Фото строительства и обсуждение

  • Назад
  • Страница 64 из 157
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед

Судя по камере на стройку положили что-то тяжелое.
Вот интересно, Zingar  поедет в июле плюнуть в лицо менеджеру, который смотрел ему в глаза и нагло врал что закончат к лету?

Судя по камере на стройку положили что-то тяжелое.
Вот интересно, Zingar  поедет в июле плюнуть в лицо менеджеру, который смотрел ему в глаза и нагло врал что закончат к лету?

 

Да вот только что лифт двигался, грузовики приезжают, до сегодняшнего снегопада дорожки были наезженные. Но к лету не закончат хотя бы исходя из темпов прироста процентов в их отчетах - к новому году и то если только будут хотя бы с такой же скоростью строить, а не еще медленнее... 

Объявления

Да вот только что лифт двигался, грузовики приезжают, до сегодняшнего снегопада дорожки были наезженные. Но к лету не закончат хотя бы исходя из темпов прироста процентов в их отчетах - к новому году и то если только будут хотя бы с такой же скоростью строить, а не еще медленнее... 

Да куда уж дольше тянуть, в сроки в их же интересах вложиться.

Да куда уж дольше тянуть, в сроки в их же интересах вложиться.

 

Теоретически да, но на практике видим то что видим - строить не мало, а еще и все обмеры (больше 1000 квартир!) , приемка госкомиссией и прочие нестроительные работы...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Теоретически да, но на практике видим то что видим - строить не мало, а еще и все обмеры (больше 1000 квартир!) , приемка госкомиссией и прочие нестроительные работы...

Пока стройка идет и сроки не сорваны. А, как будет, можно только догадываться.

На угловой секции работают 14 человек. Над стороной к маломосковской, с другого края не вино было, слепило солнце.

 

На 6-7 секциях есть сотрудники, человек 5.

 

Ходят по крыше на разных секциях

 

Со стороны 2-4 доносится активный стук и сверление, движение из-за солнца также не заметил.

 

Что происходит изнутри и на других секциях сказать не могу

Обратите внимание

Обновили проектную декларацию на сайте - завершение строительства 1 кв 2019 года.  

Zingar, где же Zingar.

Zingar, где же Zingar.


Тут я )соскучились?

Тут я )соскучились?


Очень соскучились! Шатерский тролль!!

Обновили проектную декларацию на сайте - завершение строительства 1 кв 2019 года.  

И так понятно уже было, что в сроки не укладываются(

И так понятно уже было, что в сроки не укладываются(

 

ну больше денег на ремонт накопите :)

ну больше денег на ремонт накопите :)

И Застройщик подсобирает.

ну больше денег на ремонт накопите :)


Уже давно поднакопили, не переживайте за нас. Лучше достройте уже поскорее.

Уже давно поднакопили, не переживайте за нас. Лучше достройте уже поскорее.

 

Вы мне лично предлагаете сходить на строку и помочь парням? Тогда уж пойдемте вместе, а том не скучно там одному будет - устроим субботник дольщиков :)

Новые фотки на сайте Рядом

14-я интересная. Что это за планировка?

 

Новые фотки на сайте Рядом

 

Двушка какая-то, похоже.

Двушка какая-то, похоже.

 

 

А труба в правом верхнем углу над входной дверью это та самая приточка? 

Новые фотки на сайте Рядом

:good:спасибо.

  • Назад
  • Страница 64 из 157
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов