет предостаточно, если договорные сроки в итоге не будут соблюдены. Может даже отдельную тему на форуме создать по этому вопросу. Как говорится, кто предупреждён, тот вооружён :)
P.S. Все ещё в надежде на то, что к 31.07.19 (как нас убеждало не одно поколение менеджеров офиса продаж за прошедшие 4 года) все будет доделано и до исков все-таки не дойдёт :)

Не переживайте!) У меня есть в этом  опыт! Пусть только попробуют нам просрочить выдачу ключей)) 

Господи, сколько паники) Вода, вода!

 

Во-первых, доверяйте только фото, все остальное может быть удел тупых людей, тупых менеджеров соседних объектов и всего прочего.

Во-вторых, про штрафы за просрочку рано говорить и суетиться. Что за лишняя балаболия и нагнетение, как старушки в регионах на лавочке? Кто такой умный?

 

Спокойно жду свою квартиру, мониторю форум, обычно не пишу, но за последний месяц поток говна и вбросов переступает адекватные сообщения.

 

P.S. про замеры - уже можно приезжать с дизайнером и замерять квартиру под дизайн проект? Я думал, это делается только после выдачи.

Господи, сколько паники) Вода, вода!

 

Во-первых, доверяйте только фото, все остальное может быть удел тупых людей, тупых менеджеров соседних объектов и всего прочего.

Во-вторых, про штрафы за просрочку рано говорить и суетиться. Что за лишняя балаболия и нагнетение, как старушки в регионах на лавочке? Кто такой умный?

 

Спокойно жду свою квартиру, мониторю форум, обычно не пишу, но за последний месяц поток говна и вбросов переступает адекватные сообщения.

 

P.S. про замеры - уже можно приезжать с дизайнером и замерять квартиру под дизайн проект? Я думал, это делается только после выдачи.

про поток говна - это правда) народ паникует)))

 

идет запись на замер, звоните менеджерам

Господи, сколько паники) Вода, вода!

Во-первых, доверяйте только фото, все остальное может быть удел тупых людей, тупых менеджеров соседних объектов и всего прочего.
Во-вторых, про штрафы за просрочку рано говорить и суетиться. Что за лишняя балаболия и нагнетение, как старушки в регионах на лавочке? Кто такой умный?

Спокойно жду свою квартиру, мониторю форум, обычно не пишу, но за последний месяц поток говна и вбросов переступает адекватные сообщения.

P.S. про замеры - уже можно приезжать с дизайнером и замерять квартиру под дизайн проект? Я думал, это делается только после выдачи.

Представители застройщика, хотя бы писали бы не в " шалавном формате".
При покупке, застройщик меня очень сильно убеждал, что сдача будет во втором квартале 2018, не смотря на ДДУ.
В сентябре 2019 представители застройщика информировали всех, что в феврале 2019 года. Я подчеркиваю, в феврале , дом должен быть введен в эксплуатацию. И при таком плане завершения строительства, выдача ключей до июля 2019 вполне реалистична.
Сегодня 25 января, что мы видим на данный момент. Внешние фасыды: Ни одна сторона дома не завершена.
Сторона со стороны Новоалексеевской ( бензоколонки) -30%, завершено.
Сторона со стороны Маломосковской - 70%, завершено.
Сторона, выходящая на Лайм 80-90%, завершения.
Сторона на Новоалексеевскую- тоже только 85%.
Детский сад? Вообще непонятно что с ним.
Внутренние фасады- по фото и камере это только 70%.
И это только наружние работы.

С сентября прошло 5 месяцев- и такой вяло текущий темп, очень немного было сделано? До выдачи ключей получается остается полных 4 месяца. С такими темпами, детский сад не успеют доделать.Ключи, так как дом большой планировали выдавать в мае.
К сожалению, это выглядит уже совсем нереалистично. И для всех купивших это уже серьезный повод для паники, а также начала плана по ответным действиям.

да, темпы строительства оставляют желать лучшего, полностью согласна 

Представители застройщика, хотя бы писали бы не в " шалавном формате".
При покупке, застройщик меня очень сильно убеждал, что сдача будет во втором квартале 2018, не смотря на ДДУ.
В сентябре 2019 представители застройщика информировали всех, что в феврале 2019 года. Я подчеркиваю, в феврале , дом должен быть введен в эксплуатацию. И при таком плане завершения строительства, выдача ключей до июля 2019 вполне реалистична.
Сегодня 25 января, что мы видим на данный момент. Внешние фасыды: Ни одна сторона дома не завершена.
Сторона со стороны Новоалексеевской ( бензоколонки) -30%, завершено.
Сторона со стороны Маломосковской - 70%, завершено.
Сторона, выходящая на Лайм 80-90%, завершения.
Сторона на Новоалексеевскую- тоже только 85%.
Детский сад? Вообще непонятно что с ним.
Внутренние фасады- по фото и камере это только 70%.
И это только наружние работы.

С сентября прошло 5 месяцев- и такой вяло текущий темп, очень немного было сделано? До выдачи ключей получается остается полных 4 месяца. С такими темпами, детский сад не успеют доделать.Ключи, так как дом большой планировали выдавать в мае.
К сожалению, это выглядит уже совсем нереалистично. И для всех купивших это уже серьезный повод для паники, а также начала плана по ответным действиям.

Еее, очередной "план" по спасению стройки.

Излагайте, что будем "делать" в этот раз?

 

Добрый день!сегодня утром проходила мимо дома,в секциях со стороны Маломосковской улицы на лесничных пролетах установлены перила,рабочих,человек 10, бегают по этажам,часть 9 секции(где был подъемник) закрыта строительной сеткой.

К сожалению, это выглядит уже совсем нереалистично. И для всех купивших это уже серьезный повод для паники, а также начала плана по ответным действиям.

 

Стоит быть адекватным и не психовать. Вы, скорее всего, взрослый человек, чтобы не устраивать панику. Если вы глава семьи, и планируете себе на вечер серьезный повод для паники - я вам сочувствую.

 

Во-первых, не всегда люди укладываются в дедлайны. Если даже задержка будет в несколько месяцев - мне на это фиолетово. Я жду качественную постройку, а не отделку в попыхах в попытке уложиться к сроку по ДДУ.

Во-вторых, согласен, менеджер меня тоже уверяла, что к 2018 году всё будет тип-топ) Но балаболы сразу были вычислены и я ждал 2019 год. 2019 год настал, я не строитель, до июля (июль же указан в ДДУ? мне лень лезть в бумажки) ещё полгода.

Если выдадут ключи летом - шикарно.

Тем более сейчас уже пускают на замеры, судя по сообщениям.

 

Паниковать зачем? что задержка будет в несколько месяцев? Больше похоже на происки менеджеров соседних новостроек. Господа, паникуйте, когда у ваших жён будет задержка, тут не надо писать лишний раз про панику.

 

Вроде всё сказал)

Почему-то при задержках строительства все успокаивают себя каким-то качеством, не только в нашем ЖК. 

  • Назад
  • Страница 105 из 157
  • 103
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов